Автор
Тема: ОСТРЫЕ вопросы к Администрации по поводу NinjaWars2
Драгомир 05.06.2013 в 06:57
Вопрос:
Для чего нужны , как и где использовать -Перо гиганта,святая марля,медь героя (написано что это материал для ковки).
PycoBeg 05.06.2013 в 09:59  Редактировано 10 раз. Последнее редактирование сделано пользователем PycoBeg 05.06.2013 в 09:59
Не проще перенести выдачу бонуса хотя бы с 7 00 до 8 00.А то все таки с 5 00 до 6 00 большинство людей спят,а бонус то не маловажный.Или он же создан для самых ярых фанов НВ?=\

Условия обозначены и менять их не будут.


Все эти коробки с обликами\камнями и опытом уберут с релизом нв2?

Конечно! Это же турнирный сервер. Кто "захотел", то добился достаточно высоких результатов - и без коробок это было слабо осуществимо.
После старта же нормальных-боевых серверов - вернётся и привычный темп развития персонажей.


У меня есть предложение на счет облачении. Почему бы не превратить синие облики в оранжевый, а также поднять им статы и новое спец. умение после +9 . . .

Давайте тогда и серые облики (в частности Нэму и Чёджи) сделаем оранжевыми? Эта тема НЕ ДЛЯ предложений. Даже больше скажу: этот РАЗДЕЛ не для предложений. И ещё вдогонку откомментирую, что в СООТВЕТСУЮЩЕМ для подобных тем разделе ( ссылка ) такие предложения уже были, и ответы на них уже были даны.


Так Русушка,ответь ка мне xDDDD.
Где для крылий можно будет достать перья и надкрылья?и можно ли это сделать в ОБТ окромя покупания коробок за голд в игровом магазине.
Если можно активки всех петов кроме Мегало),новых

Я тебя ненавижу, Акира!!!!! Больше не задавай вопросов, на которые почти не реально найти ответы :-/
По первому вопросу - пока нигде - на данный момент Кузница и прочие необходимые для этого "инструменты игры" не работают.
По второму вопросу - нет, не могу, увы. Даже на вражеских сайтах описания скиллов уж ОООЧЕНЬ аморфны, так что боюсь дезинформировать. Нашёл правда ещё описание спец.скилла у звезды:
Launch time: When being hurt
Proc Rate: 20%
Randomly trigger one of the following effects: stun enemy 3 seconds, restore 12% of HP,clear all abnormal status, inflict damage which is equal to 25% of the enemy's max attack, increase defence by 2500, lasting 10 seconds.

Но "застанить атакующего под атакой"?.. Тут либо что-то кривое в описании, либо бери звезду и лови спец-скил)

А как получить персонажа из ванпис?

Облики достаются из коробок в магазине, а так же за "Ежедневные бонусы на турнире" (внимательно читайте новости ссылка )


Такой вот вопрос, если некого переносить на НВ2 и вообще, может быть сделать сервер сразу же, где можно будет заново начать качаться, а не с уже жуть как прокачанными персонажами(перенесёнными т.е.)?! Я бы с удовольствием начал на чистом, новом сервере и так же думаю много кто еще!

Условие турнира №7 ссылка мягко намекает о том, что "жуть как прокачанные" персонажи превратятся в тыкву в ночь с 9ое на 10ое число. Сервера с НВ2 будут полностью очищены, так как они ОБТ, а ОБТ расшифровывается как "открытое бета-ТЕСТИРОВАНИЕ". Ни о каком переносе/сохранении С или НА ОБТ-сервера речи не шло, не идёт и не будет идти.


Ну и от меня вопросик: В ОБТ НВ-2 цена на клан составляет 200 голд,коробки скорости,силы и жизни 50 голд, я так понимаю, что потом цены явно поднимут? и коробки скорее всего уберут?

Молодец. Да.

есть пара вопросов!
1 вопрос
меня интересует вопрос про крылья я их улучшил до +9 статы на персонажи поднялись , а в таблице нет это баг?или все таки это еще закрыто на обт?
2 вопрос
на крыльях присутствует кнопка очищения но она работает сразу на три стата(хп, пробитие,точность)
можно-ли закрепить один из статов?(и более одного)
3 вопрос
в нв 2 максимальная заточка облачения до +37 будит-ли такая заточка в нв1?
4 вопрос не мало ходит слухов что при старте нв2 будут стартовые КВ за которые будут давать плюхи, это правда?
5 вопрос ни мало людей думают идти на нв2 или остаться в нв1 будет ли возможность просмотра онлайн на сервере!? (этот вопрос многим поможет с определением ответа!)

На будущее, слово "пара" означает "два"... а не "пять" ))
1: уточните, о какой "таблице" идёт речь. И если сами статы поднялись, то что именно Вас тревожит.
2: на данный момент - нет.
3: ну, вопрос, мягко говоря не для ОБТ. Если ещё нет, то будет. Ни одного топа выше 102го уровня не устроят "недоапанные" облики.
4: будущее туманно... Вы когда-нибудь пытались пытать Ежей?.. Вот и наш руководитель - своих коварных планов не раскрывает)
5: оформите это соответствующим образом в разделе "предложений" ( ссылка ), лично мне идея нравится.
MightyNinja 05.06.2013 в 10:04
Остров Шичибукай будет открыт? Игровой автомат где можно будет покупать хорошие вещи за очки?
topan2015 05.06.2013 в 10:22
А вот когда можно будет играть на 1 и 2 ненздя варс как говорите можно будет играть там и там на новом ниндзя варс старым персом, а из Цунаде то, что выйграл передаться?
spFARSH 05.06.2013 в 10:25
топан я тебе могу ответить да! так как в теме, и новостях было написанно что их всего лишь копируют а не переносят!
topan2015 05.06.2013 в 10:25
ах да и с рынка ещё передадут?
spFARSH 05.06.2013 в 10:26
топан этот вопрос уже давали ответ! перенесуться но лучше все сложить в рюкзак!
topan2015 05.06.2013 в 10:28
ясн спс
TinyToon666 05.06.2013 в 12:00
"Зайдите в игру с 5:00 до 6:00 (по Московскому времени) и получите бонус:"
Зашла, ничего не пришло
Или есть место, где их можно получить?
CoyoteFN 05.06.2013 в 12:18
А что будет с "котом" если не успел активировать 90лвл? Ведь в нв2 кота нет!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.