АвторТема: [06.04.2015] - Что ждет Вишневый материк?
PsychoWolf 08.04.2015 в 12:54
А можно попросить скрины новых облачений? Или хотя бы узнать, кто там будет? Надеюсь все акацуки, включая пейна *_*
haladingreen 08.04.2015 в 15:50  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем haladingreen 08.04.2015 в 15:50
1. Новые наследия (заточенные под классы)
2. Разрушенного корабля не будет?
3. Склад: за открытие 2-ая вкладка склада и дополнительных рюкзаков добавить в какой нибудь ивент.
4. Добавьте наконец образ спидо-танк(ловкость и выносливость)
5. В шичибукае повысить выпадания образов пиратов в картах)) а то за год ни одной не видел что не есть хорошо((
6. Перерисовать локации и особенно пож-та деревни, я в деревне молнии и от мрачного пейзажа и строении хандра идёт(если что я читал о перерисовке локации в анонсе нг)
artak-2014 08.04.2015 в 21:18
вот да тут одни баги а он локи перерисовывать просит
haladingreen 09.04.2015 в 09:48
На карте видно 6 различных данжей исключая Айнкард? Их добавлять сразу или постепенно? Или это не данжи? Всегда будут только деревня и город ангелов? Или что-то ещё?
Администрация проекта 09.04.2015 в 18:21
На карте видно 6 различных данжей исключая Айнкард? Их добавлять сразу или постепенно? Или это не данжи? Всегда будут только деревня и город ангелов? Или что-то ещё?

Всему свое время. Добавлять будем все постепенно.
ShiniSouls 09.04.2015 в 22:15
Это все интересно, но есть ли у вас авторские права на использование атрибутики сао и атаки титанов? Потом проблем с правообладателями не будет?
Niklaus11 12.04.2015 в 01:09
В данный момент еще нет точной информации, какими характеристиками будут обладать эти образы. Однако, скорее всего, мы будем придерживаться оригинальных личных способностей. Таким образом, Асуна будет рассчитана на персонажей с прокачанными скоростью и уклонением, а Кирито придется по душе игрокам с уклоном в атаку и блок.

если судить по выше написаному Кирито должен быть дд-спид.
Два меча (二刀流Nitōryū, lit. Two Sword Style) — один из десяти уникальных навыков «Sword Art Online. Выдается игроку с самой быстрой реакцией. По плану Акихико Каяба, игрок с этим навыком должен будет оказаться в роли героя, выступающего против финального босса.
Данил_31857 28.04.2015 в 23:03
круто, обожаю САО хотелось бы побыстрей получить Кирито!
Только есть вопрос, можно-ли в магазине серы эти образы купить и сколько примерно они будут стоять?
M.Abram 14.05.2015 в 15:04
Админьё, Лучше расскажите нашим ребятам про черные Образы и образ Кагуя
Администрация проекта 14.05.2015 в 18:58
Только есть вопрос, можно-ли в магазине серы эти образы купить и сколько примерно они будут стоять


Время покажет, но сперва - нет.

Лучше расскажите нашим ребятам про черные Образы и образ Кагуя


Увы, с фантазией у меня не так хорошо, как у Вас. Так что, ничего про вымышленные образы сказать не могу
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.