Автор
Тема: ОСТРЫЕ вопросы к Администрации по поводу NinjaWars2
PycoBeg 04.06.2013 в 15:15
Этот облик достается так же как и остальные, но именно этот лучше всего подходит спидстеру, а вы так сделали(
Давайте не будем вступать в полемику?
Я напоминаю, что ОБТ это ТЕСТ прежде всего, а при общей тяге народа к скорости... Почему-то чудится мне, что остальные облики из списка почти не будет востребованы на ОБТ, а значит сама идея ОБТ не актуальна бы была.
Условия турнира меняться не будут.

ЗНАЧИТ...наши персонажи которые сайчас на этом сервере скайпия будут удалены? а со старой версии скопируют на Н.В2 ?

Именно. Более того, даже продублирую на всякий случай:

Правила турнира
1. Для турнира подготовлены два новых сервера: Скайпия и Погодия. Регистрация доступна сначала на первом сервере - Скайпии, и только при его заполнении автоматически откроется Погодия.
2. Время проведения турнира: с 19:00 03.06.2013 до 23:59 09.06.2013.
3. Время на серверах московское.
4. Круглосуточно включен утроенный опыт.
5. Регистрация разрешена всем и в каждый день турнира.
6. Если вы создадите персонажей на обоих серверах и выполните какие-то цели турнира, приз будет всё равно только один.
7. После турнира сервера будут обнулены, все персонажи пропадут.
KIRILL1122 04.06.2013 в 15:20
не поступил голд на персонажа помогите, НВ2 персонаж Onaro
PycoBeg 04.06.2013 в 15:29  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем PycoBeg 04.06.2013 в 15:29
закинул на акк 90голд а дальше как в игру нв2 кинуть ? нажимаю на персонажи там должен выйти зеленный плюсик а его нет а токо стоит создать персонажа так уменя персонаж уже 47лвл обясните почему уменя постаянно выходить создеть персонажа и как голд влить в игру с акк


1) деньги положили ссылка
2) идём в список персонажей ссылка
3) ищем таинственный плюс ссылка
4) завершаем действо ссылка

не поступил голд на персонажа помогите, НВ2 персонаж Onaro

А вот с подобными вопросами уже сразу в саппорт ( support@pogamay.ru ). Туда обращаетесь по электронной почте, указываете ник, сервер, дату и способ перевода.
tobiramaa 04.06.2013 в 15:34
да ну его я говорю что уменя постаянно выходит создать персонажа а рядом нету своего перса с некаким плюсом хоть я играю уже два дня
PycoBeg 04.06.2013 в 15:46
да ну его я говорю что уменя постаянно выходит создать персонажа а рядом нету своего перса с некаким плюсом хоть я играю уже два дня

Если Ваш персонаж существует, то при выполнении шага №2 из сообщения выше Вы должны своего персонажа увидеть. Либо Вы перепутали учётные записи (и в этой учётной записи у Вас, собственно, и не было персонажей, либо:
Вчера так же проводилась профилактика, в ходе которой некоторые последние регистрации были отменены - т.е. персонажи не создались.
Если персонаж не создан, то создайте его.
super. 04.06.2013 в 15:48
а что находится в бонкай облачение
rooney02 04.06.2013 в 15:50
что такое перо гиганта?
PycoBeg 04.06.2013 в 16:12  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем PycoBeg 04.06.2013 в 16:12
а что находится в бонкай облачение
Наши любимые викиведы любезно обновили нам часть с облачениями. Вот она: ссылка
Верхяя табличка - это те облачения, которые добавились непосредственно в NinjaWars2.
Ну, а догадаться, какие из этих обликов "банкайные", думаю, не сложно исходя из намекающей приставки "Банкай" ;)


что такое перо гиганта?

Пресвятые джигурдинки, откуда у Вас такое?
seex12576 04.06.2013 в 16:26
Прошу прощения за вопрос не совсем по теме, но...
Сервера Скайпия и Погодия так и останутся после ОБТ? Т.е. мы получаем 2 новых сервера или они будут недоступны?
Greed527 04.06.2013 в 16:28
Прошу прощения за вопрос не совсем по теме, но...
Сервера Скайпия и Погодия так и останутся после ОБТ? Т.е. мы получаем 2 новых сервера или они будут недоступны?

нет, они удалятся и на их место прийдук КОПИИ наших старых серверов
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.