АвторТема: Конференц-зал
kitanol 05.03.2017 в 18:52
на крайний случай азве нельзя посмотреть сколько я голды покупал с аккаунта? вроде это можно сделать
Greiser123 10.03.2017 в 13:59  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Greiser123 10.03.2017 в 13:59
Уважаемая Администрация, здравствуйте.
Сразу прошу прощения за несколько вопросов, ведь сам понимаю что у Вас и так много работы и без меня, но все же.

Около месяца назад, приобрел последний уровень в скровищнице и соответственно оформил заявку в теме опросов. Хотелось бы узнать когда вы выдадите плюшки,а то месяц прошел и мне грустно :(

К вопросам подарков еще один момент. К сожаления когда открыл коробку, то там не было титула, смогу ли я и его получить тоже?

ну и последнее. Есть небольгая проблемка с квстом поиска убежища орочимару 2 этапом. я сделал 5 синтезов Наруто +37 + сакура + саске, но зачлесь только 3. МОжна ли это как то пофиксить?

еще раз прошу прощения что отвлек:) буду оэидать Вашего ответа
Администрация проекта 10.03.2017 в 19:05
Около месяца назад, приобрел последний уровень в скровищнице и соответственно оформил заявку в теме опросов. Хотелось бы узнать когда вы выдадите плюшки,а то месяц прошел и мне грустно :(


Вы купили лишь последний уровень сокровищницы, а необходимо купить всю сокровищницу. Для этого необходимо зачислить недостающее золото на сервер и написать в тех.поддержку. Вам спишут золото и выдадут призы в ручную.

К вопросам подарков еще один момент. К сожаления когда открыл коробку, то там не было титула, смогу ли я и его получить тоже?


Также с этим вопросом следует обратиться в тех.поддержку.

Есть небольгая проблемка с квстом поиска убежища орочимару 2 этапом. я сделал 5 синтезов Наруто +37 + сакура + саске, но зачлесь только 3. МОжна ли это как то пофиксить?


Статистика была проверенная и проблем с ней не обнаружено.
Greiser123 10.03.2017 в 23:57
Вы купили лишь последний уровень сокровищницы, а необходимо купить всю сокровищницу. Для этого необходимо зачислить недостающее золото на сервер и написать в тех.поддержку. Вам спишут золото и выдадут призы в ручную.


Прошу прощения за дополнительные вопросы, но как так то? как же я смог купить последний уровень не купив предыдущие?))

Если я вношу недостающую суму золота, то мне выдадуи иакже призы и за 1-4 уровни или только крылья?
Администрация проекта 11.03.2017 в 16:57
Если я вношу недостающую суму золота, то мне выдадуи иакже призы и за 1-4 уровни или только крылья?


Конечно же призы и за сокровищницу, и Ваши заслуженные крылья
Greiser123 14.03.2017 в 16:12
Сразу прошу прощения за еще один вопрос. А возможно ли вносить сумму частями с постеменым списываем средств, к примеру 1400 а потом через некоторое время еще 3000?
Администрация проекта 14.03.2017 в 19:54
А возможно ли вносить сумму частями с постеменым списываем средств, к примеру 1400 а потом через некоторое время еще 3000?


Да, это вполне возможно.
Immort 18.03.2017 в 14:12  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Immort 18.03.2017 в 14:12
А возможно ли вносить сумму частями с постеменым списываем средств
проще проверить самому, закинуть 50г потом ещё 50г
Да, это вполне возможно.
Даже админы не могут знать точно)
Tunoxa 22.03.2017 в 22:29
всем привет после смены сервака не перенесли перса.. на эту тему вообще задвинули?
demurechan 29.03.2017 в 07:34
всем привет после смены сервака не перенесли перса.. на эту тему вообще задвинули?


Если оставляли заявку, Вашего персонажа перенесут.
Если не оставили, увы, персонажа восстановить не сможете.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.