АвторТема: Жалобы на действия модераторов чата
ZeroKai 16.07.2013 в 13:05  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 16.07.2013 в 13:05
1. AAgent
2. NW2 - Токио
2. Был наказан не понятно за что, и был полностью проигнорирован.
4. ссылка

Бан выдан верно по п.п. 4.6. нецензурные выражения. Так же отмечу, что в обязанности модератора не входит общение с игроками и разъяснение выданных наказаний. Хотя в будущем мы будем стремиться, что бы игроки сразу же узнавали за что выдано то или иное наказание
ссылка
blazyboy4 16.07.2013 в 16:56  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 16.07.2013 в 16:56
1. MaSSaCR
2. Акасима
2. дали мут в нации и в мире... обсуждали с другом человека, не оскорбляя (по крайней мере он привык к такому)
4. ссылка

P.s. скрин не редактировал, а то что открыт фотошоп, я просто сижу параллельно на работе в НВ.
Соглашусь с любым решением...
Заранее спасибо за потраченное время на рассмотрение заявки!

п.п.4.6. §2.
Бан выдан за оскорбление. По вашему скрину сложно оценить весь ход беседы. Допускаю, что вы не хотели подобным образом оскорбить человека, ибо не знаю ваших взаимоотношений. Но модератор так же не может знать взаимоотношения всех игроков на сервере. Поэтому для предотвращения последующих конфликтов выдает бан чата.
vovapro 18.07.2013 в 08:44  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 18.07.2013 в 08:44
1. Ваш игровой ник vovka6443
2. Игровой сервер Фукусима
2. Суть претензии (кратко)Модер чата Дитрихон своими словами оскорбил меня и вообще модеры не должны так писать в чат!
4. Скриншот (если есть)ссылка

На счет того, что он оскорбил вас, это весьма спорный факт, ибо фраза не была кому либо адресована. Я знаю куда и кому он писал эту фразу. Но то, что модератор ошибся чатом его ни в коем случае не оправдывает. Мы примем в отношении него воспитательные меры. Надеемся, что впредь он будет внимательнее
ZeroKai 18.07.2013 в 14:56
Бан выдан верно по п.п. 4.6. нецензурные выражения. Так же отмечу, что в обязанности модератора не входит общение с игроками и разъяснение выданных наказаний. Хотя в будущем мы будем стремиться, что бы игроки сразу же узнавали за что выдано то или иное наказание
ссылка

Во-первых - я просто неправильно написал(слово - хреновая),а оно допускается даже на телевидение,т.е. цензуру проходит.
Во-вторых - кто решает какие выражения нецензурные.
P.S. Прошу уточнить какие запрещены слова и выражения по п.п. 4.6., если это не вызовет у вас затруднений.
Gin 18.07.2013 в 15:47
Во-первых - я просто неправильно написал(слово - хреновая),а оно допускается даже на телевидение,т.е. цензуру проходит.
Во-вторых - кто решает какие выражения нецензурные.
P.S. Прошу уточнить какие запрещены слова и выражения по п.п. 4.6., если это не вызовет у вас затруднений.

Во-первых, модератор не знает и знать не может, какое слово игрок хотел написать-он видит то, что уже написано и на основании этого принимает решение о вынесении наказания. Не хотите получать баны за ошибочно написанные слова-будьте внимательнее.
Во-вторых, решение о том, является ли выражение нецензурным или нет, принимает модератор. Это его право согласно п.4. §4.
Сразу отвечу на возможный вопрос о возможной предвзятости модератора-п.7. §4.
Если у вас есть подозрение, что модератор не правильно трактовал какое-либо выражение, то вы можете написать жалобу, которая обязательно будет рассмотрена. В случае, если модератор ошибся (случайно или намеренно), к нему будут применены санкции-от выговора до увольнения, в зависимости от обстоятельств. В вашем случае модератор вынес правильное решение.
Shaman_Kz 19.07.2013 в 19:03  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 19.07.2013 в 19:03
Мой ник Nurshamankz
Сервер Токио
Я не знаю почему меня заглушили в чате мир и нация и местный я там не могу писать не понял почему заглушили? скажите честный ответ почему меня заглушили?

Очень грустно, что вы употребляете в своей речи мат, который запрещен п.п.4.6. §2. и даже не замечаете этого.
ссылка
Модератор верно оценил ваше высказывание и вынес справедливое наказание
Gin 20.07.2013 в 21:55
Приношу извинения, не было возможности ответить всем раньше, сделал это только сейчас
DARKI89 20.07.2013 в 21:59  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем DARKI89 20.07.2013 в 21:59
1) Rissa3321 и Pinochio
2) Акисима
3) вот ссылка на бездействия модеров, при этом бездействовало два модератора Rissa3321 и Pinochio, который через 10 сек написал в мир.
Или новые правила придуманы не для всех? И банить будут выборочно?
Почему за оскорбления и провокацию банов не дают?
Повторное бездействие модератора Rissa3321 (скрин 2)
4)ссылка , ссылка
KyCuT 21.07.2013 в 14:26
1. Ваш игровой ник - Dragongirl
2. Игровой сервер - Фукусима
2. Суть претензии : Игрок КискеУрахара постоянно спамит о той или другой покупке за голд . В течении нескольких дней я пыталась ему сообщить о том что подобные сообщения разрешены не чаще чем раз в 5 минут . Модераторы при этом присутсвовали но бездействовали . Сегодня меня окончательно вывели его действия . И я решила привлечь внимание модераторов сообщением с матом о том как мне "надоел" спам от вышеуказанного игрока . В чате точно находился(лась) модератор YanKun . После моего сообщения я получила наказание . А игрок КискеУрахара получил предупреждение , и то косвенное . Даже ему лично не адресованное . Я не прошу снять с меня наказание за мат - т.к. он был и наказание справедливое . Я прошу не применять двойных стандартов . Я предупреждала игрока много раз и модераторы в чате были , но его так и не наказали , а решили ещё раз предупредить =\ Мне, лично , его спам мешает !
Darius27 21.07.2013 в 22:06  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Darius27 21.07.2013 в 22:06
1) Rissa3321
2) Сервер игровой - Акисима
3) Модератор Rissa3321 не принимет мер к человеку который провоцирует игрока в данном случае меня, мне бан дали, а игроку который спровоцировал бан не дали ссылка
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.