Автор
Тема: Пресс-релиз на новый год 2014
Администрация проекта 05.12.2013 в 18:16
И если из вышеперечисленного бреда суть не ясна: планируете ли вы на НГ дать по несколько штук рандомных этих подарков?


Состав подарков на Новый Год пока еще не утвержден.
Sparky-SparkyGooMan 05.12.2013 в 18:22
Тогда думайте...лучше заранее все правильно и тщательно продумать Но за идею о коробках я вам напомнил - решайте
vlad_itachi 05.12.2013 в 18:50
A будут изменены подарки "ежедневные" и "подарок за активность"?
Maksimwwe1999 05.12.2013 в 18:52
Поздравляю всех играков , модеров и вопще всю администрацию с НАСТУПАЮЩИМ НОВИМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!! Всем бобольше удачи и успешних ивентов)))) У деда мороза пожелаю : Монет бутика, средних бобов, Одержимую Нельнель и блокнотиков какши))) Удачи в НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Whice.7864628 05.12.2013 в 21:22
A будут изменены подарки "ежедневные" и "подарок за активность"?
Да, очень интересует этот вопрос, будут ли и как скоро?
Whice.7864628 05.12.2013 в 21:29
А тебе пожелаю не суй свой нос куда не надо надоели вы уже словарь словарь вы чо учителя русского тут или выпендриваться хочется ?
Именно потому, что каждый "грамотный" желает таким, как ты, словарь, я и пишу, что не буду желать этого. Мне все равно, какие ошибки вы допускаете, если я способен понять прочитанное хотя бы раза с 5-го. Не понял только причем тут "не совать свой нос куда не надо", это ж куда я прям так его сую?
Whice.7864628 05.12.2013 в 21:33
И в этом году,кому то повезет вытянуть Облик NW2 + 37 и Питомца крутого любого +33? Крутая будет картина...
Не вижу тут проблемы, тогда да, это были супер плюшки, но сейчас у меня СГ, нел, БОМЖЕбородый( или как там его), робин и шанкс сидят в кол-ции, при том, что любого из них при надобности, которой они не обладают, я мог бы их сейчас +37 иметь, та же фигня с петами.. Т.е. как бы нету вроде ничего страшного...
Whice.7864628 05.12.2013 в 21:48
А каких именно вещах идет речь?
Напрягает то, что есть на форуме раздел "опросы и голосования". Для администрации это приносит свою пользу, а вот опросы и голосования игроками там в общем-то игнорятся, ибо раздел мало кому интересен и туда почти ни кто не заходит. Желаемое кол-во голосов там едва ли будет набрано даже если кому-то интересна тема. В связи с этим вопрос, позволит ли функционал нового форума проводить некую "рекламу" голосований и опросов, которые будут добавлены на форум? Так чтобы многие игроки туда заходили, а то не очень-то многим и охота, хотя иногда и важные вопросы обсуждаются.
Вот тут ссылка был дан ответ, что для того, чтобы администрация задумалась, отправлять ли идею/просьбу/т.п. высказанную игроками, надо собрать минимум 1к голосов, но как это будет, если за неделю набирается максимум 100-150 голосов? Может через время и наберется достаточно голосов, как раз когда тема уже потеряет актуальность и будет совсем не важна, но тогда и голоса уже будут не нужны.
Вот мне и интересно, будет ли возможность для подобного функционала?

Ну, а второй вопрос касается общесерверных рейтингов, хотя выглядит похоже: Будет ли у нового форума возможность вести межсерверные рейтинги?
Ichigo_Kurosak1 05.12.2013 в 22:16
интересно то, когда установят обнову с новыми обликами?
Драгомир 05.12.2013 в 23:35
интересно то, когда установят обнову с новыми обликами?

Facepalm
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.