Автор
Тема: ОСТРЫЕ вопросы к Администрации по поводу NinjaWars2
PycoBeg 04.06.2013 в 10:55
Специальная тема для тех, кто по какой-то причине всё-таки хочет задать вопрос, хотя в этом разделе вообще не особо-то нужны вопросы - здесь идёт сбор ошибок и багов, для того, чтобы при ПОЛНОЦЕННОМ запуске NinjaWars2 был БЕЗ ошибок и багов.

Но иногда душа просто требует что-нибудь где-нибудь спросить. Вот она эта тема:

И помни:
чёткий вопрос - чёткий ответ.
naruto3000 04.06.2013 в 11:28
я не могу найти где затачивать крылья
PycoBeg 04.06.2013 в 11:44
я не могу найти где затачивать крылья

положите крылышки в рюкзак. нажмите на них. выберите пункт "Усилить крылья"
вот так: ссылка
а дальше, надеюсь, разберётесь
WayS 04.06.2013 в 11:46
крылья сними в рюкзак и нажми на них. там найдешь

А вот мне интересно какие облики будут выдаваться за заточку мудреца и т.п до +18. Какие облики входят в кувшин версии 3.32
PycoBeg 04.06.2013 в 12:36
А вот мне интересно какие облики будут выдаваться за заточку мудреца и т.п до +18. Какие облики входят в кувшин версии 3.32

Выяснил специально для Вас) Информация с пылу, с жару) Расскажите, если кто из знакомых будет спрашивать. Под этим кувшином версии 3.32 понимается:

Супер желанный горшочек облачений (Можно выбрать один из обликов: Санджи, Портгас Д. Эйс, Кимимаро, Пустой Айзен, Хоугиоку Айзен, Разъяренный Кенпачи, Нами)

Только в контексте достижения, это ещё и сразу +18 облик будет.
naruto3000 04.06.2013 в 12:48
спс
gotei13 04.06.2013 в 13:02
Как я понимаю на скайпию будут клонироватся все персы со всех серверов. Что произойдет с никами, ведь кто то уже пережил слияние и ники и так бывают с добавлением 6 цифр, теперь их будет 10? И как будут клонироватся персы если у меня на многих серверах перс с одним и тем же ником?
PycoBeg 04.06.2013 в 13:11
Как я понимаю на скайпию

Нет, Вы немного не правильно поняли.
Нынешние сервера (Скайпия и последующие) действуют только в рамках ОБТ (открытого бета-теста). По окончании ОБТ они ПОЛНОСТЬЮ будут очищены, и ни один из ников не будет, так сказать, "занятым".
Далее, в один прекрасный момент. Создадут ПОЛНУЮ копию базы со "старой" версии, и продублируют её в новую, то бишь в НВ2.

Т.Е. по логике будут созданы полные копии серверов - и будет Токио v2, Акисима v2 и т.п.

будет ли это 100% копия серверов, или же будут какие изменения - пока не сообщается, но, уверяю, причинять всем игрокам NinjaWars такой дискомфорт как массовое изменение ников - Администрация НЕ намерена.

Так что не паникуйте) Слияния и дублирования - совершенно разные вещи. На "чистых" серверах (после окончания ОБТ) никаких занятых ников не ожидается)
shadowskot 04.06.2013 в 13:17
Можеть быть глупое предложение но почему бы не сделать клиент как допустим в других играх ?
Zver52rus 04.06.2013 в 13:18
а до скольких человек можно прокачать клан?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.