Автор
Тема: Тихие
AnubisxD 30.09.2013 в 17:37
я bounty все прочитал)
qo_op 30.09.2013 в 17:42  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем qo_op 30.09.2013 в 17:42
ЕСТЬ 7*4 БОБОВ
badbad777 01.10.2013 в 15:32
есть по 7 бобов на 4 персах, 1 из них не в клане)), готовлю 5-го перса с бобами)))
мексиканец с гитарой
badbad777 03.10.2013 в 19:04
5 персов готово...
qo_op 11.10.2013 в 19:56
7 бобов есть
AnubisxD 11.10.2013 в 20:28
нету 7 бобов(
thehant100 11.10.2013 в 21:49
Я фризес собрал 7 бобов
badbad777 13.10.2013 в 13:26
по 30 бобов у 5 персов, 2 из них не в клане, так сказать в свободном полете, но их тоже бери в расчет)) мир всем)
Whice.7864628 14.10.2013 в 23:05  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Whice.7864628 14.10.2013 в 23:05
Темка клана Акисимы "Тихие".
Пришлось создать эту темку, т.к. наши разработчики обладают огромной фантазией, сравнимой со проколотым мячиком, и в клане невероятно много можно поведать сокланавцам в "обзоре клана".

Итак главная информация для тех, кто в клане, или тех, кто хочет вступить:

1) В клан принимаю только новичков, коим надо разобраться с игрой.(Я не топ и не круглосуточно в игре, но помочь смогу, в крайнем случае смогут помочь соклановцы.)Упразднено собралась достаточно нормальная компания, в которую ищем друзей.
2) чтобы вас приняли в клан, писать мне в личку.(ЛС или почта)
3) "Чистка" клана производится раз в неделю, в воскресенье. Игроки, которые не выполняли ни каких заданий в клане за неделю минимум 4 раза(есть случаи, в которых народ приходит на 1-2дня, говорит на долго, а потом исчезает бесследно), будут "изгнаны". З. Ы. не потому, что они "пользы" не приносят, клан 4 лвла и этого достаточно, а потому, что нет гарантии, что они играют, а на их места могут прийти новые игроки.
4) Склад заполняем кто чем может, желательно жирной фасолью(ее каждый день за пребывание дают), но на крайний случай вы можете пойти на выгул питомца в питомнике.
5) Те, кто прочел это, пожалуйста отпишитесь ниже своими никами на сервере, так я буду знать, что вы это видели и прочли, а также и ваши форумные на всякий..
З.Ы. Поставьте дату после вашего ника в уже существующем сообщении или, если его нет, напишите ваш ник и дату прочтения после него.
6) Т.к. это клан для новичков(в основном) Полезные ссылки:
Обычные облики сер-оранж.(ББХ): ссылка
Вики - ссылка;
помощь новичкам, задаете вопрос, вам отвечают - ссылка;
Неплохой сборничек ссылок на "обучалки" - ссылка;
NEWОтдельно для танка - ссылка ;
Отдельно для дамагера: ссылка ;
Отдельно для спидстера - ссылка ;
FAQ - ссылка ;
Боссы тюрьмы с 61 лвла до 120 - ссылка ;
О развитии персонажа: ссылка
7) Если тут, в темке, будут появляться изменения, напишу в "обзоре клана", потому поглядывайте туда...
8) Если вы исчезаете на время(командировка/отпуск/в гости на долго) большее, чем несколько дней, неделя или еще больше, то отпишитесь в темке об этом, чтобы я вас не выкинул как "неактивных".
4*) В последнее время не успеваем склад, кто-то его игнорит, а точнее большинство, а ведь его заполнить можно 1-2 раза проведя "выгул питомца", потому с завтрашнего дня действуем так: Выполнил склад - посадил дерево, не выполнил, дерево не посадил.

Так... Как писал, решил со складом по другому поступить, ибо не успеваем его заполнить. Так что делаем так:
1) Эту неделю, т.е. с 30 и по 6 числа мы собираем "Средние Бобы"(надо 7шт.).
2) Как только собрали, пишем в темке "я собрал 7 бобиков! Ура!"
3) Откладываем эти 7 бобов в сторону до след. недели.
4) В воскресенье, примерно в 22:00-23:59 я смотрю сюда и считаю, соберем ли мы склад. В точности можете не сомневаться, я знаю, где найти калькулятер.
5) В понедельник след. недели пишу в клан обзоре Собираем или нет.

Напомню, что т.к. клан взял 5 уровень, собрать надо 600 очков и дадут 8 ЧД 5 уровня!

