АвторТема: [06.04.2015] - Что ждет Вишневый материк?
happyStory 06.04.2015 в 23:47
Раз уш тут про нововведения, то и напишу в этой теме.
У меня есть простое пожелание к администрации, не знаю уш насколько сложно реализуемое... придумайте, пожалуйста, какие нибудь турниры, даже в нв1 существовал такой, с сеткой, но хотелось бы получше, правда сейчас вообще никакого) например, он будет проводиться раз в пол месяца между всеми игроками и за призовые места плюхи. Я не разработчик и не собираюсь заморачиваться над придумыванием, но как потребителю мне скучно прокачивать персонажа всего лишь ради "Арены", на которой кстати, чтобы выйти в топ 10 нужно очень очень много времени, даже, если побеждать по 25 раз в день (я только вернулся в игру). Нужен турнир, турнир это весело и ты можешь входить там в топ 10 сразу, как сделаешь перса, а не пол года набивать очки арены.

Пожалуйста, рассмотрите предложение и передайте своим фантазерам что бы можно такое слепить.
Администрация проекта 06.04.2015 в 23:51  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 06.04.2015 в 23:51
кстати что там на счет хоугиоку? их по идее давно уже должны были ввести, и пора уже обновить петов, жутко устарели.

На счет петов тоже есть задумки, но пока вплотную этим не заминались. Не стоит на 10 дел разбрасываться.

Новости супер, надеюсь вам удастся воплотить все, что вы задумали. Только, пожалуйста, доведите все до ума и только потом вводите, как бы на вас не давили :)

Мы так и планируем.

К тому времени(осени) как вы все обновите уже никого ни останется, к примеру сервер Хэби по фулу умер.

Серверы v3 и v5 позднее будут слиты. Но точных сроков пока назвать не можем. Но, скорее всего это будет сделано до конца весны.
Администрация проекта 06.04.2015 в 23:53
Пожалуйста, рассмотрите предложение и передайте своим фантазерам что бы можно такое слепить.

Вполне возможно сделаем подобное.
Ruffi 07.04.2015 в 00:27
Серверы v3 и v5 позднее будут слиты. Но точных сроков пока назвать не можем. Но, скорее всего это будет сделано до конца весны.

Печалит сие сообщение...
frigan 07.04.2015 в 06:56
мож еще подумаете что делать со старыми петами? а то их практически все просто выбрасывают или на синтез отправляют. Мож сделаете чтоб при синтезе различных петов (различных комбинаций синтеза) можно было получить каких то уникальных петов (конечно не со 100% успехом), и чтоб этих петов нельзя было точить камнями для петов. Тогда бы дали бы новоую жизнь старым петам.
PsychoWolf 07.04.2015 в 07:13
мож еще подумаете что делать со старыми петами? а то их практически все просто выбрасывают или на синтез отправляют. Мож сделаете чтоб при синтезе различных петов (различных комбинаций синтеза) можно было получить каких то уникальных петов (конечно не со 100% успехом), и чтоб этих петов нельзя было точить камнями для петов. Тогда бы дали бы новоую жизнь старым петам.

А еще давайте синтезировать серые облачения с перьями, чтобы получить эспаду (конечно не со 100% успехом).
Томминокер 07.04.2015 в 08:11
Кость кинули. ЖДем, пока на ней начнет расти мясо...
HimuraKenshin 07.04.2015 в 11:30  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 07.04.2015 в 11:30
С Шичибукай что то делать будете? Там всего один остров открыт. И по обликам марко давно жду , обито не нравится как выглядит.
Владик_159248 07.04.2015 в 13:17  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Владик_159248 07.04.2015 в 13:17
Да и надо что то делать с наследиями их тоже надо новые вводить, + точки на них повышать.
Еще думаю полезно будет открыть 2ой склад за камни а не за голду, причем такая бредовая цена стоят, что аж глаза режет.Второй склад полюбому за камни над открывать ибо сейчас у людей много всяких шмотак камней и т.д Без этого никуда, а открывать за 500р склад жуткий бред.
Еще надо обновлять награды "Подарки за активность" В Бонусах за онлайн тоже пора подарочки обновить - все это давно уже не актуально!!!!и не несет никакой ценности в игровой процесс.
И пора уже обновить петов, жутко устарели.
Magelanik 07.04.2015 в 17:07
Банкай Кристаллы и Частицы души

Эти системы очень востребованы, но многие игроки уже достигли предела в прокачке банкая и полностью укомплектовали лучшими частицами души свои наследия клана.

кто так решил ??? банкай, частицы,зампакто - это почти мусор!!!
когда 1 надетая вещь дает больше статов чем все банкай кристалы итд
те цифры что сейчас стоят 1.5 года назад актуальны были но сейчас они Г.....О.

Паб цунаде его вообще 2 года назад делать надо было если ещё не раньше. И ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь что выйдет что то путное.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.