Автор
Тема: ОСТРЫЕ вопросы к Администрации по поводу NinjaWars2
joydo 04.06.2013 в 17:27
Будут ли сегодня хвостатые? А то зал пяти каге закрыт? Я думаю вынести сможем, народу много)
scoscorpion 04.06.2013 в 17:30
кто объяснит как забрать плюхи вот отсюда ссылка
PycoBeg 04.06.2013 в 17:35  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем PycoBeg 04.06.2013 в 17:35
Будут ли сегодня хвостатые? А то зал пяти каге закрыт? Я думаю вынести сможем, народу много)
На данный момент "Зал Каге" закрыт, так что хвостов до ближайшей профилактики - не будет.
И уверен, что когда хвостов "включат", об этом будет дополнительно объявлено. А пока - заметьте, что даже в "Достижения и призы" не входит ничего, что как-то связано с хвостами. ;)



кто объяснит как забрать плюхи вот отсюда ссылка

Отвечает Друзь))
В 20:00 и в 21:00 левая печать (как бы эту кругловатую звезду обозвать - хз) будет доступна для нажатия. И будет доступна она лишь некоторое время. Т.Е. под "в 20:00" следует понимать "с 20:00 по 20:20 успей нажать..."
Вы нажимаете эту "звёздочку" и стартует таймер (сейчас для коробки "20" не скажу, но вчера для коробки "21" таймер был установлен в полчаса). Дожидаетесь, когда таймер пройдёт. И становится доступной для нажатия сама коробка (справа).

Т.Е. если в двух словах:
1) в 20:00 нажимаем на картинку слева
2) ждём
3) нажимаем картинку справа - получаем коробку
joydo 04.06.2013 в 17:37
На данный момент "Зал Каге" закрыт, так что хвостов до ближайшей профилактики - не будет.
И уверен, что когда хвостов "включат", об этом будет дополнительно объявлено. А пока - заметьте, что даже в "Достижения и призы" не входит ничего, что как-то связано с хвостами. ;)

Обидно( Они сейчас как никогда нужны, ну да ладно)
Гин 04.06.2013 в 17:43
что за пет Мегало
Vlad666OverLoLganfac 04.06.2013 в 17:46
у меня какой то баг у меня 41 уровень на 31 должна била откриться кузница а почемуто не откриваеться
PycoBeg 04.06.2013 в 17:47  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем PycoBeg 04.06.2013 в 17:47
что за пет Мегало

Ах, это воистину чудный зверёк. Опережая наших викиведов приведу цитату с вражеского сайта)
Так вот, что эти окаянные пишут:
дескать, умеет эта зверюга в моменты блокирования удара ещё и дебафы снимать,
а чтобы врагу и вовсе жизнь мёдом не казалась, он ещё и бафы может с вражины "одалживать" с 40% вероятностью.



у меня какой то баг у меня 41 уровень на 31 должна била откриться кузница а почемуто не откриваеться
Увы, она как и "Бутик" - пока что не доступны. И 147%, что наладить их работу до окончания ОБТ ещё не успеется.
cooldude 04.06.2013 в 18:01
Только один вопрос, после удаления сервера Скайпия, золото вернут? :D
PycoBeg 04.06.2013 в 18:08
Только один вопрос, после удаления сервера Скайпия, золото вернут? :D

Только один ответ: нет :D
Каким бы "тестовым" не было наше ОБТ, оно по факту имеет статус турнира. Поставлены задачи и достижения - и, собственно, ради этого люди и вкладывают (и тратят) голд - чтобы стать "круче" других за отведённое время и заработать больше призов.

Мой Вам совет, попытайтесь вложить голд так, чтобы претендовать хоть на какие-то достижения, ну либо, передайте их доверенному лицу, а там уж это лицо по совести возместит Вам их как-нибудь.
Но одно могу сказать наверняка. После обнуления серверов (в полночь с 9 на 10 июня) уже будет поздно что-то предпринимать по этому поводу.
NyaKami 04.06.2013 в 19:37
Все эти коробки с обликами\камнями и опытом уберут с релизом нв2?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.