Автор
Тема: Новогодний ивент "Открытки"
Убиваша 20.01.2015 в 17:23  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Убиваша 20.01.2015 в 17:23
Я им твой логин тоже написал, вроде должны выдать будут. Они ответили что ты должен лично им написать.
Джаст 21.01.2015 в 00:52  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Джаст 21.01.2015 в 00:52
Для начала хочу всех поприветствовать и поздравить тех двух счастливчиков, помимо меня, которые получат/получили суперприз.
Также игроки, набравшие в ивенте "Открытки" 4000 баллов, получают дополнительные призы.
Это уже, по крайней мере, не честно, так как 4к очей получили всего 2 человека: Moreman666 - ТОП 1 по Открыткам и Laigreen - ТОП 2... все остальные получили меньше очей. И... ну, не справедливо. Возможно, до завершения ивента все просто уже прикинули, сколько им надо открыток до 2.5к и выбросили такое количество, так как призов за ТОП 2,3,4, 5 - не было. Мой Вам совет, Администрация, старайтесь вписывать все цели, а поощрительные подарки выдавайте лишь тем, кому не хватило мизера до самой главной цели Так будет честно, а то мы ничего не слышали-не видели и тут такое БАМЦ и доп. цель…
Администрация проекта 21.01.2015 в 06:35
а то мы ничего не слышали-не видели и тут такое БАМЦ и доп. цель…

В условиях четко написано, что администрация может вносить изменения и выдавать дополнительные призы по своему усмотрению.
Даже, если кто-то специально не стал добирать баллы, это не наша вина. Игроки должны всегда стремится к максимуму. Мы же в свою очередь решили поощрить такие старания в данный момент.
Да и нету ничего плохо в дополнительном призе.
Kugo_Ginjou 21.01.2015 в 08:01
Я им твой логин тоже написал, вроде должны выдать будут. Они ответили что ты должен лично им написать.


Спасибо большое за инфу и инициативу
Только сейчас до форума добрался. Буду писать, коли на то пошло...
Убиваша 21.01.2015 в 09:32  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 21.01.2015 в 09:32
Призы должны были получить не 2 человека а как минимум 4, но видимо администрации проще закрыть на то глаза чем разбираться )))

---

Комментарий: Еще 10 игроков игроков получили заслуженные призы за 2500 баллов с учетом задержки выдачи призов за конкурс.
Убиваша 21.01.2015 в 20:15  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 21.01.2015 в 20:15
Уважаемая администрация проекта может вы все таки ответите по поводу вашей несвоевременной выдачи открыток? А то уже не 1 день пишешь тут и в тех поддержку, а вы все молчите...

---

Комментарий: Еще 10 игроков игроков получили заслуженные призы за 2500 баллов с учетом задержки выдачи призов за конкурс.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.