АвторТема: Жалобы на действия модераторов чата
Gin 15.08.2013 в 11:58
Спасибо. Работа модераторов на сервере Мацуяма должна заметно улучшиться в ближайшее время. Мы активно работаем над этим вопросом в данный момент
KOTbKA 15.08.2013 в 13:08  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 15.08.2013 в 13:08
1. KOTbKA
2. Фукусима
3. Модератор Дитрихон вынес предупреждение , а затем заблокировал мировой чат . Да , проскакивали пошлые шутки и возможно мелькнуло слово Влагалище . Но это не мат , а вполне научный термин , и никого я с этим местом не сравнивала , так что оскорбления тоже не имеют место быть . Сексуальных услуг я тоже не рекламировала . Мои вопросы в чём же состоит моё нарушение , модератор проигнорировал . Пожалуйста разъясните какой пункт правил я нарушила , в противном случае разьясните Дитрихону , что игра для возраста 18+ и если ему не нравятся темы о сексе , пусть маме пожалуется !

Несмотря на то, что игра 18+, существуют определенные рамки приличия при общении в чате. Если вы хотите с кем-либо поговорить о сексе, то используйте личный чат. А еще лучше видеоконференцию.
Hammer100 15.08.2013 в 19:51  Редактировано 16 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Hammer100 15.08.2013 в 19:51
1)Бельзепуз
2)Мияко

Хочу пожаловаться на модератора чата в связи с неоднократным нарушением им правил модератора, а так же и злоупотреблением.

При поддержании обсуждения мной разговора с другими игроками, а так же ответы на вопросы другим игрокам мною и игроком был получен мут. (Точную причину не могу утверждать, но как обосновали игроку это "Вуал"

По муту и нарушению а так же без обоснования действия, могу предположить только это нарушение "4.3. Запрещены флуд, мешающий общению других игроков, спам и целенаправленные действия по засорению игрового чата"

Следуя правами и обязанностями модератора чата: "модератор обязан зафиксировать или сделать пруф на вынесенное им наказания." (если же он этого не сделал, Я обвиняю его в злоупотреблении своими служебными правами.)

Ник модератора чата которым был дат мут не знаю, писал представителю Администрации то есть модератору "Гробовщику"
Был дан ответ "Скрин видел, мут был выдан по правилам" - Ник модератора сказать отказался. ( Жду доказательство моей виновности )

Примерно 16 числа "Около 12 ночи"

Оказалось что меня обманул представитель Администрации тем самым сказав: "Что именно он лично выдал бан чата мне и afro, и сделал непосредственно и скрины "Моего Мата"
Позже он пишет : Я мут не давал, и скрины не делал тоже (Выразился своими словами, Скрины имеют по желанию Администрации скину в любой момент.)

Скриншоты:
ссылка
ссылка
ссылка

Бан выдан верно, пп.4.6.§2. ( Я же просто попросил скрин, или с этим у вас проблема?? )
ссылка
Melkorn 17.08.2013 в 18:58  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Melkorn 17.08.2013 в 18:58
Mellkorn
Фукусима
Во время проведения викторины и ответов на вопросы на вопрос "Что последним построил плотник Том" я ответил "Поезд" после просьбы писать точнее я ответил "сжелезный морепоезд" правильный ответ был причислен игроку который ответил просто морепоезд так и не поняв почему мне не засчитали я начал интересоватся у проводившего модератора конкурс почему мне не засчитали правильный ответ на что она просто отдала приз другому игроку так и не ответив мне.В связи с чем очень сильно обидившись я выразил свое разочерование модератором словом "*****" за что и был забанен.
Просьба как то накозать проводившего модератора Лило так как не удовлетворив обычных обяснений по такому вопросу и спроецировав меня на агрессию меня забанили.
(если мне не засчитали ответ потомучто я спешил и написал сжелезный то другой человек море-поезд написал без - если уж Лил0 любит докапыватся до таких мелочей)
Прошу заметить что основная жалоба не о бане чата за мат а не о компетентности модератора и не желание даже ответить и гроку на вопрос "почему не я" с сылкой на правила конкурса и на флуд
П.С. предупреждений и указания времени бана в чате не в личных сообщениях не было

К сожалению, я не могу рассмотреть эту жалобы и каким-либо образом повлиять на сложившуюся ситуацию, так как если и была какая-то некомпетентность, то это некомпетентность как ивентера, а не как модератора.
Так же отмечу, что отвечать на вопросы игроков во время проведения конкурса элементарно нет времени, так как приходится одновременно совершать очень много действий

Это не ответ.Если все кто был признали что я был первым и писали в это чат врятли такое можно было не заметить.
Убирайте этого модератора или эвентора (называйте как хотите)лишайте его прав
5226300 17.08.2013 в 21:43  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 17.08.2013 в 21:43
1)Ламбосан
2)Киото+Окаяма
не справедливые решения , долгое отсутствие , и баны без предупреждения .
почему забанили меня а не их ?
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
причем я и совершенно ни в чем невиноватый человек были жестоко наказаны .

Контроль онлайна модераторов будет введен в ближайшее время. Что-бы разобраться с конкретно Вашим баном, мне нужно знать ваш игровой ник
KOTbKA 18.08.2013 в 22:02  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 18.08.2013 в 22:02
Несмотря на то, что игра 18+, существуют определенные рамки приличия при общении в чате. Если вы хотите с кем-либо поговорить о сексе, то используйте личный чат. А еще лучше видеоконференцию.


Отшутиться решили ? Если они существуют и за выход из этих рамок существует наказание - то эти рамки должны быть где либо задокументированы . Порывшись по форуму и правилам портала никаких официальных документов на эту тему не нашла . Если они существуют будьте любезны предоставить ссылку для ознакомления . Ибо я теперь вообще опасаюсь общаться в мировом чате на любые темы . Вдруг модератору не нравятся котята ?

Дополнение: В случае совершения игроком деяния, явно наносящего ущерб организации игры и (или) игровому процессу, но прямо не оговоренного в правилах, Администрация имеет право вынести наказание, адекватное совершенному деянию (вплоть до удаления персонажа).

Скрин вашего нарушения
ссылка
Как видите, модератор сделал предупреждение. Вы не послушали-получили бан. Если модератор при обсуждении котят сделает предупреждение-это будет его ошибка и он будет за это наказан. В вашем же случае действия модератора были абсолютно верными.
5226300 19.08.2013 в 12:57  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 19.08.2013 в 12:57
ник ஐсусаноஐ

ссылка
Наказание за оскорбление. Конечно это даже рядом не стоит с теми оскорблениями, которые привели вы в своих скриншотах. Уже в прошедшие выходные была проведена большая работа на вашем сервере. Которая будет продолжаться. Те модераторы, которые остались в составе, надеюсь, заметно улучшат свою работу.
5226300 20.08.2013 в 11:57
большое спасибо
nuborez3 21.08.2013 в 04:51
1.nuborez3
2.Мияко
3. Я в чате написал "скукаа" потому что было реально скучно. до и после этого я не писал ничего, за что меня могла наказать. За что мне дали бан чата?
4.ссылка
ссылка
Gin 21.08.2013 в 17:06
К сожалению, бан дали из-за невнимательности модератора, который неверно прочитал ваше сообщение. Приносим свои извинения. С модератором будет проведена разъяснительная беседа.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.