Автор
Тема: Обсуждение чемпионата по КВН
Goglabi 16.06.2013 в 23:15
Та наш кэп походу перепутал бананоловцев с судьями=)
Mr.yasdess 16.06.2013 в 23:16
Лично я ничего от судей плохого не слышал(Чукча это так),в основном бананоловцы огрызались
racoon3 17.06.2013 в 09:36
в основном бананоловцы огрызались

Молодец, свалил все на нас и от своих слов отрекся...
Администрация проекта 17.06.2013 в 10:08  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 17.06.2013 в 10:08
Но оскорблять участников команды и называть их "нытиками", "тупыми" и писать фразы со смыслом типа "как вы посмели перечить судьям и администраторам???" Это как минимум не корректно с вашей стороны! Нам очень обидно, что за наши старания мы от вас получаем такие красноречивые высказывания!

Во первых, сообщение выше было ответом на жалобы и требования провести дополнительное голосование. Не более и не менее. К командам оно отношение не имело. Не стоит читать между строк...

По поводу команд, я уже писал раньше, что все молодцы!

Ведь опять повторюсь же: "Шутки писались и придумывались в основном для вас!" А после таких высказываний жюри в адрес нашей команды мы все больше убеждаемся в их некомпетентности!

Конкурс был запущен исключительно для игроков. Основная задача, это увлечь и повеселить их.
Mr.yasdess 17.06.2013 в 11:34
Молодец, свалил все на нас и от своих слов отрекся...

Ты тупенький?Я никого из вас никак не обозвал(кроме тупенького) вы же нас обзывали тупыми как хлеб и т.д.(мне просто не интересно искать сейчас все оскорбления)
Техническая поддержка 17.06.2013 в 11:41
Инк, откройте формальное голосование в вк и на форуме... пусть порадуются.
racoon3 17.06.2013 в 12:39  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем racoon3 17.06.2013 в 12:39
Ты тупенький?Я никого из вас никак не обозвал(кроме тупенького) вы же нас обзывали тупыми как хлеб и т.д.(мне просто не интересно искать сейчас все оскорбления)

За словами своими следи. То что один импульсивный дурак написал про хлеб, еще не значит, что на вас вся команда накинулась. Вы первые начали нас обвинять, чуть ли не в подкупе и сговоре с судьями. А уж слова про то что мы не имеем права на 1 место, по мне так вообще, прямое оскорбление...
Mr.yasdess 17.06.2013 в 12:45
За словами своими следи. То что один импульсивный дурак написал про хлеб, еще не значит, что на вас вся команда накинулась. Вы первые начали нас обвинять, чуть ли не в подкупе и сговоре с судьями. А уж слова про то что мы не имеем права на 1 место, по мне так вообще, прямое оскорбление...

Этот импульсивный дурак ваш капитан...
racoon3 17.06.2013 в 12:59
Этот импульсивный дурак ваш капитан...

Импульсивным дураком, он от этого не перестает бы, хоть мы и любим эту бестолочь, таким какой он есть
BEZ_SKILA 17.06.2013 в 15:39
Импульсивным дураком, он от этого не перестает бы, хоть мы и любим эту бестолочь, таким какой он есть


Злобная женщина
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.