Автор
Тема: [24.06.2014] - Мысли о кланах
Нужно изменить только максимальный уровень клана
33 (11%)
Нужно изменить только систему сада
5 (2%)
Нужно только увеличить опыт Банкая
18 (6%)
Нужно изменить систему сада и увеличить опыт Банкая
29 (10%)
Нужно изменить максимальный уровень клана и увеличить опыт Банкая
32 (10%)
Нужно изменить максимальный уровень клана и систему сада
23 (8%)
Нужно изменить все вышеперечисленное
136 (45%)
Не нужно вообще ничего делать с кланами
15 (5%)
Другой вариант (комментарий в теме)
14 (5%)

Всего проголосовало: 305 человек
Администрация проекта 24.06.2014 в 07:37
Я против уменьшения в документе гугл

Какого именно уменьшения?

я за всё только у меня 1-н вопрос в документе по новой системе на 6-м лвл 26 человек а щас в кланах 6-го лвл 33 и у меня вопрос старым кланам куда деть 7 человек?)

Надо протестировать будет, что произойдет при обновлении, пока не могу сказать.
DemoN_SoL 24.06.2014 в 08:17
я за всё только у меня 1-н вопрос в документе по новой системе на 6-м лвл 26 человек а щас в кланах 6-го лвл 33 и у меня вопрос старым кланам куда деть 7 человек?)
Меня, кстати, тоже интересует, что произойдет со старыми кланами при обновлении? Придется старый распускать и создавать новый? Как глава клана, недавно пережившего переезд могу сказать, что собирать заново весь клан (вылавливать всех по-одиночке) еще та морока, а терять из товарищей никого не хочется, ибо собрал действительно дружный народ, с которым интересно общаться...
В общем, если подумаете над моментом, где клан пересобирать не придется - ВСЕМИ РУКАМИ ЗА! Ибо идея весьма интересная...
Dahl 24.06.2014 в 09:28
есть одна идея - сколько сейчас клан прокачал например сейчас уровень клана 6 лвл (1750000) - после обновы не надо заново проходить типа с нуля - а просто подсчитать накаченного опыта и подравнять лвл клана например был 6 лвл а стал допустим 7-8 лвл, смысл не вижу перекачивать клан!!! просто поменять цифры или как там называется расчет.
Greed527 24.06.2014 в 10:21
Какого именно уменьшения?
Самого важного: числа членов клана и кол-ва частиц души
Whice.7864628 24.06.2014 в 10:33  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Whice.7864628 24.06.2014 в 10:33
Почему в голосовании ни одного варианта с пикником нет?

*Выбрал "другой вариант" - мне параллельно, что вы будите там мутить, больших изменений я не вижу.
В общем, если подумаете над моментом, где клан пересобирать не придется - ВСЕМИ РУКАМИ ЗА!
Тут просто стоит взять макс кол-во людей у клана и апнуть клан на этот лвл, старые кланы этого заслуживают точно.

Т.е. был клан 6 лвла - станет 13-го.
pososije 24.06.2014 в 10:46
Вообще превосходная идея. Конечно нужно подымать макс. уровень клана, так как уже на новых серверах полно кланов 6 лвла. Ну а изменение уровня клана означает изменение в пикнике и тд. Опыт за действия в клане также нужно увеличить, ведь судя по американской версии игры, вскоре макс. уровень банкая будет не 8, а 12.
Mugezu 24.06.2014 в 13:13  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Mugezu 24.06.2014 в 13:13
Давно хотел предложить такую задумку. Так вот, что я об єтом думаю конкретно:
1. Уровень клана
Да-да-даа. Повышать нужно, но с табличкой, что в шапке, немного не согласен: пусть до 6ур остается, так как есть, а дальше просто добавлять по 1-2 душе и по 1-2 месту. Стоимость пикника добавлять раз в 4-5 уровней, примером на 10,15,20. Т.е. на 20 уровне нужно будет 1100 пикника. Для 47+ человек это будет норма.
2. Банкай и система сада.
Если не будет новых лвл банкай или же самих банкаев, то менять систему сада нет необходимости. Разве добавить новые деревья за купоны, камни или еще что-то.
3. Функции клана
Можно добавить новые функции в клан, что типо такого:
1) Возможность прокачивать 4-ий банкай, с определённого уровня клана(если он будет)
2) По аналогу пикника, или даже добавить в сам пикник призы в виде фамильных ценностей(зависит он уровня клана, открывается на 5ур(что бы было доступно кланам-новичкам))
3) С уровнем клана ростёт опыт, что дают деревья клану. Возможно даже и бонусы, самому игроку за посадку.
4) Всякие постойки(увеличивает опыт игроку, позволяет делать жертву наследию в 2 раза чаще) или что-то в этом роде, на сколько фантазии хватит. Прокачивать их можно за камни и голд(игрокам с камнями будет куда их деть). А вот содержать за отдельные ресурсы: постройка на опыт требует 100 ЗПД в неделю, и так по логике к каждой постройке. Хотя на счет этого не уверен, может сильно рухнуть баланс..
nick86 24.06.2014 в 13:34
Мне абсолютно все равно какого уровня будет клан, сколько там будет даваться опыта, банкай. Мне нужны только души
Крекер 24.06.2014 в 14:07
Макс уровень банкая нужно больше.
И конечно хотелось бы больше частиц души!
Whice.7864628 24.06.2014 в 15:58
в виде фамильных ценностей
Только если непривяз...
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.