АвторТема: Набор в команду тестеров
ArsenMlX 07.06.2020 в 01:49
1) Опыт есть. Был бета-тестером PoE(Path of Exile), хоть и были некие недопонятки из-за того, что я русский, а разрабы из Новой Зеландии, никаких упреканий в мою сторону вроде не было :D.
2) Потому что знаю этот проект уже давно, интересная задумка и реализация, но понимаю, что игра потихоньку скоро канет в лету. Хотелось бы помочь, чтобы это время настало как можно позднее.
3) Играю с НВ1 еще, Токие Unit.
4) 23 годика, работаю, играю, увлекаюсь мангой/манхвой/маньхуа(в общем всеми Азиатскими культурами).
5) Более чем.
6) live:.cid.ecbc88c822cb97da
zatesov10 13.07.2020 в 09:43  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем zatesov10 13.07.2020 в 09:43
1. Опыта в тестирование браузерных онлайн проектов собственно не было, а вот в тестирование оффлайн проектов, на подобие flash-игр/приложений присутствовал. Каких-то маштабных проектов не было.

2. Чем больше пробую, тем больше мне нравится, развиваюсь в этом направлении. Проект достаточно долгий, и за все время игры, и по сей день, в игре есть огромные недочеты. Естественно исправлять эти недочеты не кто не собираеться. А мелких недочетов практически и не заметно. Конечно, во-первых, если не проникать глубоко в игру и ломать её намеренно, во-вторых относительно лезть в те же самы скрипты или консоль сайта, или javascript самой игры. То особо недочетов и нет. А тестирование обновлений, это интересное дело, но разочарование в том, что они не так часто выходят.

3. Как давно играете?
Первое. Припоминаю проект еще первый. Но не особо там задержался, так как был молод и не особо интересовался такими работами. Второе, второй проект мне открылся с удовольствием. В третьих, вы сами можете посмотреть дату регистрации аккаунта, и естественно из-за этого обдумать. В четвертых, максимально заинтересовался игрой в 2018 году, точной даты не помню. Изучил механику игры, и в сущности, проект меня заинтересовал. Пятое, это довольно большой проект, и ситуация в том, что сколько бы я не заходил в браузерную игру. Она банально не меняется, изминений и обновлений с 2012 года, довольно таки мало. Ладно не об этом.
Сервер: Токио
Имя персонажа: Zerefu

4. Настоящие имя - Иван, мне 22 года. Работаю на данный момент, инженером-программистом, на работе есть свободное время, в это время как раз таки весь во внимание игры, и готов уделять ей время, а так же после работы. Есть среднее-профессионально компьютерное образование. Собираюсь поступать на высшее компьютерное. А вообще, позитивный парень, общительный, красивый, ответственный.

5. Естественно.

6. zatesov10

P.S. Просьба огромная, пожалуйста администрация и все сотрудники данного проекта. После того как обратите внимание на заявку. Отпишитесь так же в ВК - vk.com/hollowlod
И я прекрасно понимаю что слишком много Проектов
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.