АвторТема: Я тут подумал
ogichi 28.12.2013 в 18:28
У росомахи адамантиевый скелет + 999 к крутости , а про бороду и когти я вообще молчу...Как он сел на мотоцикл , и мотоцикл как приора стал...
Z.a.w.w.w.s.y. 28.12.2013 в 18:39
не забывайте это ж женщина рогатку раздвинет росомаха прыг прыг потом лягут отдохнуть в постельке, ну а потом она адомантевой болгаркой ему голову отрежет ну вот и все хепиэнд...
Драгомир 28.12.2013 в 20:22
По таким же рассуждениям, можно было бы предположить, что у бетмена нет шансов против супермена,

Не сравнивай Бетмена с Расомахой...
У бетмена куча примочек в рукове, да и умнее он Расомахи.
Как минимум сверх силу еще дает, паука-человека она одной рукой могла уложить...

Всё равно она так сказать ,очень смертная... А Росомахе будет пофигу на её удары.
В общем большенство за Росомаху
Whice.7864628 11.01.2014 в 03:29  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Whice.7864628 11.01.2014 в 03:29
Кошка плеткой че емму сделает?
Не путай DC и Marvel, она не использует плетку, она ученый и может использовать нечто куда лучше, а ее сила вполне может дать ей шанс просто размозжить череп росомахи, никакой скелет ему не поможет.
росомахи адамантиевый скелет + 999 к крутости
Да, именно из-за этого скелета Магнито мог делать с ним все, что ему было угодно.
Не сравнивай Бетмена с Росомахой...
Вообще прочитал, что я писал? Тут сравнение бетмен-кошка, супермен-росомаха, умственные данные и примочки, против природных "дарований".
А Росомахе будет пофигу на её удары
Она не дура, а по силе - супер солдат, не думаю, что росомаха так просто возродиться если она ему голову оторвет..
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.