АвторТема: Конференц-зал
yfhenjyfnce 23.12.2016 в 20:55
Ну понятно дело,что вы не несете ответственность,но так же вы и не имеете права просто удалить мой труд,да и хоть не совсем большие вложения.
Можно считать,что все годы,что я тратил на эту игру прошли зря. Выкинул время в никуда.Спасибо,дорогая администрация!
Акира. 31.12.2016 в 11:03
Меня давно не было в игре, и я пришел узнать как тут все и что. Но вот что то проблема с переносом, почему они такие периодичные?, следующий аж в конце января, хотелось вот зайти под НГ, а в итоге такая вот проблема.
Кстати еще один вопрос. А в коноху то почему зайти нельзя?, только остальные деревни доступны(
demurechan 01.01.2017 в 16:27
Кстати еще один вопрос. А в коноху то почему зайти нельзя?, только остальные деревни доступны(


Это Вы сейчас про ninjawars2 или про новый проект?

Насчет переноса, если Вы не оставляли заявку на перенос, то начинайте нового персонажа, старого Вам уже не вернут.
Kefen 05.01.2017 в 08:42
Может быть попытаетесь починить Шичибукай?
У вас есть чудная функция "Сохранить". Программно сохраняем прогресс в начале каждого этажа начиная со второго и принудительно обновляем страницу с игрой, тут же открываем игроку окно Шичибукай. Таким образом предыдущие сцены не будут влиять на игру.
Ak1 16.01.2017 в 14:08
Хай, у меня такой вопрос, я взял топ 1 в "праздник к нам приходит" зачем ждать 2 недели, если меня можно проверить и выдать соответствующий приз за 10 минут, знаю что правила есть, и они для всех едины, но здесь, это действительно малость перебор уже,скоро на работу выходить уже, хотелось бы насладится плюшками после столь длительно фарма снеговиков и бонуса за топ 1!
Администрация проекта 16.01.2017 в 14:54
Ak1, не поверите, но у Администрации есть иные задачи и выполняются они по приоритету. К тому же, вы не один, кого следует проверить.

Наберитесь терпения и ожидайте
Ak1 16.01.2017 в 16:55
Я понимаю, спасибо вам)))
лет 5 играю в нее, никогда не было такого рвения к плюшкам, к тому же, это мой первый топ 1))))) даже на турнирах не мог ни где взять, только в топ 10 попадал, хоть и донатил нормально !)
Greiser123 09.02.2017 в 21:44
Уважаемая Администрация, доброго Вам времени суток.
У меня тут появились возможность и желание приобрести сокровищницу за 5к голды, но также возникло и несколько вопросов по содержимомму и бонусам. Сразу прошу прощения за количество вопросов, просто хочу знать что именно я получу перед самой покупкой)))

1 - Горшок джина, там действительно выбираю горшок с нужным образом\питомцом или случайный?

2 - Хамелеон из мира пейна, скил Удар языком. Яд накладывается при ударе или безконтактно, без учета точности\уклона?

3 - как получить приз за прохождение всей сокровищницы (имеются ввиду крылья\уровень\ образ)

4 - в описании указано что можна получить звание Сокровища пиратов. Как их можна будет получить?

5 - можна ли будет потом заново начать сокровищницу?
Immort 10.02.2017 в 22:54  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Immort 10.02.2017 в 22:54
1 - Горшок джина, там действительно выбираю горшок с нужным образом\питомцом или случайный?
действительно нужный в такой самой последовательности как написано
2 - Хамелеон из мира пейна, скил Удар языком. Яд накладывается при ударе или безконтактно, без учета точности\уклона?
скил работает подобно скилу у менды
3 - как получить приз за прохождение всей сокровищницы (имеются ввиду крылья\уровень\ образ)
нужно купить полностью всю сокровищницу(9400р в сумме),причём нужно переводить голд на сервер на каждый этап последовательно, после чего отписать в "опросах" про желаемый приз
4 - в описании указано что можна получить звание Сокровища пиратов. Как их можна будет получить?
в инвентаре появится горшок(коробка) при открытии которого будет на выбор нужный вам титул
5 - можна ли будет потом заново начать сокровищницу?
по желанию администрации
kitanol 05.03.2017 в 18:23
Уж не знаю ответите ли мне нормально или так же как саппорт, но попытаюсь донести вам мои чувства) Я кое чего не понимаю почему вы ребята удаляете аккаунты если человек не отправил заявку на перенос, это так много памяти у серверов занимает? Отдельный жесткий диск трудно купить? Меня саппорт послал куда по дальше сказал что вы можете наговорить какой у вас был аккаунт и тому подобное. Но уж извините я внес около 8к рублей в него, а вы так поступаете, может не большие деньги, но я хотел продолжать и дальше играть. Уезжал в командировку на 3 месяца, приехал и тут такое. До этого год меня не было в игре аккаунт восстановили а сейчас вот так. Уж нет никакого желания заного начинать, это ж сколько времени нужно чтоб просто до тех же стат подняться... Сидеть и опять надрачивать ивенты ночами, уж извините. Надеюсь создатели игры увидят это, ибо не дело это. Я играл не бесплатно в вашу игру и надеюсь вы это понимаете.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.