Автор
Тема: [Обсуждение] Чемпионат Ninja Wars по игре в "Мафию" 2014
Loika 26.08.2014 в 16:31
а как нужно будет оформлять заявку? логин скайпа ник или что-то еще нужно писать ?


Темы набора участников с формой подачи заявок:
ссылка ссылка
На данный момент они закрыты. Набор будет открыт в тот период времени, который указан в главной новости.
Loika 26.08.2014 в 16:33
лучше бы там провели конкурс, и то интересней чем сидеть переписываться ...

Напротив, игра в "Мафию" очень интересна. И мы проводим ее как раз по многочисленным просьбам игроков.
Амирхан_247501 26.08.2014 в 16:34
а где зарегаться на участие
Loika 26.08.2014 в 16:36
Амирхан_247501, выше ответила.
Goglabi 26.08.2014 в 16:41  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Goglabi 26.08.2014 в 16:41
не нашел правила по пьяной цунаде


По- моему мнению, если прочитать ВСЁ, то правила понятны. Администрация специально прописала их.

Из правил легко можно понять, что всего будет 6 партий + 1 финальная. В Чемпионате по Мафии партии 3- ёх видов: "Классическая Мафия"(Роли, которые участвую расписаны ссылка), "Пьяная Цунаде"(Правила расписаны тоже, но там есть свои модификации. К счастью, наша Администрация всё расписала. Вот пример: ссылка) и партия "Чёрный Доктор"(К сожалению, правила нам предоставят только в теме набора, поэтому судить не могу)
Митараши. 26.08.2014 в 16:48
а можно ли принять участие в завтрашней партии "пьяная цунаде" и в сегодняшней классической
bobiccz 26.08.2014 в 16:49
Игровой Администратор 26.08.2014 в 16:33
лучше бы там провели конкурс, и то интересней чем сидеть переписываться ...

Напротив, игра в "Мафию" очень интересна. И мы проводим ее как раз по многочисленным просьбам игроков.

Я не говорил, что она не интересна... я сказал, что там она интересней, чем просто переписываться... А то что администрация не решилась заморочиться, над визуализацией, а просто поиграть в переписку, это уже другое... К тому же давая мут, не удосужились убрать ссылку, на постороний ресурс...
Loika 26.08.2014 в 16:50
"Подавать заявку одновременно на дневную и вечернюю партии запрещено", - написано практически в самом начале главной новости раздела.
Loika 26.08.2014 в 16:53  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Loika 26.08.2014 в 16:53
там она интересней, чем просто переписываться... А то что администрация не решилась заморочиться, над визуализацией, а просто поиграть в переписку, это уже другое...

Мы проводим игру в Мафию самостоятельно. Тем более, многие игроки против участия в конкурсах с использованием соц. сети Вконтакте, чего уж говорить о визуализации и голосовом контакте.
bobiccz 26.08.2014 в 16:59
Ясно, это тоже самое, что играешь в какой нить "менеджер футбол" вместо того, что бы принимать участие в самой игре.. .как и тут вместо того что бы смотреть видеть и слушать как люди врут, пытаюстся обмануть - мимикой, жестами и т.д ... всё списывается просто до банального - "я не вру, это правда"... Ну значит грац администрацию с конкурсом и увы что в неё играют закомплексованные люди "дети"...
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.