АвторТема: Жалобы на действия модераторов чата
rim290 03.07.2013 в 01:59
1. babaklaba
2. Камикава v6
3. Здравствуйте! На сервере Камикава модератор под ником lyolyo систематически закрывает глаза на нарушение правил общения игоков "друзей" в частности MinatoSenin, 03.07.2013 в промежутке с 01:00 до 02:00 он провоцировал и оскорблял заувалированно другого игрока(ник не помню), в конце концов тот игрок получил бан чата, а ее друг нет,когда я попросил справедливости он начал мне писать в очень грубой форме. Когда я написал что меня 3 раз оскорбляют я не верно написал ее ник, а она сделала из этого посмешище и вид будто я не к ней обращался... На скрине увы видно лиш последнюю часть, перепалки 2х игроков рание не успел заскринить
4. [url=ссылка] ссылка[/url]
BEZ_SKILA 04.07.2013 в 15:52  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 04.07.2013 в 15:52
1. РыжийОрех
2. Мацуяма. v7
3. В мировом чате многие игроки писали вуал, а именно Егор,Петя,Тимур. Ни бана, ни предупреждений им не последовало, кроме одного игрока - ему бан всех чатов. Всё это было в 15:45 по Москве. (примерно).
Просьба разобраться, по какому принципу банят модераторы, считалочкой, или же как то по-другому?

Обязательно разберемся. Спасибо.
ryuujinjacka 06.07.2013 в 16:10  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 06.07.2013 в 16:10
1. Хисару
2. Камикава v6
3. Угроза бана,без какой либо причины.
4. ссылка

Большое спасибо за предоставленный скриншот
NewEminem 06.07.2013 в 17:33  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 06.07.2013 в 17:33
1.Eminem♪849
2.Камикава v6
3.Меня забанила модератор (lyolyo)за капс, без предупреждений, тут бы я согласился, но 1 момент, когда зашел модератор SayonaraPain написал следующее ссылка
Прошу разобраться!
P.S. Матов у меня не было в капсе(я не увидел, что включен capslock и за это банить надо?), наверно она меня забанила по личной неприязни. И как так играть, если у модеров разные взгляды на баны и правила?

ссылка
Не нужно выдирать фразы из контекста и пытаться оговорить модераторов
rim290 07.07.2013 в 23:06
почему до сих пор нет ответа на мою жалобу?
Gin 08.07.2013 в 00:35  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 08.07.2013 в 00:35
rim290, потому что данная жалоба является жалобой на игрока, а не на модератора. Кроме слов о том, что lyolyo не банит своих "друзей" никаких подтверждений получено не было. Изучение лога наказаний в чате так же не помогло выявить вину модератора. В следующий раз постарайтесь заскринить чуть больше. И отправьте скриншоты на мою почту gin@ninjawars.ru
Flaneliusis 14.07.2013 в 13:33  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 14.07.2013 в 13:33
1. Flanelius
2. Мацуяма v7
3. ссылка
ссылка
ссылка
Если из скриншотов не ясно, поясню: доступ к аккаунту модератора АнагиМаки7405, имеют непонятные левые личности Как то напрягает, когда с персонального акка модера, сидит кто попало... И не надо ссылатся на "вырванные из контекста фразы", все его реплики идут по порядку и свидетелями этому, пол серва было.

Это была санкционированная Администрацией проверка. Подробности не подлежат разглашению, но можете быть уверенными, что с аккаунта Анаги писал именно он.
ганга 15.07.2013 в 18:34  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 15.07.2013 в 18:34
1. ганга4272
2. Мацуяма v7
3. Непавомерный бан.
4. причина бана как выяснилось за "неадекватное поведение" модераторы ссылаются на п.п. 4.3. НО:
1. Флуда(т.е. однотипных сообщений) не было, этот критерий с паузой сообщений в 30 сек. вообще надо исключить(моё мнение)
2. Торговли вообще не имело место быть.
3. Никому не мешал, ни кто(из игроков) на меня не жаловался.
т.е. просто общался.. забанен без предупреждений, причина -"неадекватность". Об адекватности моей пусть судят психотерапевты... Считаю бан незаслуженным, если в мире пишет 1 человек тихо сам с собой - это запрещено?
никакой агрессии, никаких провокаций, в чём вообще причина?
Подвяжите руки модераторам, цепляются до ерунды..
Расчитываю на понимание.

Бан выдан верно по п.п. 4.3. и конкретно целенаправленные действия по засорению игрового чата
ссылка
ганга 16.07.2013 в 11:42  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 16.07.2013 в 11:42
в дополнение к выше сказанному:
Мат в чате, оскарбления, не модерируются. 9-30 утра.
ссылка
возможно модераторам стоит обращать внимание на жосткие нарушения правил а не придираться к людям из личной неприязни?

Работа по набору модераторов, что бы заполнить все 24 часа, постоянно ведется.
ганга 16.07.2013 в 12:48  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 16.07.2013 в 12:48
Добрый день.
1. ганга4272
2. Мацуяма v7
3. получил необоснованное жестокое наказание за слово "фак". 12-30.
Начнём с того что "фак" - это не 100% слово Fuck, а даже если так слово Fuck имеет перевод - "соитие", "натягивать", "иметь" и др. НЕ матерные значения.
Хотелось бы узнать на каком основании модераторами слово "фак" было переведено на англ. а потом обратно на русский и сделан вывод что это мат?
забанен по п.п. 4.6. Оскорбления отсутствовали, вуал отсутствовал(по моему мнению). Ещё раз прошу обратить внимание на действия модераторов.

Бан выдан верно по п.п. 4.6.
То, какие еще данное слово имеет значения не принимается во внимание. Если слово имеет нецензурное значение, то его употребление запрещено
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.