АвторТема: Жалобы на действия модераторов чата
Gin 05.06.2013 в 19:02  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 05.06.2013 в 19:02
Данная тема создана для жалоб на действия модераторов чата.
Если вы считаете, что вас наказали по ошибке или вы заметили, что модераторы каким-либо образом нарушают правила:
1. Ваш игровой ник
2. Игровой сервер
3. Суть претензии (кратко)
4. Скриншот (если есть)

Внимание! Тема строго модерируется! Флуд и оффтоп в данной теме запрещен!


Заявки, поданные не по форме будут расцениваться как флуд и наказываться в соответствии с Правилами игрового портала.

Перед подачей жалобы обязательно внимательно прочтите Правила игрового портала:
ссылка
hibari_keya 06.06.2013 в 10:39  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем hibari_keya 06.06.2013 в 10:39
шикааримейто
Токио

Ребята Модеры(не все,к примеру SO.SLOW очень хороша в своей роли), не объясняют и не предупреждают о "Банах" после чего я, как любой амбициозный человек, говорю про них гадости. Каюсь)
Ответ те пожалуйста, вы хоть подумали о моём замечании? Вам лично Гин хочу сказать что прикрывать своих подопечных у вас получается прекрасно. Повторюсь Инквизиционные методы у вас.

P.S.: Зачем ссылка под описанием на NW2???
N_a_g_a_t_o 06.06.2013 в 17:24  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 06.06.2013 в 17:24
1. БогиАрены
2. Окинава s7
2. Предлагал обменять игрокам вещи в обмен на погамайки в мой кабинет. Заранее узнавал у модераторов можно ли, мне дали добро. Вскоре модераторы и помогали совершить сделку. Но модератор Локи389 из-за личной неприязни сразу отправил в бан, никаких предупреждений. Хотя ладно, если он подумал что я продаю за реал то это опустим. Но почему то 2 модератора, кроме него были в сети это ХатторЮуши и Харон и они не банили.
4. ссылка

Обмен и продажа игровых предметов за погамайки категорически запрещена. Данный функционал не предусмотрен разработчиками игры. Модераторы, которые одобрили сделку подобного рода были не правы.
BEZ_SKILA 10.06.2013 в 13:08  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 10.06.2013 в 13:08
1. РыжийОрех
2. восьмой сервер.
3. Взяли и жестоко наказали, ничего "такого" я не писал.
Время 13:05 по Москве(примерно) 10.06.

---
А если вдруг и предрались к чему либо, то зачем банить во всех чатах?
---
Модер сказал что был "вуал", но раньше система писал что "похи и збс прощаются, если не в оскорблениях и т.д."

C сообщением системы мы еще разберемся, а вот на счет завуалированного мата, то это п.4.1. Правил игрового портала. Наказывается баном чата. Модератор был прав
RikudoAjaSanin 11.06.2013 в 05:28  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 11.06.2013 в 05:28
08 Окаяма
Если в краце крайне недоволен постоянным нарушениями в чате, будучи сам модераторм на другом сайте мне очень хорошо известны правила и конечно их исключения, но все же есть грань между строгостью и безумием что там твориться, во первых частое отсутствие модерации, во-вторых систематическое нарушение всех правил (за исключением распространения рекламы чужеродной информации), в третьих не объявляется причина нарушения, сразу кидается бан без предупреждения...
Конечно деспотичная иерархия модеров не должна присутствовать, но и их весомое слово должно что-то значить. Прошу принять меры!

Будем стараться.
BEZ_SKILA 11.06.2013 в 23:10  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 11.06.2013 в 23:10
Восьмой сервер...
Сегодня в чате модеры стали "Играть", пользуясь своими модерскими возможностями.
Что это такое? Зачем нужны такие модераторы,если посадить обезьяну, дать ей бананы и пусть кидает их направо и налево, то эффекта будет больше.
Я в крайнем возмущении, прошу вас разобраться.


