Автор
Тема: Магазин подарков на сайте.
klirik-Nazu 03.02.2014 в 23:48
ждём с нетерпением
Nordon91 03.02.2014 в 23:57
Мне вот что интересно. Если я буду копить монеты. То после открытия сервера я могу сразу на него использовать их?
TrueLuck 03.02.2014 в 23:58
Nordon91 как писали раньше
Не меньше 1 месяц после окрытия нового сервера
Nordon91 04.02.2014 в 00:01  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Nordon91 04.02.2014 в 00:01
Видимо Пропустил=)Хотя старался внимательно читать.
Albatros 04.02.2014 в 05:14
хотелось бы узнать , а новые облочения и петы типо трафольгара и феникса будут добавлены ? Да, в магазине будут все новые облачения и питомцы.

Надеюсь цена на Феникса будет соответсвовать его силе, то есть нужно будет полгодика копить...
Акира. 04.02.2014 в 07:30
Надеюсь цена на Феникса будет соответсвовать его силе, то есть нужно будет полгодика копить...
а то)
Администрация проекта 04.02.2014 в 11:04  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 04.02.2014 в 11:04
Эх, жаль дорого будет... Значит долго..

Если, это будет быстро и просто, то интерес к ивентам будет потерян.

Супер, но не реально бешеные цены, ток для донатов и то не факт, что 1к воще можно взять

Серебро можно накопить за несколько ивентов. Кроме того, цены пока не окончательные.

Добрый день,администрация подскажите,если выполняешь инвент с нескольких серверов серебро будет суммироваться в общую копилку профиля?

В текущем ивенте, ответ на этот вопрос написан в новостях.

И еще,самый важный вопрос,будут ли введены в магазин такие вещи как например голд кристаллы банкая,или хотя бы рандом сундук с ними?

Думаю будут.

скажите, а администрация подумала о методах защиты? все мы прекрасно знаем, что есть люди, которых можно считать гениями-хакерами... вдруг, кто-нибудь из таких играет и у нас? так вот, с введением такого магазина нужно подумать и о предосторожности) администрация же не будет проверять каждый аккаунт на наличие нечестно заработанного серебра

Ну во первых, мы конечно подумали о защите. За все время Ninja Wars никто не взломал игру. Игра работает стабильно и без проблем.

Ну и во вторых, все серебро у нас будет логироваться, плюс в админке будет список всех игроков и их кол-во серебра. Любое резкое повышение не останется без внимания.

Мне вот что интересно. Если я буду копить монеты. То после открытия сервера я могу сразу на него использовать их?

Только через месяц после открытия нового сервера.
ogichi 04.02.2014 в 11:11
Вопрос к вам:
А будут ли Х2 , банкай , или S - книги для питомцев ?
Возможно ли получение серебра вне эвентов ? (исключая покупку) К примеру выполнив ежедневку 3 дня подряд - получаешь определённое кол-во серебра.
Администрация проекта 04.02.2014 в 13:43
Вопрос к вам:
А будут ли Х2 , банкай , или S - книги для питомцев ?
Возможно ли получение серебра вне эвентов ? (исключая покупку) К примеру выполнив ежедневку 3 дня подряд - получаешь определённое кол-во серебра.

Скилы для питомцев будут.
Купить или получить иначе серебро нельзя.
haykjan1 04.02.2014 в 15:25  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем haykjan1 04.02.2014 в 15:25
Интересно сколько новые облики будут стоить такие как Трафальгар Ло..и т.д
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.