Автор
Тема: Обсуждение чемпионата по КВН
GooFy 11.05.2013 в 11:44
а если не из команды человек нафлудит?
Goglabi 11.05.2013 в 14:37
а если не из команды человек нафлудит?
Ну вам то не попадёт 100%.А вот ему наверно наказание в виде бана на форуме или хуже
Dark_Amber 12.05.2013 в 19:10
У меня вопрос. можно ли было в первом туре "разминка" удалять и редактировать ответы на вопросы заданные ведущими?
Так как у нашей команды были опечатки в ответах и мы их не стали редактировать за возможную дисквалификацию.
Но команда которая отвечала на вопросы с часы с 18 до 19 вместе с нами а точнее "Большие Какаши" на третий вопрос отвечали 2 раза при этом удалив сообщения и оставив один из вариантов уже после принятия ответов ведущим gambit77. Прошу разъяснить этот казус...
GooFy 12.05.2013 в 21:08
команда "7 Печальных КАГЕ".
мы не дополняли ответ, это написал игрок команды, которого в скайпе с нами не было. Он думал что у нас нет ответа и запаниковал, напечатав первое что в голову пришло (без спроса так сказать). И потом мы попросили удалить его ответ, так как ответы на вопросы в команде пишу я. (это не оправдание, а просто пояснение)
Mariko 12.05.2013 в 21:11
можно ли было в первом туре "разминка" удалять и редактировать ответы на вопросы заданные ведущими?

нет
Dark_Amber 12.05.2013 в 21:36
Я тоже понимаю всякие траблы случаются, тогда на кой было вообще вводить это правило раз его спокойно нарушают? =.=
Причем не редактируя а просто удаляя комментарий...и не докажешь же во многих случаях был этот комментарий или нет...
У моей команды после отправки моего ответа появлялись более достойные варианты на поставленные вопросы пока время в 10 отведенных минут еще не истекли,но по правилам изменять уже было ничего нельзя...другие поменяли и им все спокойно засчитали и где справедливость тогда??
Gopnuk777 12.05.2013 в 21:42
Самое элементарное нарушение правил ваши проблемы что его не было за это или штраф или дисквалификация должна последовать,а судьи закрыли глаза на это это означает что все в этом КВН куплено и места все заранее распределены и простому народы не выиграть все куплено в продажном жюри ,не чего противозаконного я не написал так что меня не забанят ,а если же забанят значит все мои слова полностью подтверждены и простой народ не когда не выиграет.
b00mbast 12.05.2013 в 21:49
Поясняю "Большие Какаши": В нашей ситуации на момент начала конкурса не было капитана, по этому отвечал я, на 3-й вопрос он появился, после обсуждений написал ответ и никому не сказал, я по стечению обстоятельств, так же ответил на вопрос, после выяснения ситуации удалил свой пост, при этом капитан узнав, что я ответил, тоже удалил свой пост. После чего, опять, написан ответ, который был опубликован капитаном. В первом случаи мы вложились в 10 минут и удалив ответы, сами попали на штрафы, получив ответ в 15 минутах, при этом ответы удалялись не для переделки, а по ошибке и повторили его слово, в слово.
Mr.yasdess 12.05.2013 в 21:51
Gopnuk777,у тебя параноя овер999999к уровня,ничего там не куплено
Gopnuk777 12.05.2013 в 21:57
Это не кого не интересует в правилах написано что нельзя и последует дисквалификация или штраф на очки так что читать нужно правила ,а потом только писать и удалять не знание правил дорого стоить будет если конечно не купленное судейство и всем все равно.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.