Автор
Тема: Обновление игры в декабре. Что нас ждет?
Mockingbird 24.12.2013 в 02:56
А ты уверен, что эти ауры относятся к категории "духи"?

Мистическая техника - Дает шанс использовать умения без расхода чакры или не получить урон от атаки противника.
Не работает.

Моментальное восстановление перед смертью - Увеличение скорости и атаки до конца боя.
Работает. Проверял сам - эффект есть, только иконка в бою не показывается. Можешь проверить против какого-нибудь парня с соблазнением - оно реагирует на этот навык.

Восприятие - Увеличение шанса использовать умение поддержки питомца.
Под вопросом, поскольку проверить трудно, а точной информации у меня нет. Скорее да, чем нет.
Whice.7864628 24.12.2013 в 03:26
Моментальное восстановление перед смертью - Увеличение скорости и атаки до конца боя.
Работает. Проверял сам - эффект есть, только иконка в бою не показывается. Можешь проверить против какого-нибудь парня с соблазнением - оно реагирует на этот навык.
Предоставь скрин всех умений/аур пета, у которого это работает, хочу глянуть..
OguHo4ka 24.12.2013 в 09:33
Все обновления это конечно мега круто, но хочу выразить просто бесконечную благодарность за одну небольшую деталь которую мало кто заметит кроме клан лидеров. ОГРОМНЕЙЩЕЕ СПАСИБО ЗА СЧЕТЧИК ПИКНИКА!!! Это просто гору проблем снимает с плеч. СУПЕР просто, вот так порадовали на новый год, так порадовали. Еще раз С П А С И Б О! ^_^
Драгомир 24.12.2013 в 11:15
А кто то из шичибукай имеет шипы(отражения урона)?
prizrak163rus 24.12.2013 в 15:44
про корабль можно подробнее. Что такое КРЕДИТ, МОНЕТЫ и где всё это брать и как.
rooney 24.12.2013 в 15:47
кто ниубдь скажет какой ббх у новогодних ниндзя?
Kirikuro 24.12.2013 в 19:16
у меня на луффи застрял я его побеждаю выхожу и мне пишет что уровень легко не пройден все попытки так потратил?????помогите что делать инвент срывается ?????
konstantis 24.12.2013 в 20:21  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем konstantis 24.12.2013 в 20:21
так яро обсуждаем ббх-Соколиный Глаз нынче присутствующий у многих лучше всех 3х Мадар,Мугецу,ДаркРукии и т.д кроме Ячиру и Энеля-у них прирост больше,но анимация просто убога.Все же остальные уступают в приросте и начальных статах нынешнему Соколу.
По поводу Мудреца такая же история.Там разве что Хаширама ему фору даст,но увидев этого...то ли пастуха с палкой,то ли рыбака с бамбуковой удочкой-стало дурно.

Тут такая тема у америкосов Мадарыч уже давно и мы ждали сам Облик Мадары(и других), а не статы. Ты хочешь чтобы ббх был 1/2/3? Это было бы полным бредом, а так просто кроме нашего Михоука, Зорро будут юзать еще Ичиго, Наруто и Мадару, собственно обнова делаеться для того чтобы разнообразить хоть как то игру, так как если постоянно делать Облачение все круче и круче, то это будет полным сливом проэкта и игры НВ2.
Лично я этой обновы очень ждал)
Mockingbird 24.12.2013 в 21:43
Предоставь скрин всех умений/аур пета, у которого это работает, хочу глянуть..

Не знаю, зачем тебе это, но держи
ссылка
Whice.7864628 24.12.2013 в 22:37
Не знаю, зачем тебе это, но держи
ссылка
Все очень просто, техника соб-ния работает из-за третьей и второй слева аур, ауры пета не работают, все.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.