Надеюсь все понятно, если что не понятно пишите тут, а лучше находите меня, постараемся разобраться.

Изменения на 30.09.13

На время турнира про склад забудем. Провел чистку клана, тех, кто не заявлял о своей активности, удалил. Народ, помните хотя бы, что бы я вас мог считать за тех, кто играет, выполняйте хотя бы сад, чтобы очки текли.
Изменения на 14.10.13

Так, турнир давно кончился, а я все тянул. Теперь быстро, хорошо бы успеть до начала след. недели успеть, обсуждаем время мини-собрания клана(проведу для начала в чате клана, потом уж придумаем другие способы связи). У 1го собрания всего одна цель:
- Будем решать, как будем собирать пикник.

Так первое время назначаю на 21:30 в субботу - примерно в это время вижу большую часть нас. Если время не удобно, пишем - "Я, ник, не могу, предлагаю перенести на ... в ...." - Если удобно, то пишем, мне норм(ник)...
Если будет меняться дата и время, буду писать в обзоре клана числа 1, 2, 3 и т.д... С каждым изменением новое число, чтобы их можно было отличить, если меняться ничего не будет, то и чисел не появится.
Клан почистил. Ищу новых, или писем от старых.
Изменения на 28.11.13

Вроде все уже в курсе и как-никак подготовились. Посему с понедельника(2е число месяца) будем кидать в склад всякий мусор. Приоритет кидаемого мусора:
Наиболее желательно кидать бобы ссылка
Если нет, то камни, если нет их, то любую еду для пета, но чем больше она дает сытости и выше ее цена синтеза, тем лучше.
З.Ы. лечебные скляночки и зелья, а так же еда персонажу не суется.

Дорогие товарищи, просьба не забывать о пикнике, я постараюсь кричать об этом, но и сам могу забыть.. Покричать, не о пикнике.

Доп. информация: в день мы должны набирать 86 очков или больше.
1 день - 86.
2 день - 172.
3 день - 258.
4 день - 346.
5 день - 452.
6 день - 538
7 день - 600+
Если это выглядит примерно так и мы успеваем, то не стоит расслабляться, если мы не успеваем, то надо будет поднажать.

На всякий случай напомню, как заполнять склад:
Клан - ссылка
События - ссылка
Пикник - ссылка
Выбор взноса, думаю, у нас это будет все-таки предметный - ссылка
Суем предмет - ссылка
И нажимаем "вклад".
Есть запасной план на не успеваемость, но надеюсь до него не дойдет, нам же будет проще.
Да, и еще кое-что, чтобы не забывать о пикнике и я мог контролить это дело, то сперва делаем пикник, а потом только нажимаем "сад".
Удачи!
Изменения на 1.12.13 - Это все еще актуально, ибо большинство хочет вторую неделю подряд собирать пикник.
Не забываем с понедельника(9го числа) забирать из пикника плюшки и заполнять следующий.
Так же, хочу провести миниопрос: Как часто хотим собирать пикник? Есть три варианта:
1) Каждую неделю.
2) Через неделю(т.е. будет неделя отдыха от него)
3) Неделя через две(одну собираем, две отдыхаем.)

Если будут свои варианты пишите, добавлю их сюда, голосовать будем заново)
Изменения на 8.12.13
Дополнил пикник, чтобы мы не отставали, больше времени у меня на это не будет особого, потому не забывайте его выполнять и теребите соседей!
З.Ы. Жду голосований! Дополнено на 12.12.13

Уже давно не хватает времени на игру и, уж тем более, на клан.
В связи с тем, хочу провести мини-опрос, варианты:
1) Стать "обычным кланом для новичков. Т.е. принимать новеньких, помогать им советами и т.п.
- Нужны буду соклановцы следящие за прёмом в клан, его активностью и т.п.
- Будет назначен советник.
- Будем редко собирать склад.
2) Оставить все, как есть, но собирать склад.
- Нужны буду соклановцы следящие за прёмом в клан, его активностью и т.п.
- Нужен будет следящий за пикником, его наполнением, тормошащий "не участвующих".
3) Оставить, как есть, и начать поиск дополнительного народа, веселых ребят и т.п.
- Все в свое время "онлайна" следят за чатом, беседуют с теми, кто "хочет в клан" на тему длительности нахождения человека в игре, если он собирается играть долго, то попросить его оставить заявку и написать сюда, о том, что его можно взять в клан.
Изменения на 1.02.14

Пока все, с любовью Форни.
З.Ы. Прошу "посторонних" темку не трогать.
Tuman1233 19.10.2013 в 22:53
Demos
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.