Автор
Тема: Обсуждение чемпионата по КВН
BEZ_SKILA 16.06.2013 в 00:34
Большинству побоку на квн, проголосуют за сервак, знакомых или на абум. Это ясно как божий день.
Goglabi 16.06.2013 в 00:34
голосовать только если перс был онлайн такого то числа и он выше такого то лвл (60-70 наример)
чукча не читатель,чукча писатель
racoon3 16.06.2013 в 00:41
у меня начинают появляться сомнения в вашей адекватности
я уже отвечал что накрутки на форуме быть не может,а твинководство легко убирается ограничениями

Я по крайней мере, знаю о чем пишу, а вы похоже нет.
Принимала участие в конкурсе "Мисс Киото+Окаяма" и голосование на форуме за мисс зрительских симпатий, наглядно показало, что накрутить голоса здесь раз плюнуть...
Mr.yasdess 16.06.2013 в 01:14
Я по крайней мере, знаю о чем пишу, а вы похоже нет.
Принимала участие в конкурсе "Мисс Киото+Окаяма" и голосование на форуме за мисс зрительских симпатий, наглядно показало, что накрутить голоса здесь раз плюнуть...

Значит я имею дело с девушкой красоту которой не оценили)
Техническая поддержка 16.06.2013 в 03:21
Мне не пофигу... Я не рад что я на третьем месте) Да и пусть я на третьем) Это не вы смешнее, это я плохо старался)
А вообще я рад) Я только находясь в финале узнал что за это призы есть) Да и из 37 команд я попал в тройку лучших) Да и просто за время проведения конкурса было много смешных моментов) Мне понравился весь мой юмор. Если он не порадовал судей, то извините, но я поржал от души) Всем спасибо за внимание)
Goglabi 16.06.2013 в 10:03
Мне не пофигу... Я не рад что я на третьем месте) Да и пусть я на третьем) Это не вы смешнее, это я плохо старался)
А вообще я рад) Я только находясь в финале узнал что за это призы есть) Да и из 37 команд я попал в тройку лучших) Да и просто за время проведения конкурса было много смешных моментов) Мне понравился весь мой юмор. Если он не порадовал судей, то извините, но я поржал от души) Всем спасибо за внимание)
Спсибо,что оценили свой труд и жюри.На самом деле вы порадовали и могли бы взять 2-ое место,если бы лучше подготовились(может и первое).А так 3-е
Администрация проекта 16.06.2013 в 14:12  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 16.06.2013 в 14:12
Регламент и правила чемпионата КВН были оглашены изначально, еще до начала приема заявок команд на участие.

На всякий случай, напоминаю: ссылка

При подаче заявки на участие, все команды автоматически согласились с ними. В том числе и с пунктом №2 основных правил, в котором четко указано, как и кто будет следить за конкурсом.

В составе жюри 4 игрока с разных серверов, 2 ивентера, ГМ чата и главный администратор проекта. Состав жюри был оглашен до начала чемпионата. Такой состав полностью исключает любое, возможное "засуживание" одной из команд. Кроме того, все оценки я проверял лично на адекватность, к каждой оценке есть комментарии.

Напоминаю состав жюри: ссылка

Никаких изменений правил голосования и оценки работ из-за парочки недовольных на форуме не будет.

-------------------------

Ответ окончательный и обжалованию не подлежит.
NewEminem2013 16.06.2013 в 15:46
а еще будут конкурсы? и когда?
GooFy 16.06.2013 в 22:51
Уважаемые судьи, участники и организаторы чемпионата квн. Все команды на протяжении всего чемпионата старались и придумывали шутки в основном для вас! И как минимум каждая из команд заслуживает уважения к себе!
Мы проиграли и нам как минимум обидно, что наши старания недооценили, так как с нашей стороны мы естественно считаем, что выступили и подготовились лучше (обращаю внимание что это сугубо наша точка зрения!!!). Естественно мы из-за своего недовольства результатами будем писать, что нас несправедливо поставили 2ми, недоценили наши страния и тд. Так было и есть в каждом конкурсе! Но оскорблять участников команды и называть их "нытиками", "тупыми" и писать фразы со смыслом типа "как вы посмели перечить судьям и администраторам???" Это как минимум не корректно с вашей стороны! Нам очень обидно, что за наши старания мы от вас получаем такие красноречивые высказывания!
Вы скажите зачем ругаться и перечить судьям ведь они так же трудились над конкурсом? Не отрицаю что судьи и организаторы внесли свои старания в этот конкурс не меньше команд. Но раз уж вы взялись организовывать данное мероприятие, вы должны были предвидеть ситуацию с оспариванием результатов! И как минимум отнестись к этому с пониманием! Ведь опять повторюсь же: "Шутки писались и придумывались в основном для вас!" А после таких высказываний жюри в адрес нашей команды мы все больше убеждаемся в их некомпетентности! Для нас мы 1 и уж извините с этим вы ничего не поделаете!
Спасибо за внимание! С нашей стороны от лица всей команды приношу свои извинения, если кого обидели нашими высказываниями в данной теме!
Mr.yasdess 16.06.2013 в 23:14  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Mr.yasdess 16.06.2013 в 23:14
Можно поточнее.Если вы про "чукча-не читатель,чукча-писатель",то научите игрока ЧИТАТЬ,порой пропускает много важных деталей
P.S Нигде не хотел вас оскорбить

Та наш кэп походу перепутал бананоловцев с судьями=)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.