АвторТема: Конференц-зал
Ганрэй 19.03.2015 в 21:54
Пунктик по поводу "мы уникальны", ещё не значит хорошо.
Я бы сказал, что действительно уникальный сервер это — Тайский. Там очень много чего, что не было ни на одном из серверов иноязычных проектов. А здесь я с трудом могу назвать этот проект уникальным, сравнивая с другими такими же проектами.
Эспадыч 20.03.2015 в 09:13
Мужской облик спидо-танка надо
Желающих купить такой облик конечно мало, но это не значит что про нас надо забывать и постоянно кормить обещаниями.
Администрация проекта 20.03.2015 в 09:44
RefeKim, обмозгуем предложения
Администрация проекта 20.03.2015 в 09:51
Я бы сказал, что действительно уникальный сервер это — Тайский. Там очень много чего, что не было ни на одном из серверов иноязычных проектов. А здесь я с трудом могу назвать этот проект уникальным, сравнивая с другими такими же проектами.


Ну, начнем с того, что мы ПОКА что не претендуем на уникальность, т.к всего, что мы задумали, вы увидели лишь крупицу) Облики и игровые предметы - это лишь начало.

Мужской облик спидо-танка надо


Допустим, если сделать мужской облик спидо-танка с ббх как у Ячиру в купальнике (13/9/7), устроит?
Эспадыч 20.03.2015 в 11:38
Допустим, если сделать мужской облик спидо-танка с ббх как у Ячиру в купальнике (13/9/7), устроит?
Это на ваше усмотрение, но зачем просто копировать чужие ббх, ведь можно сделать*-7-9 или*-8-8
MaXoH500 20.03.2015 в 15:45
будут ли попытки "реанимировать" кузню?на данный момент сеты из кузни весьма слабы.может позволите ставить в них сердца хв и звездные самоцветы(это те что плутона,фосфора,венеры и т.д.) таким образом сет будет иметь конкурентоспособность хотя бы на 71 уровне.
и второе,будет ли апаться сет с водопадов сейчас даже сет кузни куда лучше,да сет каге уже легче собрать чем раньше.
и последний вопрос(пока ),уже известно что будут облики САО(печаль,беда и радость для 15 летних), а будут ли персонажи из других аниме( ДжоДжо, Терраформеры, Лог Горизонт, Акаме и тд).
Заранее спасибо за ответы.
Лашанс, Рэйкон
Администрация проекта 20.03.2015 в 17:24
будут ли попытки "реанимировать" кузню?на данный момент сеты из кузни весьма слабы.может позволите ставить в них сердца хв и звездные самоцветы(это те что плутона,фосфора,венеры и т.д.) таким образом сет будет иметь конкурентоспособность хотя бы на 71 уровне.
и второе,будет ли апаться сет с водопадов сейчас даже сет кузни куда лучше,да сет каге уже легче собрать чем раньше.


Да, кузницу будет реанимировать) собственно, и сам сет от туда так же. Насчет вставки туда звездных камней - не уверен, но стоит обдумать, возможно, из этого что-то да и выйдет.

Сет водопадов стоит под очень большим вопросом.

По поводу обликов:

Сейчас планируется реанимировать старые облики аниме Наруто, многие этого просили. А вот из других аниме... это придется делать их с нуля. Сложновато, конечно, и занимает очень много времени, но если игроки поддержат, то когда-нибудь мы эти облики увидим
Ганрэй 20.03.2015 в 17:43
Допустим, если сделать мужской облик спидо-танка с ббх как у Ячиру в купальнике (13/9/7), устроит?
Я уже предлагал мужской "перерожденный" образ в теме с опросами, можешь глянуть.
Администрация проекта 20.03.2015 в 18:04
Я уже предлагал мужской "перерожденный" образ в теме с опросами, можешь глянуть.


В такие моменты следует давать ссылку.
Ганрэй 20.03.2015 в 18:14  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Ганрэй 20.03.2015 в 18:14
В такие моменты следует давать ссылку.
ссылка
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.