АвторТема: Новогодний облик
Руин 24.12.2013 в 18:42
не грузятся бои в новогоднем облике. Так же у меня было 3 свитка Изанаги, я апнул навык, но ничего не изменилось, хоть и пишет Изанаги +2.
UnknownUser 24.12.2013 в 19:39
а какие ббх у этого облачения?
Руин 24.12.2013 в 21:49
и еще Аматерасу не работает после Ледяного Клинка.Якобы уворачивается противник.
Руин 25.12.2013 в 10:33
Уважаемая администрация, бои так и не прогружаются в 20% случаев, приходится перезагружать игру, тем самым теряя попытки в том же Шичибукае и т.д. Вы не могли бы исправить?Если честно то уже начинает бесить, то что выпустили полукривую обнову, элементарно без локализации.
Kadafie 25.12.2013 в 14:43  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Kadafie 25.12.2013 в 14:43
Разберись со своим компом
Разберись с головой, закрой тему и не позорься - Аматерасу не должна попадать по льду. а а после поднятия лвла скила ничего не поменяется только, чуть увеличится прибавка к техникам Иллюзий
Whice.7864628 25.12.2013 в 15:46
ссылка - надолго это? Правда такие ббх? Это изменят после НГ? Странно такие облики всем за 250г раздавать..
rashikigor 25.12.2013 в 21:09
Разберись со своим компом
Разберись с головой, закрой тему и не позорься - Аматерасу не должна попадать по льду. а а после поднятия лвла скила ничего не поменяется только, чуть увеличится прибавка к техникам Иллюзий
зря ты на него наехал... он прав... у всех есть проблема с новыми новогодними обликами
Руин 25.12.2013 в 22:20  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Руин 25.12.2013 в 22:20
Разберись со своим компом
Разберись с головой, закрой тему и не позорься - Аматерасу не должна попадать по льду. а а после поднятия лвла скила ничего не поменяется только, чуть увеличится прибавка к техникам Иллюзий

1)Разберись со своей головой.Вопрос адресуется администрации а не тебе.
2)НИЧЕГО НЕ УВЕЛИЧИЛОСЬ, слава богу читать я умею.
3)Где описана специфика навыка Аматерасу?

Уважаемая администрация соизволит ответить?Хотелось бы услышать ответ ибо это касается платной части игры так сказать,ей богу ни копейки больше не волью пока не ответят.Если для админов 15к рублей в месяц не деньги, молчите дальше на здоровье.Бесит блин, я трачу деньги что бы получать удовольствие от игры, а в итоге одни огорчения.
Mariko 27.12.2013 в 03:31
Руин, перед созданием темы стоит полистать форум. Вне зависимости от того, кто вы и сколько внесли. Даже если вы сын арабского шейха с десятью нефтяными вышками.

не грузятся бои в новогоднем облике


Вам поможет это - ссылка, "залагивания" уменьшаться. Убрать их на 100% практически невозможно, это кастом облики как ни как.

Так же у меня было 3 свитка Изанаги, я апнул навык, но ничего не изменилось, хоть и пишет Изанаги +2.


А что должно было измениться? + миллион урона? Формула умения 10% + уровень навыка * 3%, Изанаги +2 увеличивает урон от техник иллюзий не на 10%, а на 16%.

и еще Аматерасу не работает после Ледяного Клинка.Якобы уворачивается противник.

3)Где описана специфика навыка Аматерасу?

При чем тут специфика Аматерасу, если это специфика Клинка? ссылка
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.