Автор
Тема: Комментарий к итогам конкурса "Игровые будни в Ninja Wars"
Соглашусь с Маташи.
7 (21%)
Не соглашусь с Маташи
5 (15%)
Мне по барабану...
8 (24%)
"Все куплено." (с) саратоби
14 (41%)

Всего проголосовало: 34 человека
Shirokov 10.11.2014 в 19:09  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Shirokov 10.11.2014 в 19:09
Как мы знаем, 30.10.14 закончился конкурс "Игровые будни в Ninja Wars"(ссылка;start=0). Все прекрасно! Итоги подведены и призы выданы, НО, хочу сказать, как участник конкурса, подведенные итоги несправедливы.
I Начнем с того, что у каждого конкурса есть свои условия. Так вот, победитель под игровым ником Moreman666, не выполнил условия данного конкурса: его видео было на 5 секунд больше нужного(ссылка;). Если бы другие участники конкурса, знали бы, что эти 15 секунд, можно было бы превысить, нарушив условия, то конкурсные работы были более лучше и скорее всего достойны больше внимания. Что касается самой конкурсной работы Moreman666, то спору нет, она оригинальная и забавная)
II Так же, призы за лучшую работу получил игрок под ником †Няшечка† (ссылка). Работа тоже оригинальная и интересная, НО, условия тоже нарушены. Работа не подлежит примеру и противоречит правилам составления Вайн видео.
III Ладно, призовые места, мнение "жюри", да и сам я могу согласиться с тем, что их работы были лучшие, НО чтобы приравнивать, абсолютно разные по качеству, работы к одной номинации, это уже неправильно и не справедливо. Я обращаюсь к игрокам и прошу высказать свое мнение по это поводу. Моя работа - ссылка; Работы которые, по мнению "жюри", приравнены к моей - ссылка; ссылка;; ссылка; к тому же их виде не похоже на вайн видео, как это было преподнесено, в виде примера, создателем конкурса, а так же по времени, их видео превышает норму (15 секунд).

Итог:
Получается, что условия конкурса можно не выполнять и делать то что тебе вздумается. А так же, не проявлять оригинальность.

P.S.
Прошу, ответа по этому поводу "жюри" и мнение игроков.


С уважением, игрок с сервера Рэйкон, Маташи)
rasselog 10.11.2014 в 19:36
Несмотря на то, что игроки привысили лимит - мы посчитали, что данные работы достаточно хороши, чтобы выдать им главные призы. Ваша работа тоже хорошая, но на взгляд жюри - есть лучше.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.