АвторТема: Жалобы на действия модераторов чата
Baaka 22.08.2013 в 19:43  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 22.08.2013 в 19:43
Эш_Рюга, Мацуяма НВ2, Был забанен, за что никто не сказал.И не просто выгнан из мира а забанили на всё кроме ЛС. В 19:37. Кто забанил тоже неизвестно.
Прошу разобраться с этой фигнёй !

Это не "фигня". Модератор выдал заслуженное наказание за провокации.
ссылка
shmel12345 23.08.2013 в 02:04  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 23.08.2013 в 02:04
Usonn
Мияко v1
Гробовщик дал бан за слово "трахаться" без предупреждений, без объяснений, но что самое удивительное, если уж админ настолько принципиален, то почему же за слово педофил, сказанное другим игроком тот бан не получил? Объяснения я так и не получил...

п.§4. Правил игрового портала ответит вам на этот вопрос.
5226300 23.08.2013 в 11:23  Редактировано 8 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 23.08.2013 в 11:23
1) модератор неизвестен, но время бана где-то от 10:55 до 11:10
2)Мацуяма НВ2
3 почему жестоко наказали его ?ссылка а не их ?ссылка ссылка ссылка ссылка
люди задевали его религию и нацию , унижали его сестру причем там много чего еще было про него сказано )) человек защищал свою сестру , свою религию , и отстаивал честь своей нации )) так почему же наказали его , а не их ? стажер много раз предупреждал их , чтобы они прекратили , но они продолжали )) прошу разобраться в этом )) с уважением сусано )))

Когда стажер станет модератором (если успешно закончит курс обучения), то он сможет сам выносить наказания. И тогда подобных проблем не будет
Александр_1641 23.08.2013 в 13:44
MimiSempai
Мацуяма
Модератор Зверь5475 проигнорировал оскорбления в мировом чате, и на мое обращение в личный чат по поводу оскорблений просто вышел из игры. То есть полностью проигнорировал свои игровые обязанности.
aleksanches 23.08.2013 в 18:58  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 23.08.2013 в 18:58
1.Ваш игровой ник:ДевочкаРучка
2.Игровой сервер:Мацуяма
3.Модератор Чибик1066,дал заглушку за выражение ни хира се(с англ.хира-герой имелось в виду это понятие)засчитав по пункту 4.6, за завуалированный мат.

Можно придумывать различные приемы и уловки, что бы использовать ругательства, но от этого модераторы не перестанут выносить заслуженные наказания за нарушения правил
Sasku 23.08.2013 в 21:32  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 23.08.2013 в 21:32
1 UchihaSasuke
2 сервер Акисима нв 2
3 Гамбит пишу тебе ....ты не давно говорил мне. что модеры на Акисиме адекватные и нормальные так вот опровержения ...забанили за то что я когда то сказал ...Хм они именно ждали до вечера когда я зайду чтоб меня забанить *_* .... Я считаю что если за день не забанили то все профукали что это значит та такое ..Не пойман не вор ..они даже скрин не могут скинуть с моим нарушением мне лично ....Я буду хамом и попрошу ещё компенсацию ...
4 скрин разговор с как бы модерам девушкой ссылка
и можите удалить мой ак ???? не хочу играть смысла нет нечего с хвостов не упало

В наших правилах нет уточнения, когда должно быть вынесено наказание за нарушение. И нет такого понятия, как "истечение срока исковой давности". Поэтому, если вы нарушаете правила перед тем, как пойти выйти из игры, будьте готовы получить заслуженное наказание после того, как вернетесь.
NobSaiBot1 25.08.2013 в 01:30  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 25.08.2013 в 01:30
NobSaiBot
Мияко
Не грамотный, не обдуманный, не логичный, ДЕТСКИЙ бан.
ссылка
на скрине видно моё сообщение, за которое я получил бана чата.
Извините, но звездочек для слов как "***"
ибо звездочки я поставил сам т.к. предположил, что материться нельзя. Я мог написать любое слово, например: БЛиииин, БЛаго, БЛевать и т.д. Их очень много. Требую разобраться. Врятли прочтут и разбанят к утру, но хотелось бы разобраться по какой системы, ВЕЛИКИЕ И МОГУЧИЕ модераторы банят.
з.ы. Я новичек в игре, на первый раз могли бы и предупреждение публичное давать.

пп.4.6.§2. запрещает использование завуалированного мата. Если вы хотели использовать обычное слово, то так его бы и написали, а не ставили звездочки. Собственно, вы сами написали, что поставили звездочки, потому что знали о том, что мат запрещен. То, что вы не знали о том, что завуалированный мат так же запрещен-это ваши проблемы. Не знание закона не освобождает от ответственности при его нарушении.
MrKillForFun 25.08.2013 в 13:38  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 25.08.2013 в 13:38
1.RoRoNoA
2.Мацуяма
3.Модератор Чибик1066 дал бан за торговое сообщение которое отправлялось раз в 5 минут и назвал это флудом
4.ссылка

ссылка,_v7.png
Модератор даже сделал вам предупреждение, но вы не послушали. Какие могут быть после этого вопросы и жалобы?
пп.4.3.§2. Правил игрового портала.
Я понимаю ваше стремление продать игровые итемы, но это желание не должно мешать другим игрокам.
TMS 29.08.2013 в 15:35  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем gambit77 29.08.2013 в 15:35
1. Райнер
2. Мацуяма
3. Был необоснованно забанен игроком TinaIchigo. Сразу прошу дать обоснование как человек не достигший возраста 18 лет мог попасть в модераторы, если набор ведется именно с этого возраста.
TMS 29.08.2013 в 20:52  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем TMS 29.08.2013 в 20:52
Добавлю еще одну жалобу на неизвестного модератора. Бан в 20.52. Не было сказано ни одного матного слова. Может быть администрация и модераторы все же начнут соблюдать правила? Или они написаны для простых смертных?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.