Автор
Тема: ОСТРЫЕ вопросы к Администрации по поводу NinjaWars2
PycoBeg 06.06.2013 в 01:17  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем PycoBeg 06.06.2013 в 01:17
Читая про вторую часть игры,всем понятно основная отличительная черта между ними(как было сказано в вашей инфе)это кланы и банкай,ну а если ты без клана смысл тогда играть во вторую часть?

Это только Вы так категоричны. Если нет желания/возможности создавать клан (и для этого тратить голд), Вы можете ВСТУПИТЬ в уже существующий.

Так же, открою Вам секрет, голдом можно скинуться заранее организованной группой людей. Тогда сумма по карману бить не будет. И более того - сумму можно добыть и игровым(торговым) путём, не вкладывая собственных сбережений.

На этом полемику стиля "в это играть люди не должны" прекращаем. Во-первых, после ОБТ останется и старая версия NinjaWars, так что сможете продолжить играть без кланов в старой системе.
И во-вторых, удивительно, как с таким принципиальным отношением к голду Вас занесло на ТУРНИРНЫЙ ОБТ? Здесь, на турнирах, всегда ценилась не только удача.
askimator 06.06.2013 в 04:32
есть ли возможность при клонировании персонажей в НВ2, что уберут эти проклятые циферки с ников? раздражают они немного)
garnet_rus 06.06.2013 в 06:06
мне кажется или при перезагрузке сервера сегодня был откат???
если да, то что мне делать:
У Меня ПРОПАЛ КЛАН???
PycoBeg 06.06.2013 в 10:03
мне кажется или при перезагрузке сервера сегодня был откат???
если да, то что мне делать:
У Меня ПРОПАЛ КЛАН???

Клан (если я Вас правильно понял, то Вы глава клана), это прежде всего операция с голдом. Запомните РАЗ и НАВСЕГДА - если вдруг по каким-то причинам пропадают (при откатах) погамайки (или голд) - нужно писать не в чат, не на форум, а сразу в саппорт: support@pogamay.ru
Это самая оперативная, и (что самое важное), это ЕДИНСТВЕННАЯ инстанция, которая сможет исправить эту ситуацию.
zhuck01 06.06.2013 в 10:17
Ух ты!Быстро мои комменты удалили)Что админ зацепило?Ток не надо сейчас нести чушь со слов которые ты нашел сегодня в словаре
PycoBeg 06.06.2013 в 10:26
Ух ты!Быстро мои комменты удалили)Что админ зацепило?Ток не надо сейчас нести чушь со слов которые ты нашел сегодня в словаре
Специально для непонимающих предназначение темы.
Здесь - важные вопросы, а не личностные мнения. Тему что лучше - НВ1 или НВ2, где кто будет играть, мы закрыли несколькими сообщениями ранее. (Пролистайте страничку чуть вверх, увидите невзрачную красную надпись жирным шрифтом).
cruc 06.06.2013 в 14:11
Мне не выдаёт подарки с 14 до 15 и вообще в любое время подарков мне не выдает все уже ходят с клевыми облочениями а я как лох со старыми исправьте обновлял обновлял их все нет и нет
cooldude 06.06.2013 в 14:49
Не знаю спрашивали или нет, но будут открывать новый сервер в честь нв2? или останутся старые со старыми персонажами?
PycoBeg 06.06.2013 в 14:59  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем PycoBeg 06.06.2013 в 14:59
мне уже 3 день не дают подарок с 5:00-6:00 по мск , что нужно делать чтобы его получить


Мне не выдаёт подарки с 14 до 15 и вообще в любое время подарков мне не выдает все уже ходят с клевыми облочениями а я как лох со старыми исправьте обновлял обновлял их все нет и нет


Ответ:
1) Если уже находился в игре-обновить страницу.
2) Зайти в игру.
3) Вернуться в деревню
4) Нажать на кнопку СОБЫТИЕ ОНЛАЙН
3) Там нажать на кнопку ЗАПРОСИТЬ ПОДАРОК
4) Плясать от счастья, что вот она, долгожданная коробочка с халявой.
Подобную операцию необходимо проделывать 3 раза день. С 5.00 до 6.00 с 14.00 до 15.00 и с 20.00 до 21.00
Приятного задротства))))
PycoBeg 06.06.2013 в 15:02
Не знаю спрашивали или нет, но будут открывать новый сервер в честь нв2? или останутся старые со старыми персонажами?

Об открытии новых серверов пока не сообщалось. Кроме того, одновременно запускать ивенты "нового сервера" и ещё в добавок запускать ивенты связанные с самим запуском NinjaWars2 - весьма накладно. Так что, скорее всего, придётся ждать окончания массовых гуляний в честь НВ2.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.