АвторТема: [22.08.2014] - Ивент "Прощание РИНка"
ББ РИНкуша удачки
20 (43%)
Ну и вали
4 (9%)
Всем пофиг
12 (26%)
Я томат
10 (22%)

Всего проголосовало: 46 человек
Rinak2 23.08.2014 в 00:28  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Rinak2 23.08.2014 в 00:28
Итак ,пишу это вам я - РИНк- Rin_Okumura ,Геральт-Ведьмак,Rinak.Как вы уже поняли я пришёл прощаться,прошло 2 года ,как я здесь ,два именно два, вроде в конце августа в 2012 и начал играть.Пришёл на сервер Кагосима ,и пережил много всего,что же я могу написать ,хмм,ну конечно что я не забуду никого с кем я играл здесь,с кем общался ,с кем катали море хард и поляна хард,с кем ходили на воды (я в них побеждал самая большая серия оо да ),много ивенты с кем проходили ,турниры ,как знакомился с другими игроками с разных серверов.Не свершилась моя мечта быть в топ арены ну и ладно ,мне и так норм ,я знаю что я был бы там если б не тупил.Помню и первых хв и всёё что вводилось помню и паб и бутик и нв2 окрытие,много уже ушло ,я думал что апну 120 буду как на пн2 ,но увы ,хочу перечислсить всех кто мне запомнился,Шокер,Буба (спс за кота удачи) ,Арчибальд(спс за пушку на 81 лвл),Янка Янкун (за пряника) ,Демон_Сол (солянка))),Джекил и Эсп ,Року и Айнур ,Абай ,Блэк_стар,Максим(недотанк)Вайс и цифры(Вася) ,Киурэ Юля ,Мисса (МискаСосиска),Бизузу(Безбабыч),Шадоуарчер,алладин,Саакон ,Дэйз Рома,Инквизитор,Монстар ,Просто Моня ,СоулТэйкер Руся,кубас (ну его нет вроде),Джокер конечно,ДИсс (наш источник знаний) ,ФайрАбарай (который додж,хоть и спорили но),Зевс (БГУшник который ),Сара (зевака),Кинкаку ,Мута ,Хинамори,Склиф ,Стим (которого я нагиб)),Рассел Игроь,Гамбит за мафию,Бита85 (Игроь),10Хокаге,СанжIO ,Слип ,Витька (спс за голду на крылья),Демыч ,Локе,дЖОНСИ,Мин@то с Токио,Дитрихон,Вергил,Химан,Енси (енотище ясное дело),Билька Билли-Вили (Белка и её сестра Юлька),Ринката Ира Ира, пусть доча растёт хорошей),Райлаг ,Муча,Труша,Зиг ,Мани(неразлей вода))),Коля Коля Голдя Николай,Куроцути ,Томми ясное дело ,Виндгуд,Джони и его твин Джоник ,И ясное дело Синдзи -Сиротка .Я перечислил всех мб и не всех ,сс кем общался ,с кем дружил,или же соррился ,или же просто кого видел и с кем на сервере обитал,простите за всё если кого обидел я же обидел я знаю,но всё что здесь было ,я не хочу забывать ,как бы игра ,но общение ,буду всегда вас помнить ,а вообще перестал играть ещё в июне ,а тут перманент словил ,поэтому и прощаюсь ,всегда буду помнить вас.Удачи всем .РИНк гасит свет и опускается занавес.Пока НИндзяВарс ,прощайте все.
P.S.Админ не будь букой оставь ненадолго или же перенеси в общение но не удаляй.
windgood 23.08.2014 в 00:35
Последнее желание, не удалили)
_SYLAR_ 23.08.2014 в 00:36
Эх, как же тебя угораздило то в морозилку попасть( Удачи тебе в реальности, такой же как, когда ты в лотерее свиток выбил, хотя и прикалывались только над этим, а вышло вон оно как :D Бывай, не забывай)) (Склиф)
Maksim1363 23.08.2014 в 00:37
Максим(недотанк)

ух ты, даже меня вспомнил? не ожидал) а вообще, жаль, что ты так и не победил того самого "недотанка" ну давай тогда, удачи что ли)
Император01 23.08.2014 в 00:45  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Император01 23.08.2014 в 00:45
Джекил и Эсп

Ты поставил мой красивый ник с этим Витьком( Джекил) и зачем надо было написать Джекил ИИИИИИИ Эсп- это во-первых. Почему его ник первый и только мой потом???? Этот никчемный должный быть вторым, после меня, давно он не заходил, кстати- это во-вторых. Ну и в-третьих , пока, Ринк))) еще один чел сбежал от меня
П.С. лалка-рак, если мне память не изменяет , я хорошенько тралил тебя, пабеда за мной
Прощай, Рин-рак
Rinak3 23.08.2014 в 00:48
Ты поставил мой красивый ник с этим Витьком( Джекил) и зачем надо было написать Джекил ИИИИИИИ Эсп- это во-первых. Почему его ник первый и только мой потом???? Этот никчемный должный быть вторым, после меня, давно он не заходил, кстати- это во-вторых. Ну и в-третьих , пока, Ринк))) еще один чел сбежал от меня
П.С. лалка-рак, если мне память не изменяет , я хорошенько тралил тебя, пабеда за мной
Прощай, Рин-рак
Клавишный рыцарь Фи
Император01 23.08.2014 в 00:50
Клавишный рыцарь Фи

Ты до сих пор помнишь, как я тебя назвал, было тогда весело)
Sleep 23.08.2014 в 09:21
Давай Пинки успехов
Mugezu 23.08.2014 в 10:37
До встречи ринк. И хочу сказать на конец: " Как пишешь такие большие статьи не забывай про абзацы "
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.