АвторТема: ивент: война кланов
хочу еще такие ивенты, охотно поучаствую
10 (33%)
боже упаси, еще одного не переживу
14 (47%)
воздержусь
6 (20%)

Всего проголосовало: 30 человек
vlador 28.04.2014 в 01:34
Вот и закончилась война кланов, наконец то. Участники ивента отпишитесь, выскажите свое мнение по поводу данного ивента, возможно предложения или замечания.
astett 28.04.2014 в 16:37
много не до чета со стороны Администрации, + тока первые 2-3 дня норм все с одинаковыми наследиями статы также можно сделать кароче силы равны ну под конец начались коробки с Нг в магазине в игре ) ну в начале их не можно было купить ) все подумали что запретили их удалили из серва чтоб был баланс ну не тут то было это и понеслось у кого остался голд тот и победил ) баланс в конце турнира упал до 0
xxx90 28.04.2014 в 17:37
много не до чета со стороны Администрации, + тока первые 2-3 дня норм все с одинаковыми наследиями статы также можно сделать кароче силы равны ну под конец начались коробки с Нг в магазине в игре ) ну в начале их не можно было купить ) все подумали что запретили их удалили из серва чтоб был баланс ну не тут то было это и понеслось у кого остался голд тот и победил ) баланс в конце турнира упал до 0

только один безмозглый купил эти коробки и проиграл как бы
Mekkor 28.04.2014 в 19:19
только один безмозглый купил эти коробки и проиграл как бы

Ну не скажи что 1, там еще были такие =)

PS. Но самого главного мы знаем =)
DemoN_SoL 28.04.2014 в 20:00  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем DemoN_SoL 28.04.2014 в 20:00
Вот и закончилась война кланов, наконец то. Участники ивента отпишитесь, выскажите свое мнение по поводу данного ивента, возможно предложения или замечания.
Ой, спасибо, Добрый человек, сейчас я выскажусь! Когда отписал в теме с ивентом свои первые впечатления мой пост удалили и влепили бан на форуме на неделю... только что вышел из него, видимо, сейчас попаду обратно, ибо наша Администрация критики не терпит...
Итак...
Сперва хочу сказать, что описание ивента меня порадовало и заставило суетиться *что-то новое! необычное! ура-ура! да еще и клянутся, что командное и бездонатное!!!*, однако, немного огорчила дата подачи заявки и начала турнира.
Итак, сроки...
В клане скоро-наскоро посовещавшись с главой выдвинули трех несчастных на этот турнир. Исходили из принципа: кто хочет и у кого есть на это время... Желающих не оказалось... в конце концов мы подумали и глава решил в число несчастных запихнуть и меня (хотя на пятницу-субботу, как раз начало ивента, у меня были планы еще с прошлого месяца). Суть первого замечания: сроки подачи заявки и самого ивента выбраны не лучшим способом. 1) На заявку нужно было дать хотя бы дня 3-4, а не полтора суток, за которые "поймать весь клан" и выявить среди "пойманных" 3-хчеловек у которых есть и время и желание участвовать в ивенте задача из непростых. 2)Начинать турнир вечером пятницы - тоже не самая лучшая идея... это же ПЯТНИЦА! всероссийский еженедельный праздник окончания рабочей недели... даже песня по этому поводу есть...
Далее, "бездонатность" турнира...
Да, красиво придумали с тем, что золото на турнир перевести нельзя а добывать его только через миниивенты... НО! Идея засунуть в клановый магазин помощи звездные камни убила баланс на турнире в первый же вечер его проведения. В итоге мы сразу же получили мощных доджеров с 1,5к+ уклона, мегатанков с ОГРОМНЫМ количеством дефа и других персонажей, которые благодаря донату на звезные камни смогли нехило прокачаться. Тех же, кто не смог позволить себе купить камни оказались в глубокой (_._) в самом начале ивента, а значит успеть урвать норм место на арене и, небоясь упасть с насиженного места бить судей уже на второй день, смогли только донаты... Да, тут могут возразить, что клан мог скинуться на помощь соклану, но далеко не каждый клан способен сильно донатить, а только на звездные камни нужно убить 1800рублей! (3 персонажа * количество камней * цену), а ведь и других полезных плюх на сайте не мало, и эти плюхи не являются взаимозаменяемыми (купоны, карты пропусков, кдд, 10хвостый, талики кузнеца), все выливается в довольно кругленькую сумму.
Далее, миниивенты...
О сроках проведения турнира я уже говорил, но добавить то, что и миниивенты стартовали в ВЕЧЕР ПЯТНИЦЫ! все же хочется... особенно учитывая то, что на многие из них требовалась немалая удача... в общем, может я и один такой, но выполнить из первых ивентов смог только валгаллу (ито очень сильно повезло, что не было дисконнекта во время прохождения, что часто бывает, и в субботу-воскресенье прошел 10 из 10). Удручает еще тот факт, что позадрачивав на турнире в поте лица в выходные пришел к выводу, что в остальные дни на турнире кроме арены, хвостов, триалов дел-то и не осталось, и уже в середине ивента на турнирном сервере делать было абсолютно нечего!
Золото за миниивенты...
Девать его, откровенно говоря, было некуда! ассортимент Таинственного торговца оставлял желать лучшего, ибо кроме как части зампакто покупать у торгоша что-либо не имело никакого смысла (тут опять меня могут опровергнуть и сказать, что я нуб и ничего не смыслю в игре, но это субъективное мнение). Ассортимент торговца можно было сделать и посолиднее, как например на весеннем турнире. В итоге весь заработанный мной голд ушел на дополнительные попытки на арене (некоторые же с сервера крутили цуну... не знаю, то ли в надежде на выгоду, то ли просто голд просаживали).
Хвостатые звери...
Мне интересно, представители администрации заглядывали на сервер минут за пять до начала хвостов? Если да, то могли бы увидеть, что ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДВУХЧАСОВЫЕ ХВОСТЫ откровенно всех достали еще в первую половину ивента! (Про то, что топ заняли только те, кто изрядно вложил реала на лавовые ожерелья умолчу.) смысл было каждый день заставлять нас бить хвостов, если рейтинг победителей не менялся уже после вторника-среды? Сделать хвостов хотяб не ежедневными было бы намного лучше... А то, что произошло с ними в последний день турнира вообще нонсенс! Традиционного предупреждения в 19:55 о том, что скоро ожидаются хвосты не было, да и сами хвосты в 20:00 не начались, и многие, с облегчением вздохнув, разошлись по своим делам. Однако, ради интереса заглянув на турнирный сервер в примерно в 20:15 с удивлением обнаружил, что хвосты в полном разгаре! С трехэтажным матом принялся опять их бить. А ровно в 21:00 хвосты отключились, будто бы их и не было, хотя раньше их били вплоть до 22:00! К чему было это представление, для меня до сих пор загадка...
Триалы...
Тут могу придраться разве что к времени их проведения... Ежедневно сидеть на триалах с 22:00 до 23:30, не так уж и прсто... а ведь у людей работа, учеба, да и домашних дел наверняка полно (промолчу про людей с дальневосточным часовым поясом).

Ну, вроде все что хотел сказать по поводу этого турнира - выложил... даже легче стало! Тем же кто будет развинчивать этот пост, хочу заранее сказать: Это мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, и оно таково: турнир не удался!
vlador 28.04.2014 в 22:14
высказался так высказался мое мнение: ивент хорош, но не до конца продуман. В итоге в выигрыше остались доны, но ивент был интересен своей оригинальностью)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.