АвторТема: Жалобы на действия модераторов чата
Darius27 21.07.2013 в 22:26  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Darius27 21.07.2013 в 22:26
1) Модератор Rissa3321
2) сервер - Акисима
3) Не принимает мер к унижению человека ссылка
Darius27 21.07.2013 в 22:37  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Darius27 21.07.2013 в 22:37
1) Модератора Rissa3321
2) сервер Акисима
3) на то что меня унизили от модератора в мировом чате я услышал ссылка
Gin 23.07.2013 в 12:52  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 23.07.2013 в 12:52
DARKI89, Darius27, KyCuT
п.5.§4. Модератор обязан руководствоваться §2. Правил при вынесении наказания Пользователю.
п.5.§4. Модератор имеет право давать самостоятельную оценку соответствия действий Пользователя Правилам.

Модераторы в шутках, направленных в ваш адрес не усмотрели провокации и следовательно не могут выносить никаких предупреждений или банов. И совет, данный модератором Rissa, имеет право на существование-если вам не нравятся высказывания кого-либо, не нарушающие правила, то добавьте этого игрока в черный список. А вот выпрашивание бана и критика работы модераторов нарушают п.п. 1.5.§2., за что предусмотрено наказание.
hokagelista1 24.07.2013 в 19:36  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 24.07.2013 в 19:36
1) а1а2а36301
2) Акисима
3) просто хочу знать за что забанили, если это из-за использование бага, то случайно вышло и ещё, других игроков за это не банят, только меня
4)ссылка

Нарушение пп.3.1.§2.Правил игрового портала. К сожалению, модератор не знает и знать не может, случайно вы это сделали или намеренно. Факт в том, что вы это сделали. Наказание выносится за совершенное деяние, а не за совершенное деяние с негативными намерениями. Если другие игроки в действительности не получают наказания за подобные нарушения, то это недосмотр модераторов. И это не означает, что вам наказание вынесено ошибочно. Предоставьте скриншоты с подобными нарушениями со стороны других игроков, которые остались без внимания модераторов и мы обязательно примем соответствующие меры
Kraken 26.07.2013 в 09:49  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 26.07.2013 в 09:49
ссылка
Вопрос и за что наказали? Сука в данном контексте разбиралось как просто слово, даже без матерного контекста.
Уже не раз писали и объясняли. Модераторы действуют согласно позиции Администрации по данному вопросу. Хотите поговорить о разведении собак-поговорите в лс. Общий чат не место для употребления подобных выражений.
Weter_ 28.07.2013 в 13:31  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 28.07.2013 в 13:31
Weter_Ghetto
Камикава
Модератор lyolyo выгнал меня,может из-за личной неприязни, может ради шутки из мирового чата за то, что я написал в чат букву Й. Требую наказать его за превышение полномочий.
ссылка

Странно, что вы не предоставили скриншот, на котором запечатлены отправленный в чат сообщения игрока Кисаме7.
ссылка
Модератор вынес наказание верно. Засорение чата не допустимо. Тем более подобным образом.
Так же замечу, что игроку Кисаме7 наказание было вынесено в виде предупреждения, после которого он прекратил свои действия. Вы же, видя, что он получил предупреждение, не остановились. Как итог-более суровое наказание.
racoon3 29.07.2013 в 19:06  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 29.07.2013 в 19:06
1. СаботаЖ
2. Мацуяма
3. Заскринить не успела, по этому объясняю на пальцах: Сегодня, примерно в 18:40 по МСК, некий модератор выдал мне бан всех чатов якобы за нарушение пункта 4.7. проявление национализма, после моего вопроса в мир чат "уркаина - это там где урки живут?", человеку который написал "город уркаина"... Не существует такого города/страны уркаина и такой национальности, и если какой то модератор там углядел намек на оскорбление, страны созвучной этому слову, то вам нужно от паранойи лечить модераторский состав Мацуямы, который в последнее время, бьет все рекорды в своей некомпетентности.

Спасибо, будем разбираться.
Kenzashi 01.08.2013 в 20:38  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Kenzashi 01.08.2013 в 20:38
1. Кензаши
2. Мацуяма
3. Дело было так: Время 9-й час, идут хвосты. В чате сообщение : " 8 и 9 хвостые жесткие на берсерке" . Пошли ответы, типа "нет" , "да" . Я написал свою версию " оба лалки". Прошло минуты 3, ко мне поступил вопрос "кто такие лалки" - я ответил проще , " (Обращение), лохи они, крч) " , через несколько секунд вылетает системное сообщение " Кензаши жестоко наказан" .
И как это назвать, если не произвол? Назвал Восьми и Девяти-хвостых лохами - какое нарушение из пункта правил?
tendo_ricudo 02.08.2013 в 06:25  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 02.08.2013 в 06:25
1.Sempai
2.v3Токио
3.Модератор новичок "Хиторисама" просто вывел меня своим тупейшим поступком.Она дала мне мут всех чатов за слова "О,глупая корова"Этими словами я кстати обратился к своему другу.Она посчитала что это оскорбление или что-то вроде этого.
P.S.Видимо модератор подумал что тот к кому я обратился девушка и этим оскорбил её,а модератор решил отомстить и попрасту придрался ко мне.
4. 1)ссылка
2)ссылка
3)ссылка
В состоянии возбуждённого аффекта пришлось нахамить ей,меня завело и разозлило её действие.Прошу принять меры.

п.4.§4. Правил игрового портала. Не вижу ничего предосудительного, что модератор оценил ваше высказывание именно как оскорбление. Модератор не обязан знать какие-либо дополнительные смыслы данной фразы, которые были раскрыты в каком-то реборне или еще в чем-либо. С точки зрения лексического значения фразы-это оскорбление.
Darius27 05.08.2013 в 14:02  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 05.08.2013 в 14:02
1) Модератор Pinochio
2) Акисима
3) Модератор Pinochio не принимает мер к нарушителям ссылка
ссылка
ссылка
Помимо этого данный модератор пишет мне в лс следующие фразы ссылка (помимо того что с ошибками так еще и использует ненормативную лексику)Прошу принять меры к данному модератору

Не хорошо получилось. И то, что я непреднамеренно проигнорировал Вашу жалобу, и то, что модератор использовал в разговоре с Вами подобные речевые обороты. Обещаем исправиться.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.