Автор
Тема: [27.11.2014] - Пресс-конференция "Отвечаем на вопросы игроков"
dessar11 28.11.2014 в 20:27
Учитывая, что появились новые сеты, дающие крайне неслабую атаку + пуха Каге, удваивающая крит, не так-то уж и неплохо себя сейчас чувствовать танком, ибо вкупе с 10хв от защиты не остаётся и следа. И в чём тогда смысл класса, основные статы которого совершенно неконкурентноспособны? Просто, не надо писать о том, чего не знаешь: если играешь за другой класс, то не надо делать выводы, о том, как соперникам живётся

ты играя танком хочешь убивать абстлютно всех?
новые сеты.. мы их еще не видели а пуху каге может одеть и танк переделать статы на крит и вносить не малый демаг под 10 хв который сейчас очень популярный у танков...
смысл класа без особых проблем убивать доджей которых росплодилось столько что просто зла нету на них...
ну и с чего ты взял что я не заню про другие класы? я в игарю наверно уже года 2 и перепробовал много класов...и вижу что танк без пушки на % крепкости вполне нормально себя чуствует против людей без пухи с % крита,
а если вы хотите корнтрить критовиков с 5-6к крита то делайте как и они все в 1 стат в вашом случаи крепкость и тогда что то возникайте...
ну и так для справки ДД всегда должен быть сельнее танка иначе не будет баланса!
Администрация проекта 28.11.2014 в 21:07  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 28.11.2014 в 21:07

ты играя танком хочешь убивать абстлютно всех?

Не нужно абсолютно всех. Нужно иметь конкурентно способный класс.

а если вы хотите корнтрить критовиков с 5-6к крита то делайте как и они все в 1 стат в вашом случаи крепкость и тогда что то возникайте...

Не нужно путать "атакующий" стат и "защитный". В случае ДД можно без ущерба кинуть все крит, надеть норм облик, пуху каге и 10хв и все, убиватор танка готов, мы будем иметь 10к атаки, 5к пробоя и 4к крита и прилично скорости, а большего и не надо, по сути.

Если рассмотреть стат Крепость, то тут печальнее будет. Да, можно вкинуть все статы в крепку (имеется ввиду камни) и взять пуху на % крепки. Я подниму свою крепость до 5к, а то и выше. НО! толку от них будет без защиты абсолютно не какого. Да, по мне критовать не будут, но и дамажить "чистым уроном" будут не хило.

К тому же, у ДД есть замечательный крылья на крит. которые танки, увы, не имеют.

И что мы имеем в итоге? ДД-классы танков убивают (а порой и ваншотят), с доджами решает рандом, с танками аналогично - рандом чистейший.

Сорь за стену текста, сумбур и возможные ошибки.
dessar11 28.11.2014 в 21:50  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем dessar11 28.11.2014 в 21:50
Не нужно путать "атакующий" стат и "защитный". В случае ДД можно без ущерба кинуть все крит, надеть норм облик, пуху каге и 10хв и все, убиватор танка готов, мы будем иметь 10к атаки, 5к пробоя и 4к крита и прилично скорости, а большего и не надо, по сути.

Если рассмотреть стат Крепость, то тут печальнее будет. Да, можно вкинуть все статы в крепку (имеется ввиду камни) и взять пуху на % крепки. Я подниму свою крепость до 5к, а то и выше. НО! толку от них будет без защиты абсолютно не какого. Да, по мне критовать не будут, но и дамажить "чистым уроном" будут не хило.

К тому же, у ДД есть замечательный крылья на крит. которые танки, увы, не имеют.

И что мы имеем в итоге? ДД-классы танков убивают (а порой и ваншотят), с доджами решает рандом, с танками аналогично - рандом чистейший.

Сорь за стену текста, сумбур и возможные ошибки.

1 именно так и будет если урезать критовиков
2 без ущерба я в другом посте написал что 2,3к крита можно вкачать всего
3 если роскачать тупо крит тоже не очень себя начианешь чуствовать против доджей с 2-3к точнсть (которых в свою очередь очень много) да и всегда есть шанс прозамазатся от стенку потому что защиты ну очнь мало
4 ну от и просите крылья на крепоксть (хоть и не думаю что они будут популярны)
5 в итоге мы имеем что танк проигрует в 70% случев и это нормально видь ДД прямая контра танку (если тебя ваншотают топовые ДД то нужно менять что в шмоте) лично я нормальных танков немогу ванотнуть! если думаешь что я нуб проверь статы зайдя на хираки ник Stifler хоть я обычно и сижу с пухой на точность
6 сам такой нечнго извенятся)
GoldenBEE 28.11.2014 в 22:14
в итоге мы имеем что танк проигрует в 70% случев и это нормально видь ДД прямая контра танку
Так и танк, контр-класс для ДД, почему нормально, что в 70% ДД будет побеждать? Какой тогда вообще смысл в танках, если их любой класс будет, как картонку шатать?
новые сеты.. мы их еще не видели
Я имел ввиду, переделанный сет души Каге.
а пуху каге может одеть и танк переделать статы на крит и вносить не малый демаг под 10 хв который сейчас очень популярный у танков...
В теории так сделать, конечно, можно, но это уже будет не танк, а паниш с уклоном хп какой-то... И, кстати, я танк с пухой Каге и 10хв... Тоже надеялся, что они помогут, но результат в теории и на практике не всегда одинаков.
Администрация проекта 28.11.2014 в 23:00
В теории так сделать, конечно, можно, но это уже будет не танк, а паниш с уклоном хп какой-то... И, кстати, я танк с пухой Каге и 10хв... Тоже надеялся, что они помогут, но результат в теории и на практике не всегда одинаков.

