Автор
Тема: Магазин подарков на сайте.
Whice.7864628 03.02.2014 в 18:44  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Whice.7864628 03.02.2014 в 18:44
Серебро нельзя купить за золото. Только получить за достижения в ивентах.
Все как один! Первое, что я увидел в ивенте, "положите голду, потратьте на дуэльки, получить доп. сереброХ3", так что не надо лгать...
не 3 раза, а 4 или 5, не помню
5 раз

Администрация проекта, да, уже прозвучали вопросы, но еще добавлю.
Будет ли можно забрать оттуда облик, скажем, Энеля или крылья мрака? Ибо скажем мне больше там точно ничего будет не надо и я бы предпочел призы, в том виде, что был раньше..
klirik-Nazu 03.02.2014 в 18:55
будут -_-
отлично
Администрация проекта 03.02.2014 в 19:12
вообще клёвый магазин)))спосибо вам администрация за клёвую обнову)))а в облочениях будут новые облики например мадара или хаширама??

Будут.

Администрация,хочу еще сказать одну вещь,немного не актуально запускать ивент не зделав магазин,люди не знают полного списка товаров и точных цен что бы знать зачем и на что им донатить,стоит ли выкладывать весь голд в ивент или же нет.

Однако с другой стороны, если мы запустили бы ивент с обычными призами и к концу ивента добавили бы магазин, то было бы еще больше недовольства.

а чо можно ли будет копить ети серебро или ток на 1 ивент и потом обновляеться?)или можно 2-3 ивента делать потом накопить и купить что нужно тебе?)

Конечно можно копить.

Оригинально - это похвально. Давно что то ждали наподобии "Belli"как в Pockie Ninja, только условия получения разные. Только 1 минус, раз серебро только за ивенты,то ивенты у вас должны идти как на конвейере - один за другим.. Будет ли для вас это препятствием или наоборот, благом для всех?

В данный момент мы работаем над специальным функционалом, который облегчит создание ивентов. Кроме того, начисление серебра за место призов заметно ускорит выдачу призов. А в будущем серебро будет начислять вообще автоматически.

хотелось бы узнать , а новые облочения и петы типо трафольгара и феникса будут добавлены ?

Да, в магазине будут все новые облачения и питомцы.

что такое Доказательство Валлгалы? в ивенте 5к серебра?

Увеличивает количество попыток прохода в валлгалу до 5 раз. Данная вещь будет очень полезна в будущем нашем ивенте, который мы запустим на постоянную основу.

Администрация проекта, да, уже прозвучали вопросы, но еще добавлю.
Будет ли можно забрать оттуда облик, скажем, Энеля или крылья мрака? Ибо скажем мне больше там точно ничего будет не надо и я бы предпочел призы, в том виде, что был раньше..

Будет возможность.
Whice.7864628 03.02.2014 в 19:19
Эх, жаль дорого будет... Значит долго..
Cicazzo 03.02.2014 в 19:20
Супер, но не реально бешеные цены, ток для донатов и то не факт, что 1к воще можно взять
Black_Stalker 03.02.2014 в 19:41
а когда магазин появится
Sane4ka 03.02.2014 в 21:08
Добрый день,администрация подскажите,если выполняешь инвент с нескольких серверов серебро будет суммироваться в общую копилку профиля?
Sparky-SparkyGooMan 03.02.2014 в 21:28
Добрый день,администрация подскажите,если выполняешь инвент с нескольких серверов серебро будет суммироваться в общую копилку профиля?


Если ты имеешь ввиду выполнить задания единично, т.е. арену с 1 серва, дуэльки с другого, то да, если арену с одного,арену со 2 ого,с 3 его, то нет.
Акира. 03.02.2014 в 22:10  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Акира. 03.02.2014 в 22:10
И еще,самый важный вопрос,будут ли введены в магазин такие вещи как например голд кристаллы банкая,или хотя бы рандом сундук с ними?
Однако с другой стороны, если мы запустили бы ивент с обычными призами и к концу ивента добавили бы магазин, то было бы еще больше недовольства.
с другой стороны можно было бы дороботать поолностью магазин,или как минимум весь список того что будет(и выложить его),и было бы гораздо проще,правда чуть бы нам пришлось бы тогда подождать ивента,но ничего)
Все как один! Первое, что я увидел в ивенте, "положите голду, потратьте на дуэльки, получить доп. сереброХ3", так что не надо лгать...
+
rashikigor 03.02.2014 в 23:37
скажите, а администрация подумала о методах защиты? все мы прекрасно знаем, что есть люди, которых можно считать гениями-хакерами... вдруг, кто-нибудь из таких играет и у нас? так вот, с введением такого магазина нужно подумать и о предосторожности) администрация же не будет проверять каждый аккаунт на наличие нечестно заработанного серебра
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.