Автор
Тема: Пресс-релиз на новый год 2014
Администрация проекта 04.12.2013 в 22:19  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 04.12.2013 в 22:19
вас тоже с праздником дорогие админы и модераторы я вот хотел спросить а инвент на новый год будет

Конечно будет и не один)

А чем не устраивает теперешний? И что в нём изменится?

Например, в следующем году, мы добавим магазин за баллы на сайте. При этом сами баллы можно будет выиграть в ивенте или конкурсе, а потом купить на них любой предмет!

А поподробней?

Чуть позже будет анонс обновления)

тоесть те что щяс есть тока можно купить в бутике за монету а остальные 4 как покупать будет возможно??

К тем, что сейчас в бутике добавятся еще 4. И еще 4 будут разыграны в ивентах и конкурсах.

А собственно для чего раздел то создали?Типо интервью у вас брать?

В этом разделе мы немного позже добавим несколько тем, в которых будут анонсы обновлений в игре, а так же наши планы по дополнительному функционалу на сайте.

Кстате админы можно вопрос , а какие ещё персонажи из Ван-писа будут дабавлены после обновы ?

Совсем скоро мы опубликуем анонс грядущего обновления.
Драгомир 04.12.2013 в 22:27
Например, в следующем году, мы добавим магазин за баллы на сайте. При этом сами баллы можно будет выиграть в ивенте или конкурсе, а потом купить на них любой предмет!

Классно
К тем, что сейчас в бутике добавятся еще 4. И еще 4 будут разыграны в ивентах и конкурсах.

Классно
Чуть позже будет анонс обновления)

Ждём
В этом разделе мы немного позже добавим несколько тем, в которых будут анонсы обновлений в игре, а так же наши планы по дополнительному функционалу на сайте.

Ждём
Зоро 04.12.2013 в 22:40
Я в етом году стал топ 1 по камням на серве Мияко так что год удолся
Tessay 04.12.2013 в 22:43
И еще 4 будут разыграны в ивентах и конкурсах

а про них моно поподробней
Psych44 04.12.2013 в 22:44
Например, в следующем году, мы добавим магазин за баллы на сайте. При этом сами баллы можно будет выиграть в ивенте или конкурсе, а потом купить на них любой предмет!

порадовало
Whice.7864628 04.12.2013 в 22:48
В этом разделе мы немного позже добавим несколько тем, в которых будут анонсы обновлений в игре, а так же наши планы по дополнительному функционалу на сайте.
А можно попросить все-таки парочку вещей, а то очень не удобна одна вещь на форуме и хотелось бы все таки кое-что еще?
Я в етом году стал топ 1 по камням на серве Мияко так что год удолся
Поздравляю, даже не буду предлагать тебе пожелать на НГ словарь.
Ruan_20909 04.12.2013 в 23:10
Спасибо что вы есть) и спасибо вам за интересную игру)
Никита Умник 04.12.2013 в 23:12  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Никита Умник 04.12.2013 в 23:12
Спасибо всем кто учавствовал в разработке этой игры, за вашу интересную и лучшую на мой взгляд браузерную игру.
tigran_tigr15 04.12.2013 в 23:26
администрация вы не ответили на мой другой вопрос а аматерасу скил будет починен или нет????
Драгомир 04.12.2013 в 23:41
а про них моно поподробней

Будет чуть позже)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.