Автор
Тема: Патч №75 для НВ2 и Патч №63 для Старой школы
Hauser 07.03.2015 в 02:42
Ныть перестал! нам тоже не особо удобно ждать по полчаса прихода этого босса, не говоря о том, что дроп карт деревень с него не идёт. Например, когда ломались зимние самоцветы, компенс получали даже те, у кого их нету


Не соглашусь с тобой. Есть или нету это одно дело, да у него их нету,но он мог их получить в любой момент. Здесь же,хочешь не хочешь,но если ты не с деревни воды или не 106 лвла,то босов ты бить не можешь,не потому что у тебя нету зпд или тебе просто лень,а потому что их просто нет. И я поддержу человека постом выше твоего. Не справедливо выйдет, если компенс дадут всем, даже тем, у кого по сути и не было проблем с боссами,т.к какая никакая альтернатива у них есть. А то что вам влом ждать пол часа его прихода и карты деревни не падают... Опыт падает - да, в стату учёт идёт - да. Вон даже квест про кр.дракона запустили,где 1ый квест на 200 демон - босов. Так что не надо тут ныть,про то что вам тоже подавай компенс. И реализовать выдачу компенса не всем, не так и трудно,всего-то добавить пару условий, а именно уровень персонажа < 106 и он не из деревни воды.
Администрация проекта 07.03.2015 в 02:45
Надеюсь не только мне интересно когда этот баг исправят, Кровавого дракона запустили а 1 задание там 200 боссов демонов убить и как же?

Постараемся исправить в ближайшее время.

И я поддержу человека постом выше твоего. Не справедливо выйдет, если компенс дадут всем, даже тем, у кого по сути и не было проблем с боссами,т.к какая никакая альтернатива у них есть.

Увы, но компенсация выдается всем.
Hauser 07.03.2015 в 02:47  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Hauser 07.03.2015 в 02:47
Увы, но компенсация выдается всем.

Т.е моя потеря в 10кк опыта каждый день, по отношению к игрокам из деревни воды никак не компенсируется. Круто

А отдельная тема про цепочку кв кр.дракон будет?
Администрация проекта 07.03.2015 в 09:27  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 07.03.2015 в 09:27
Т.е моя потеря в 10кк опыта каждый день, по отношению к игрокам из деревни воды никак не компенсируется. Круто
А отдельная тема про цепочку кв кр.дракон будет?

1. Увы, но нет.
2. Тема по дракону: ссылка
joydo 07.03.2015 в 09:38
Увы, но нет.
Тему сделаем.

А приблизительно какие сроки мы без боссов будем сидеть?
День, два, неделя...?
Администрация проекта 07.03.2015 в 09:46  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 07.03.2015 в 09:46
А приблизительно какие сроки мы без боссов будем сидеть?
День, два, неделя...?

Проблема уже исправлена. Назначены тех работы для исправления: ссылка

Andrey_T 07.03.2015 в 10:05
Кирито 0_0
mischasi 07.03.2015 в 10:11
0_0 Кирито...
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.