Автор
Тема: Обсуждение чемпионата по КВН
doga666 15.05.2013 в 15:45
согласен с автором предыдущего сообщения))) вот тока инк мне так про удаление толком и не ответил,а жаль.
radimir1995 15.05.2013 в 16:31
Инк, у меня в команде Лидер Фоксер, он редактировал не сам текст, а просто не удачно выделил цитату и отредактировал только её, надеюсь не сочтут за ошибку ибо сам текст был не тронут.
Император01 15.05.2013 в 17:48
Инк, у меня в команде Лидер Фоксер, он редактировал не сам текст, а просто не удачно выделил цитату и отредактировал только её, надеюсь не сочтут за ошибку ибо сам текст был не тронут.

увы...но это ошибка,как уже было сказано "опция редактирование" немножко багнутая,указывает время редактирование с задержкой.
Я не пойму инк,вы так долго мусолите эту тему насчет редактирование,нельзя ли догадаться....НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО редактировать сообщение....можно просто вслед за тем ,не удовлетворяемым сообщением выслать другое,без ошибок и т.п. на новым сообщение будет точно указано время,правда ограничение по времени так и останется в 10 минут,а дальше по правила. Я думаю Вы задумаетесь над этим предложением и вообще это ошибка не игроков,а непосредственно тех людей,которые делали форум, программисты или кто там я не знаю,но страдают игроки,которые пишут на нем,да и наша команда попала в такой просак, когда хотели поменять вариант ответа на ваш вопрос,но редактирование запрещено,как говорится ,умная мысля приходит опосля.
BEZ_SKILA 15.05.2013 в 18:01  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BEZ_SKILA 15.05.2013 в 18:01
увы...но это ошибка,как уже было сказано "опция редактирование" немножко багнутая,указывает время редактирование с задержкой.
Я не пойму инк,вы так долго мусолите эту тему насчет редактирование,нельзя ли догадаться....НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО редактировать сообщение....можно просто вслед за тем ,не удовлетворяемым сообщением выслать другое,без ошибок и т.п. на новым сообщение будет точно указано время,правда ограничение по времени так и останется в 10 минут,а дальше по правила. Я думаю Вы задумаетесь над этим предложением и вообще это ошибка не игроков,а непосредственно тех людей,которые делали форум, программисты или кто там я не знаю,но страдают игроки,которые пишут на нем,да и наша команда попала в такой просак, когда хотели поменять вариант ответа на ваш вопрос,но редактирование запрещено,как говорится ,умная мысля приходит опосля.

Можно написать сообщение неверно, удалить его и написать верно..
BEZ_SKILA 15.05.2013 в 18:04
Время последнего редактирования отображается вверху сообщения!!!!
14.05.2013 в 14:53  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Inc 14.05.2013 в 14:53
в чем проблема-то?!

если не обновлять страницу, после отправки, а потом редактировать, то останется время отправки т.е. будет написано: Отредактировано ... раз в (время отправки), вроде так))
Whice 15.05.2013 в 19:03
Инки, скажи, а потом еще квн будут или вы только один раз развлечете?)
triv90 15.05.2013 в 19:30  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем triv90 15.05.2013 в 19:30
Инк, у меня в команде Лидер Фоксер, он редактировал не сам текст, а просто не удачно выделил цитату и отредактировал только её, надеюсь не сочтут за ошибку ибо сам текст был не тронут.
печалька, а удалить и новое написать, не? ну или смириться что это штраф, т.к. четко было написано НЕЛЬЗЯ редактировать. И да отправте лидера перечитать правила
Foxer007 15.05.2013 в 22:37  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Foxer007 15.05.2013 в 22:37
Хах.. вы все такие умные) думаете легко придумать и выбрать хороший ответ за 10 минут?) Я несколько раз удалял сообщения и писал новые,но и там были ляпы, как говорится, поспешишь,людей насмешишь. К тому же, напрягает,что сообщение можно послать не раньше чем раз в минуту,я старался не задерживать с ответом, при этом нарушил правило, можете лишить баллов, но как было сказано, я лишь цитату поправил, чтобы когда админы оценивали шутки, им было легче определить,Какая команда отвечала и что за вопрос. Ну плакать не будем,ибо всем известно, хочешь как лучше, а получается:D

Плюс ко всему, вопрос моей команде был задан в 17:15.А редактирование было в 17:24. Разве есть тут нарушение?
BEZ_SKILA 16.05.2013 в 00:05
Хах.. вы все такие умные) думаете легко придумать и выбрать хороший ответ за 10 минут?) Я несколько раз удалял сообщения и писал новые,но и там были ляпы, как говорится, поспешишь,людей насмешишь. К тому же, напрягает,что сообщение можно послать не раньше чем раз в минуту,я старался не задерживать с ответом, при этом нарушил правило, можете лишить баллов, но как было сказано, я лишь цитату поправил, чтобы когда админы оценивали шутки, им было легче определить,Какая команда отвечала и что за вопрос. Ну плакать не будем,ибо всем известно, хочешь как лучше, а получается:D

Плюс ко всему, вопрос моей команде был задан в 17:15.А редактирование было в 17:24. Разве есть тут нарушение?


если не обновлять страницу, после отправки, а потом редактировать, то останется время отправки т.е. будет написано: Отредактировано ... раз в (время отправки), вроде так))
Администрация проекта 16.05.2013 в 11:04
Время последнего редактирования отображается вверху сообщения!!!!

Вы читаете не внимательно! Это время указывается неправильно! Даже если отредактировать сообщение через неделю, после публикации, число и время будет как в момент создания сообщения.

Инки, скажи, а потом еще квн будут или вы только один раз развлечете?)

Будет.

Хах.. вы все такие умные) думаете легко придумать и выбрать хороший ответ за 10 минут?)

В реальном КВНе дается 30 секунд, мы дали 10 минут. Этого более, чем достаточно.

Плюс ко всему, вопрос моей команде был задан в 17:15.А редактирование было в 17:24. Разве есть тут нарушение?

Повторяю, редактирование сообщений кривое и время указывается, как в момент публикации. Поэтому мы не можем понять, когда вы редактировали сообщение. Для этого, вам дано право удалить старое и опубликовать новое сообщение.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.