ссылка
ссылка
ссылка

Абсолютно верно, недопустимое поведение. Меры приняты, разъяснительные работы проведены
Radon88 12.06.2013 в 15:53  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 12.06.2013 в 15:53
1. Ваш игровой ник - Jumping
2. Игровой сервер - s4, Акисима
2. Суть претензии (кратко) - бан чата, хотя я ничего не нарушил. Обратился с этим вопросом к модератору Лил01595. Как понял, я получил бан чата за нарушение правил со своего, скажем так, второго персонажа. Причем забанили, как второго персонажа, так и основного. И меня интересует такой вопрос, если бы нарушил правила совсем другой персонаж, то меня бы тоже забанили? Или например я нарушу их с твинка на Токио, а бан чата получу на основу на Акисиме? Это одно и тоже. Модераторы должны банить ПЕРСОНАЖЕЙ за их же нарушения. А персонаж Jumping ничего не нарушил.
4. Скриншот (если есть) - ссылка
ссылка
ссылка

Вы имеете два персонажа на одном сервере, следовательно Вы имеете более одной учетной записи на портале. То есть нарушаете п.2.1. Правил форума. Было бы правильным заблокировать одну из Ваших учетных записей, но выявление твинков-дело трудоемкое и не столь необходимое. Просто игрок должен понимать, что имея более одного игрового персонажа, он отвечает за ВСЕ. И бан в данном случае вынесен не конкретному игровому персонажу, а именно игроку, то есть Вам. И что бы ограничить Вам доступ к чату, модератору пришлось выдать бан так же и другому Вашему персонажу.
Бан выдается только на сервере, на котором совершено нарушение. Но игровая блокировка распространяется на все сервера, так как игроку блокируется доступ к учетной записи на нашем портале.
Hilan 13.06.2013 в 01:01  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 13.06.2013 в 01:01
1. Ваш игровой ник - Hilan
2. Игровой сервер - Окаяма
2. Модераторы дали бан без предупреждения(я понимаю что это необязательно) и "***" это не серьезный мат... + видел как за слова и похуже давали простое предупреждение.
Чатом не пользуюсь но думаю от таких модераторов надо избавляться.

Мат не может быть серьезным или нет. Мат есть мат. И он наказывается. На усмотрение модераторов, они могу сделать предупреждение, что так же является наказанием. Самым мягким наказанием. Могут же сразу выдать бан. Законодательство нашей игры не является прецедентным, поэтому опираться на ранее произошедшие случае в своих суждениях не стоит.
rigelmen 15.06.2013 в 13:34  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 15.06.2013 в 13:34
1. 2АнимешниК2
2. Фукусима
3. Модератор дал бан игроку "Айнуриньо" на час и обьяснил это тем, что дал он этот бан за "неодекватность", что то такого я в правилах игрового портала невидел,этот персонаж оскорбил, было такое, но за это не было ни предупреждения и по его словам, бан тоже небыл выдан за "оскорбление", также в этой ситуации оскорбления проявлял и друггой игрок "windgood"(модератор форума), а на него небыло не предупреждения и следовательно бана непоследовало, прошу обьяснить мне этот "неодекватный" случай,всё таки по-моему со стороны модератора, а не игрока "Айнуриньо".

Спасибо, будем разбираться. По поводу "неадекватного поведения", то это п.6.1. Правил игрового портала
takcukomah 15.06.2013 в 15:28  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 15.06.2013 в 15:28
толстопуз(.)183
Окаяма S8
ЛамбоСан , дала жестокий бан , что по её личному мнению я матюгнул , хотя некоторые справочники говорят обраное! пол часа не могли найти того кто и за что забанил,написала в ЛС что "***" это мат , и пропала с концами

"Некоторые" справочники могут и говорить обратное, однако данное слово не перестанет быть ругательством. Я сомневаюсь, что в беседе с родителями дома или с преподавателем в учебном заведении Вы будете его использовать и говорить, что "некоторые" справочники не считают его ругательством. Модератор следит за порядком в чате и чистотой дискуссий. Поэтому за подобные выражение справедливо следует наказание.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.