Автор
Тема: Обсуждение чемпионата по КВН
Gopnuk777 12.05.2013 в 23:08
Инк изначально этого указанно не было ,т.к вы придумали это дополнение своей командой при появившейся проблемы, меня винить не стоит т.к не я придумывал эти правила ,а цитировал ваше вышесказанное и изначально про удаление слов не было , приймите это на заметку и с уважением от нас простых игроков.
Администрация проекта 13.05.2013 в 08:39
Инк изначально этого указанно не было ,т.к вы придумали это дополнение своей командой при появившейся проблемы, меня винить не стоит т.к не я придумывал эти правила ,а цитировал ваше вышесказанное и изначально про удаление слов не было , приймите это на заметку и с уважением от нас простых игроков.


1. Я не в составе жюри, я занимаюсь только организацией.
2. У меня нету "своей" команды.
3. "изначально про удаление слов не было" - это не значит, что это было запрещено.
ogasahca 13.05.2013 в 09:40
инк по твоему это нормально спрашивать во сколько вы можете участвовать? и назначать время на 2 часа раньше...(cougar из команды сиськи потного индейца)
Администрация проекта 13.05.2013 в 12:06
инк по твоему это нормально спрашивать во сколько вы можете участвовать? и назначать время на 2 часа раньше...(cougar из команды сиськи потного индейца)


Турнирная таблица была опубликована за двое суток до начала первого тура.
У вас было время посмотреть её и подать заявку о переносе времени.
ogasahca 13.05.2013 в 12:43
инк все понятно.. зачем оправдываться так бы и сказади что время проведения никак не связывалось с удобным временем для команды а то у вас было 2 дня да хоть 10 время то было написано.. или по-вашему что то могло измениться что ли? Я бы в этом случае написал бы а так.. Мне обидно что с ребятами готовились а тут на тебе и 1 только человек был из команды печально это((
Администрация проекта 13.05.2013 в 13:19  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 13.05.2013 в 13:19
инк все понятно.. зачем оправдываться так бы и сказади что время проведения никак не связывалось с удобным временем для команды

Не совсем верно. Очень сложно составить турнирную таблицу, которая на 100% будет совпадать с запросами игроков.
Тут нету смысла оправдываться, турнирная таблица была действительно не идеальная, примерно 4-5 командам пришлось немного изменить время участия.

Но именно поэтому, я не просто так опубликовал её за двое суток. И дал возможность всем командам выбрать любое удобное время и дату из представленных там.

То, что вы не следили за форумом и спохватились слишком поздно, это уже исключительно проблема команды. Если вы готовились, то на это должны были обратить особое внимание.
triv90 13.05.2013 в 13:39
Инк, в команде Цыпочка и золотые яйца, произошли кадровые перестановки, игрок alexkuksyuk исключен из состава нашей команды, за неявку в штаб команды, просим внести изменения. Решение принято единогласно.
Администрация проекта 13.05.2013 в 14:07
Инк, в команде Цыпочка и золотые яйца, произошли кадровые перестановки, игрок alexkuksyuk исключен из состава нашей команды, за неявку в штаб команды, просим внести изменения. Решение принято единогласно.

Внес изменения.
triv90 13.05.2013 в 14:25
Благодарю
Foxer007 13.05.2013 в 21:24
Инк,возможно ли еще заменить в команде игрока?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.