АвторТема: Требуются викторинщики
Jerl 15.06.2015 в 13:51
1-Играю в НВ с самого открытия и хочу стать частью команды)всё своё время провожу тут)
2.Играю с открытия первого сервера)не помню название но я помню что на 1вый созданный сервер зарегал себя)основа на сервере Сэнсоу ник ТЁМНЫЙ.
3.ну я работаю оператором в интернет клубе)19лет.
4.согласен
5.Uzenbaev2014
6.Наруто,Блич,Ван Пис,Хвост Феи,САО,Токийский Гуль,Бездомный Бог(Норагами),Корона Грешника,Школа мертвяков.
а вообще я пересмотрел ооочень много аниме и все шедевры я пересматривал по несколько раз так что более 20ти аниме знаю по которым в лёгкую составлю 15 вопросов
The Just 28.07.2015 в 17:51  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем The Just 28.07.2015 в 17:51
1. Почему вы хотите стать викторинщиком: интересное занятие, хотел бы попробовать себя в нём;
2. Как давно играете. Ваш игровой ник и сервер: играю уже чуть больше трёх лет. Правда, с перерывами.
Ник: Джаст, сервер: Кицунэ
Примечание: Если есть твинки, нужно указать их: нету твинков;
3. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д. учусь в институте, люблю играть на скрипке, в разного рода игры 9компьютерные), пишу разные стихи и повествования;
4. Согласны ли Вы не разглашать полученную о викторинах информацию: согласен;
5. Ваш логин в Skype: justsilence24;
6. Перечислите аниме, которые вы знаете достаточно, чтобы составить по ним минимум 15 вопросов для викторины: Наруто, Хвост Феи, Ван Пис, Тетрадь смерти, Корона Вины, Мастер меча онлайн, Стальной Алхимик, Блич, Баскетбол Куроко, Атака Титанов, Бтууум, Бакуган, Покемоны (хотя, наверное, уже призабыл), Аватар, легенда об Аанге, Евангелион, Пожиратель душ... и ещё несколько.
Cliodhna 24.02.2016 в 23:49  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Cliodhna 24.02.2016 в 23:49
1. Хотелось бы разнобразить будни игроков Ninja Wars2 веселыми, интересными,не однотипными викторинами с достаточно сложными вопросами, на которые не так просто найти ответ. Чтоб пробудить азарт в игроках в этой отрасли игрового мира Ninja Wars2.
2. 3 года с перерывами.
Игровой ник-Clíodhna;сервер-v13.
Твин sainin91.
3. Учусь на преподавателя.
4. Согласна.
5. ryuujinjacka
6. Bleach, One Piece, серия Monogatari, One Punch Man, Kill La Kill, Tengen Toppa Guren Lagann, Danganronpa, Psycho-pass, Durarara, Steins;Gate, Deadman Wonderland, Darker then Black, Mirai Nikki.
Николай_389805 30.04.2016 в 21:43
1.Думаю это будет весело не только для меня но и для тех кто примет участие в этих викторинах. Люблю сочинять и фантазировать.
2. более 2 или 3х месяцев. Nikorai V13 Николя V13
3. Добрый день как понятно из моих ников меня зовут Николай. Я работаю ситемным администратором в школе. Веду кружок для детей цифровое видео. Учусь заочно на 5 курсе педагогического институту.
4.Согласен
5.Nikolai01201
6.Гурен Лаган. Бакуман. Наруто. Блич. Волейбо. Евангелион. Цельнометалический алхимик. Тетрадь смерти. Бандитос. и многое другое
7.
Sempai.c 09.02.2020 в 22:43  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Sempai.c 09.02.2020 в 22:43
1. Помощь администрации и поднятия активности
2. С 2015 года
Игровой ник-Mugetsu,Сервер-Токио
3. Учусь в университете,а также увлекаюсь рисованием и программированием
4. Да,согласен не разглашать полученную информацию о викторинах
5. Логин-live:.cid.f46ff0106f919fd0 или эл.почта-aslanbek954@mail.ru
6. Аниме: Блич,Великий из бродячих псов,Ванпанчмен,История Ран,Шарлотта,Бездомный Бог,Убийца акаме,Гинтама,Клинок рассекающий демонов.
Манга(Манхва,Маньхуа): Клинок рассекающий демонов,Поднятие уровня в одиночку,Царь горы,Мастер,Я Король-Волшебник,Четыре рыцаря,Две луны,Начало после конца.
Maдaра 08.12.2020 в 01:26
1) Сопсна, помощь проекту, так как по личному мнению, в игре хоть и вводятся нововведения, но актив со временем уменьшается. Мое мнение такое: онлайн падает из-за скучных(однотипных, мол сделай что-то эдакое, которое ты делал уже 100 раз и иди-ка... побей чтоль мобов в Валле, или же в ЛН. Так как игру я знаю уже больше 8 лет, то мне неприятно видеть такое. Поэтому, хочу помочь хотя бы тем, что буду устраивать викторины, так как если вспомнить былые года(2016-2017), то можно увидеть, что актив тогда был на пике(как по мне) и викторины проводились чуть ли не каждую неделю-две.
2) Игру знаю и играю уже больше 8 лет. Ник: Риндо
3) Учусь в универе(хотя учебой это в нынешнее время назвать сложно. Знаю на среднем уровне 3д моделирование, программирование(чуток), ну и множество других увлечений, но уже на поверхностном уровне.
4) Да.
5) live:.cid.3e320d041a3e281a
6) Мною было просмотрено более 1-2 тысяч тайтлов, но многие уже забылись. Больше всего по нраву и знаю на хорошем уровне такие аниме как: Волейбол, Атака Титанов, Ван Пис, Наруто, Лысый из OPPA(Ванпанчмен), Бакуман, Покемон, Мастера меча онлайн и много других(прям так сразу и не вспомнишь, но думаю, с задумкой вопросов проблем не будет.
P.S понимаю, что возрождение викторины мало поможет, но хотя бы так хочу помочь.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.