Автор
Тема: [23.05.2014] - Открытие нового сервера Тэнси
Администрация проекта 23.06.2014 в 22:30
По техническим причинам все призы будут выданы 24 июня.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
УчихаВика 23.06.2014 в 22:38
да вы уже дастали честно целый месяц ждали чтобы выдали приз на 1 несчастный сервер а они опять шарманку включили по тех причинам щас вы просто сегодня не успели
Рандомщик 24.06.2014 в 10:26
да вы уже дастали честно целый месяц ждали чтобы выдали приз на 1 несчастный сервер а они опять шарманку включили по тех причинам щас вы просто сегодня не успели

А теперь подмой сколько плюх там надо выдать и какую инфу обработать. Согласен не красиво но игроки уже привыкли)))
Администрация проекта 24.06.2014 в 12:35  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 24.06.2014 в 12:35
А теперь подмой сколько плюх там надо выдать и какую инфу обработать. Согласен не красиво но игроки уже привыкли)))

Я могу даже точно сказать, всего 8910 участников.
Начало ссылка и конец файлика ссылка

Однако проблема связана не с тем, что не успели. Изначально логи были сняты с критической ошибкой, которую заметили только вчера, перед тем, как хотели запустить выдачу.
Сейчас в срочном порядки сняли заново логи и готовим выдачу.

К вечеру, я планирую закончить и запустить выдачу призов для игроков.
УчихаВика 24.06.2014 в 12:49
не заметили не заметили мне честно ждать надоело я по 25 тысяч в игру кидаю не для того чтобы ждать !И так кота за яица месяц тянули
Администрация проекта 24.06.2014 в 13:11
И так кота за яица месяц тянули

Во первых, функционал получения призов специально был ограничен до 23 июня в целях сохранения баланса. То есть, выдавать ранее не было смысла, призы все равно нельзя было получить на игровой сервер.
Во вторых, в условиях написано, что администрация может вносить изменения в условия. данную ситуацию можно расценивать именно как изменение условий.
Администрация проекта 24.06.2014 в 18:30
Призы за стартовые ивенты на сервере Тэнси выданы.
За исключением 1 пункта, это приз за достижение 65 уровня.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.