Автор
Тема: ОСТРЫЕ вопросы к Администрации по поводу NinjaWars2
PycoBeg 05.06.2013 в 12:21  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем PycoBeg 05.06.2013 в 12:21
"Зайдите в игру с 5:00 до 6:00 (по Московскому времени) и получите бонус:"
Зашла, ничего не пришло
Или есть место, где их можно получить?

ссылка
(правда у меня там сейчас другая "наградка", но в общем, вам нужен именно этот список.
И ещё подчеркну, что нужно не "быть онлайн" в это время, а именно "зайти". т.е. если Вы, скажем, в 4:00 зашли и до 7 утра играли, а потом обновили страницу, то - как и я вчера - пропустили халяву :(

А что будет с "котом" если не успел активировать 90лвл? Ведь в нв2 кота нет!

Верно мыслите, кота уже не будет с нами на НВ2...
На серверах НВ1 он останется.
Fobi 05.06.2013 в 13:25
Я так и не узнал, что нужно, чтобы иметь возможность получать кристаллы для банкая? Захожу на страничку банкая, жму кнопку "получить", выдаёт сообщение "твоих знаний недостаточно для этого действия, юный ниндзя. Тренируйся и вскоре ты получишь доступ к этому таинству". На данный момент персонаж 48 уровня, банкай 3 уровня, состою в клане, клан 2 уровня.
romeo2001 05.06.2013 в 13:34
рукобег прими меня в свой клан я с акимимы мой ник Lait95
spFARSH 05.06.2013 в 13:43
Извините что допустил ошибку место пяти написал пара=)
Хочу уточнить свой вопрос под №3 таблица статов в которой находятся игроки с наивысшими статами в определенной характеристики!(будут ли крылья добавлять туда статы)?
ну и добавлю еще вопросов=)
1. вопрос
Как я увидел, прочитал, рассказали что в нв2 добавляют новые облики и + банкай облики мне интересен тот факт что добавят ли новые облики в нв1 исключая (банкай обликов)или их тоже добавят??
2. вопрос
как говорилось ранее в новостях что админы не забудут про нв1 и для тех кто там остался будут ивенты! перейду к вопросу будут ли такие-же ивенты для нв2(возможны другие ивенты тобишь разные но ивенты)?
uzumaa 05.06.2013 в 13:57
как можно выбить мудреца 6 путеи объясните пожалуиста!!!
PycoBeg 05.06.2013 в 14:07
Я так и не узнал, что нужно, чтобы иметь возможность получать кристаллы для банкая? Захожу на страничку банкая, жму кнопку "получить", выдаёт сообщение "твоих знаний недостаточно для этого действия, юный ниндзя. Тренируйся и вскоре ты получишь доступ к этому таинству". На данный момент персонаж 48 уровня, банкай 3 уровня, состою в клане, клан 2 уровня.

твоих знаний недостаточно для этого действия
Прям вот, как в воду глядели, когда текст сочиняли. Не поленись, Вы, прочесть эту тему (хотя бы просто бегло пробежаться по вопросам и найти аналогичный), Вы бы увидели, что оно ПРОСТО ещё не работает. Так что формальный ответ - нигде (на данный момент).


Хочу уточнить свой вопрос под №3 таблица статов в которой находятся игроки с наивысшими статами в определенной характеристики!(будут ли крылья добавлять туда статы)?
ну и добавлю еще вопросов=)
1. вопрос
Как я увидел, прочитал, рассказали что в нв2 добавляют новые облики и + банкай облики мне интересен тот факт что добавят ли новые облики в нв1 исключая (банкай обликов)или их тоже добавят??
2. вопрос
как говорилось ранее в новостях что админы не забудут про нв1 и для тех кто там остался будут ивенты! перейду к вопросу будут ли такие-же ивенты для нв2(возможны другие ивенты тобишь разные но ивенты)?

По уточнению - статы - они ведь принадлежат персонажу, так что они должны быть. Другое дело, что эти рейтинги обновляются (именно зрительные таблицы, а не фактический рейтинг) не постоянно, а с достаточно длительным интервалом. Так что, эти статы должны всё-таки там "засветиться"
1. банкайные (сразу скажу) в НВ1 точно не добавят. Фактически это два разных продукта: НВ1 и НВ2, так что тянуть нововведения и туда, и сюда - по меньшей мере сложно, а по "чесноку" - глупо. Но, надеюсь (и не скрою это зависит от доната), проект НВ1 всё-таки будет развиваться, а следовательно заявленные в "коллекции", но отсутствующие в каких-либо коробках и т.п. (исключая мудреца 6 путей - уж слишком он глючный в НВ1) всё-таки со временем появятся.
2. ...(возможны другие ивенты то бишь разные но ивенты)... кроме как "да" пальцы не поворачиваются ничего больше ответить) Но надеятmся, что ивенты "так уж прям" равнозначными, да ещё и проходить почти одновременно - тут уж "вряд ли", потому как снова упираемся в человеческий ресурс - мало рук.
normaz 05.06.2013 в 14:12
какие талисманы нужны для усиления крыльев кроме надкрыльников и где их взять. и вообще чем крылья различаются для кого какие?
Fobi 05.06.2013 в 14:39
Не поленись, Вы, прочесть эту тему (хотя бы просто бегло пробежаться по вопросам и найти аналогичный)


Воу воу воу, палехчи))) Читаю тему с самого начала и такого не было. В принципе так и думал, что пока не реализовано, хотя странно, по сути основные нововведения в ОБТ НВ2 это крылья и клан с банкаем и при этом в банкае нельзя получать основные вещи, за счёт которых и будет рулить банкай, а не за счёт простых основных своих трёх статов) Ну да ладно.
PycoBeg 05.06.2013 в 15:07  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем PycoBeg 05.06.2013 в 15:07
и при этом в банкае нельзя получать основные вещи, за счёт которых и будет рулить банкай, а не за счёт простых основных своих трёх статов)

Ну так...) Чтоб слишком легко не было)
зы: извиняюсь, погорячился, но всё ж подобные вопросы (и ответы) уже были :-Р

какие талисманы нужны для усиления крыльев кроме надкрыльников и где их взять. и вообще чем крылья различаются для кого какие?

Там, в улучшении крыльев, есть кнопочка "Купить", которая переводит в магазин. Коробка "Полёт мечты" и её содержимое это то, о чём Вы спрашиваете - что нужно и где взять.
Когда закончится ОБТ "где взять", конечно изменится.
А вот чем они отличаются, для кого какие и т.п. - это вопрос не одного предложения, и я не смогу Вас быстро и качественно проконсультировать.
Увы, в условиях ОБТ и отсутствия русскоязычных гайдов - приходится всем качаться в хаотичном состоянии - что открыл, то и носишь)
Xydgord 05.06.2013 в 15:11
администрация по чему ninja wars и ninja wars 2 нероботали в 15:07
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.