Автор
Тема: Набор чат-модераторов на сервер Хэби
Илья_325702 07.03.2015 в 16:41
1. Ваш ник в игре на сервере Хэби: 马杉真太
2. Ваш игровой опыт: Полтора года с перерывами.
3. Есть ли персонажи на других серверах. Если есть, то назвать: Maestro(Кицунэ).
4. Почему Вы хотите стать модератором: Помогать проекту , помогать новичкам , следить за чистотой чата ну и получить опыт работы модератора чата.
5. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.: Учусь на третьем курсе на программиста.
6. Примерное время суток, в которое вы предпочли бы следить за чатом (по московскому времени): В будние дни с 17:00 до 00:00 в выходные с 13:00 до 00:00
7. Ваш логин в скайпе для связи с Вами: simpson91350
anatolij_krajnov 12.03.2015 в 18:25  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем anatolij_krajnov 12.03.2015 в 18:25
1 Ник GinKakuSan
2 Игровой опыт 2 года
3 Gin^_^ Сервер рейкон сижу там только для общения
4 Есть свободное время. Помочь сделать проект лучше.
5 Учусь на 1 курсе заочно "Экономист"
6 Пн-Пт с 20:00 до 1:00 по мск Сб-Вс с 19:00 до 1:00 по мск
7 ginsan134
RikudoAjaSanin 14.03.2015 в 13:21
1. Coon.
2. Игровой опыт состовляет время с нв1 и по сейчас.
3. Сервер: "Старая школа" Кун_Сан, "Кицуне" Куала
4. Отвечая на поставленный вопрос скажу так: потому, что жизнь кипит своим чередом на сервере и всегда нужны те люди которые имеют опыт в общении и модерировании, опыт в игре, имеют желание помочь - все это помогает улучшить связь между администрацией и игроками. Сугубо индивидуально есть большое желание быть модером поскольку так можно принести пользу и я люблю помогать новичкам в чате и следить за субординацией так как взаимное уважение сделает игру лучшей.
5. Учусь в универсетете по специальности инжинер. В свободное для себя время занимаюсь спортом, провожу время с друзьями в жизни и в игре, мое хобби искать уникальные аниме достойные внимания взрослых отчетливых разумов. Ранее я работал на сайте по онланй просмотру аниме и мультсериалов занимая в начале должность журналиста, а в последствии главного редактора. В скором времени робота проявила интерес к японской культуре и я нашел потом занимательную игру нв1, ну а дальше...
Хочу добавить, что уже был модератором в чатах, поэтому адаптироваться к новым правилам и сторогой дисциплине не составит труда. Надеюсь мы поладим))Естественно это не все и у меня еще много хобби, вот узнаем друг друша получше и расскажу.
6. Оринтировочное время 15.00-17.00 и зачастую основное время в гре это ночьное примерно 21.00 - (02-00 - 04.00).
7. alterxxxego
zzPS1Xzz 16.03.2015 в 13:41
1. Ваш ник в игре на сервере Хэби:
zzPS1Xzz
2. Ваш игровой опыт:
Полтора месяца
3. Есть ли персонажи на других серверах. Если есть, то назвать:
Персонажей на других серверов не имею. (Возможно где-то есть чар с ником zzPSIXzz, но особо на нём не играл и акк/пасс не помню)
4. Почему Вы хотите стать модератором:
Я прекрасно понимаю, что в первую очередь это работа. Поэтому решил попробовать себя в этой стезе. Оценить свои же силы и возможности.
5. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.:
Зовут Андрей, возраст 25 лет, прохожу дипломную практику
6. Примерное время суток, в которое вы предпочли бы следить за чатом (по московскому времени): С понедельника по пятницу с 19:00 до 24:00 в выходное хотелось бы более свободный график (Но так же не менее 5 часов в день)
7. Ваш логин в скайпе для связи с Вами:
zzPSIXzz
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.