АвторТема: Жалобы на действия модераторов чата
Шикu 18.12.2016 в 18:59  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Шикu 18.12.2016 в 18:59
ник второго персонажа - 0112, сервер - сайтама. по поводу минимально допустимой длинны - 5 символов там было, да визуально ник кажется пустым, для "игровых сервисов" же не имеет никакого значения ведь 5 символов там всё же есть, хотя для игроков он может быть неразличим, при чём эта блокировка явно показывает что от бана таким образом в случае нарушений правил не уйти. И в конце концов, у вас нет технической возможности резать в поле ввода ника все символы за исключением кириллицы/латиницы и цифр? По поводу изменения правил - не забудьте по мимо этого ещё внести наконец что в мировом чате разрешён английский язык, ведь согласно текущим правилам - модераторы игнорируют нарушения(да, я знаю что уже давно он разрешён и в игре есть англоязычные иностранцы, но изменений в правилах всё нет и нет...)
P.S. на момент блокировки явного запрета на такие ники - нет, ввод символов в поле ввода символов не является ошибкой, §3 п4 говорит что нарушения совершённые до изменения правил не попадают под наказание новых. Ах да, у вас же есть §3 п1, любые явно не оговоренные в правилах действия, стоит вам только сказать что они приносят вам ущерб >.<
ZblaizerZ 23.12.2016 в 20:58
Исопу
Сайтама
Выдали бан чата на сутки по пункту 3.1(Использование ошибок(багов)сервера),где в html тэге "<font color=""></>" скрывается ошибка/баг сервера?)По этой же причине выдали б.ч. персонажу Immort
alahol77 31.12.2016 в 15:37
Нагато
CаTаHа

Получил бан в 15:30 по Мск времени на сервере Нагато, ник CаTаHа. Ничего не объяснив и не отписав меру наказания и пункт.
После своего сообщения: "Там на суку сидит ворона" и "С сыром во рту, во лбу корона". Собственно говоря, за что бан? насколько я помню "сук I. 1. ветка дерева, как правило, толстая или засохшая".
Qwaser123 31.12.2016 в 17:13
1 GanJa
2 Нагато
3 Был забанен по пункту 4,9 После слов Плюшку курнул
По данному пункту Я прочитал следующее Запрещена реклама наркотических психотропных веществ Так к вам такой вопрос с каких пор Плюшку курнул Считается рекламой После одного бана последовала ещё 2
Скрин увы делать не умею
Модератор Tw1x
sourse01 09.03.2017 в 18:20
1) sourse
2) Нагато
3) забанен по пункту 4.11

Дали бан на 24 часа(максимальное время по пункту), за простое упоминание, вопрос: зачем ставить рамки *12-24 часа*, когда тебе за простое упоминание дают 24? да, забанили по вине, но не на 24 часа же
бан дал модер Indigo
Exorcist21 12.04.2017 в 16:41  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Exorcist21 12.04.2017 в 16:41
1.Sinner
2.Сайтама
3.Модератор под ником GodOfWar дал мне банн на 3 часа за то что я сделай несколько ошибок в написание предложения ссылаясь правилам 4.8!
ссылка
Да я ознакомлен с этим правилам ну что поделать если человек безграмотный и постоянно ошибаюсь в написании чего та или проста так получается да с меня не снимается ответственность за нарушения ЕСЛИ ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ НАРУШЕНИЕМ можно было просто предупредить человека о нарушения правил чата или хотя бы я был уведомлен что нарушаю правила а то сразу в бан и все
CrashStyle 08.01.2018 в 16:49
Abyssal
Нагато
Tw1x дал человеку бан за одно слово, написанное капсом, когда в правилах написано бан за злоупотребление, одно слово - не злоупотребление, бан должен быть снят, или смените правила, или не давайте баны за такое. Потом и мне дал бан на 24 часа, пункт 1.5 указан не там, где он должен быть, Я нарушаю правило общения ( чата ), значит оно должно быть там, не понимаю в чем проблема его поместить куда надо, еще раз, отмените бан на игроке Uno-Chan, это незаслуженный бан.
Роза_396448 11.01.2018 в 04:04
1.Me4nik
2.Нагато
3.Tw1x дал бан чата не делая предупреждения,тем не менее спустил с рук подстрекательство в мою сторону игрока с ником virus7.Прошу разобраться с данным модератором если он а) отсутствует почти всегда и б) даёт бан без предупреждения и вообще по сути за мелочь.Спасибо.
ссылка
rukudo05 19.01.2018 в 18:18  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем rukudo05 19.01.2018 в 18:18
1.o5_25
2. v7, Нагато
3. Tw1x дал бан за что то, не очень понял за что. Никаких объяснений и хотя-бы сроков бана не дали, видимо личная прихоть.
ссылка
chestonlim 11.07.2018 в 07:42
I have a problem with the flash drive . It keep asking me about updating the flash drive .
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.