Аналогично: Пуха каге, 10хв, 14к дефа (топ-2 на своем сервере, в конце неделе уже топ-1 буду, тьфу тьфу тьфу). Естественно большая часть топа пробив/крит валят с двух тычек после бафа 10хв)
dessar11 28.11.2014 в 23:06
GoldenBEE

буду краток надоело все росписовать в примерах...
1 танки контер клас доджей видь с нужным петмо и билдом они могут убивать их достаточно легко...ДД этим не могут похвастать собственно додж анти клас для ДД вот такой вот баланс
2 оружия каге скорей просто усилело преймущество ДД по сути мало что поменялось
3 видел такой билд на практике очень даже злой был тип...
а что ты хотел будешь вечно рулить качая хп, защиту, крепу? умей приспосабливаться к обновлениям!+ у танка всегода есть хотя бы 10% на победу, а если взять противостояния додж и дд если у последнего на 1,5к точность ниже чем уворот доджа то шанс на победу будет примерно 1%
GoldenBEE 28.11.2014 в 23:17  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем GoldenBEE 28.11.2014 в 23:17
а что ты хотел будешь вечно рулить качая хп, защиту, крепу? умей приспосабливаться к обновлениям!
Глупость, я хочу составлять противовес другим классам. Собственно, не так давно я ещё мог составить конкуренцию им, но все нововведения пустили старания прахом...
оружия каге скорей просто усилело преймущество ДД по сути мало что поменялось
Так суть то в том, чтоб был баланс, а не безоговорочное приимущество другого класса.
умей приспосабливаться к обновлениям!+ у танка всегода есть хотя бы 10% на победу
Только это и делал, приспосабливался как мог, но, когда у соперника пробива, как у меня защиты стало + 10хв и атаки куча, то никаких 10% и быть не может. Речь о том, что, если так пойдёт дальше, то всё приспособление выльется в смену класса, а это значит, что скоро останутся одни ДД, как доминирующий ныне класс, и тогда игра уж точно загнётся.
Vanya Karpenko 28.11.2014 в 23:38
Уважаемая администрация проэкта у меня появилась идея!С окончанием манги "Наруто" в 700 главе мы видим новых персонажей таких как Баруто,Хинавари,Шикадай,Салада,Чоучоу,Ооноки,Райкаге.
dessar11 28.11.2014 в 23:40  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем dessar11 28.11.2014 в 23:40
Так суть то в том, чтоб был баланс, а не безоговорочное приимущество другого класса.

ты очень узко мыслишь по сути... с написаного тобой получается мне было норм против всех класов значит баланс!
но это же не значит что тем же ДД и панишам было норм протви всех их досих пор просто на части рвут доджи...а админы говорят про какое то ущемления танков ну бред же...
единственное что я хочу донести что очень тупо резать критовиков потому что рано или позно они просто переделают себя в пробивателей и по сути ничего не поменяется!а и так мало популярный клас вы просто убьете(
а это явно минус!
GoldenBEE 29.11.2014 в 00:01  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем GoldenBEE 29.11.2014 в 00:01
но это же не значит что тем же ДД и панишам было норм протви всех их досих пор просто на части рвут доджи...а админы говорят про какое то ущемления танков ну бред же...
Так ты всё сводишь к проблемам с доджами, просто, потому что тебе эта проблема близка... И тебе, конечно, не кажется, что танком сейчас стало быть напряжно, потому что каждый болеет за свой класс. Но объективно, у каждого класса есть свои преимущества, и развитие преимуществ других классов сейчас сделало все былые преимущества нашего класса практически бесполезными. Это тоже самое, что поднять точность настолько, что по доджам станут все попадать.
Ладно, заканчиваем демагогию: Администрация обещала решить проблемы и с танками и с балансом додж-точность, так что дальнейшее обсуждение смысла не имеет
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.