АвторТема: Конференц-зал
Koship2014 21.03.2015 в 02:38
+
Карбит 21.03.2015 в 19:37  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Карбит 21.03.2015 в 19:37
какие такие обновления вы собираетесь вводить
Сначала верните на хв как вы сказали "неактуальный" дроп это блокноты, талики защиты, да и деревням хп поубавили в месте с хилкой во время ивента так и не вернули, с боссов как части демона не падали так и не падают...
Пора бы косяки исправлять уже вторую неделю каге взять не можем из-за чьего-то руко*опия
fantom777 21.03.2015 в 19:42
Порабы уже начать делать ивенты и для лоу левелов тоже
Администрация проекта 22.03.2015 в 12:40
Jerl, честно признаюсь, идея интересна. Развивает Пвп контент. Но очень трудоемка в реализации.

какие такие обновления вы собираетесь вводить


Задавайте правильные вопросы) я вот так легко не выложу все подчистую

Сначала верните на хв как вы сказали "неактуальный" дроп это блокноты, талики защиты, да и деревням хп поубавили в месте с хилкой во время ивента так и не вернули, с боссов как части демона не падали так и не падают...


Пересмотрим и вернем.

Порабы уже начать делать ивенты и для лоу левелов тоже


Когда мы создаем ивент, как раз таки упор делается на игроков 71го-91го уровня. Тот же квест кр.дракон. Любой, кто достиг 81го уровня может выполнить этот квест не тратя ни грамма золотых и заполучить топовую экипировку. Да и потом, вы прекрасно понимаете, что угодить абсолютно всем - невозможно. Поэтому, стараемся искать баланс и некую "Золотую середину".
MaXoH500 22.03.2015 в 14:39  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем MaXoH500 22.03.2015 в 14:39
держать ли надежду на то,что в будущем сервер +8 вернут?ведь когда-то говорили что серверов НВ1 не будет больше,а теперь вон старая школа. все-таки хотелось бы сервер такой,а то неудобно немного ходить на стенки, хв,воды один-два раза в неделю из-за неудобного часового пояса.если так то может даже сделаете перенос персонажа нужного как при слиянии?)
Jerl 22.03.2015 в 21:56
Уважаемая Администрация.

1)Я думаю пора уже выводить игру на новый уровень,и я знаю вы и так делаете это и со временем всё будет.

2)Прошу позволить мне помочь в реализации нововведений,так как я игрок который более года играл без доната а сейчас я вливаю прилично,и думаю я смогу помочь в поиске золотой середины,я очень творческий человек и у меня куча идей,я сильно хочу помочь в реализации всего нового и в приоброжении игры.

3)мой скайп uzenbaev2014
zzPS1Xzz 22.03.2015 в 21:59  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем zzPS1Xzz 22.03.2015 в 21:59
Раз тут неформальный вопросы то
1. Какие образы из САО будут вводится (хоть половину скажите)
2. Сколько в команде администраторов парней и девушек? =))

zzPS1Xzz v3 Хэби
Ганрэй 22.03.2015 в 22:06
Прошу позволить мне помочь в реализации нововведений,так как я игрок который более года играл без доната а сейчас я вливаю прилично,и думаю я смогу помочь в поиске золотой середины,я очень творческий человек и у меня куча идей,я сильно хочу помочь в реализации всего нового и в приоброжении игры.
Спасибо, посмеялся.
1. Какие образы из САО будут вводится (хоть половину скажите)
Асуна и Кирито, все.
Администрация проекта 22.03.2015 в 23:43
держать ли надежду на то,что в будущем сервер +8 вернут?


Предлагаю обсудить этот вопрос позднее, сейчас ничего конкретного сказать не могу.

Прошу позволить мне помочь в реализации нововведений,так как я игрок который более года играл без доната а сейчас я вливаю прилично,и думаю я смогу помочь в поиске золотой середины,я очень творческий человек и у меня куча идей,я сильно хочу помочь в реализации всего нового и в приоброжении игры.


Для Вас всегда открыт специальный раздел на форуме: ссылка

Подавайте заявки, и Вас будут рассматривать в качестве кандидата.

Какие образы из САО будут вводится


На данный момент Кирито и Асуна. А дальше будет видно

Сколько в команде администраторов парней и девушек?


А с какой целью интересуетесь?)
zzPS1Xzz 23.03.2015 в 07:43
А с какой целью интересуетесь?)

С целью соблазнить 1 из половин и получать привилегии. Я циничная своло4'
zzPS1Xzz v3 Хэби
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.