АвторТема: [ГАЙД] Punisher - специализация защита
HanamyOssiris 29.04.2015 в 11:12  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем HanamyOssiris 29.04.2015 в 11:12
Приветствую! Вы находитесь на территории класса “Punisher” он же Каратель или просто Паниш. Моя работа от точки до точки заключается в том чтобы заинтересовать вас, а дальше смотрите сами.

Класс Паниши наследует одно из сильнейших “орудий поражения” имеющее несколько специализаций - но нас интересует Защита. Если вашей целью является “Быстрая победа с одного удара” - вы зашли не по адресу. Кроме того хочу заметить, что класс Паниш требует затрат и не маловажную роль играет сильная экипировка и облики.

Вы все еще здесь и читаете гайд? Поздравляю, вы умело и выгодно сделали выбор. Начать, пожалуй, стоит с выбора Облика. Облики, которые нам подходят должны иметь низкий ббх на силу и выносливость.
Мы рассмотрим лучшие:

Облики:
Призрачная леди 7/12/8
Высвобожденный Мудрец 6 путей 7/15/8
Милый Джун 7/13/9
Леди Цунаде 7/15/9
Отчаянный Луффи 7/16/9
Высвобожденный Учиха Мадара 7/15/9
Трафальгар Ло 7/15/9
Ямамото Генрюсай 9/13/7
Ячиру в купальнике 9/13/7
Мудрец Кабуто 9/13/7
более конкретную информацию вы можете найти на Вики

Ну вот мы с вами и выбрали, кто же станет нашим непобедимым героем. А что дальше? А дальше нужно выбрать верного спутника.
Пэты:
Куродо - 33% шанс запретить сопернику использовать чакру на 12 секунд. 3 раза за бой.
Очень полезный скил, Он лишает соперника основной боевой мощи и возможности контроля над нами.Советую начало игры провести с ним как говорится “дешево и сердито”.
Мэнда - Когда хозяин атакован есть 24% шанс отравить соперника. Он будет получать\терять 4% урона\жизней. Длительность 15 секунд. Складываться до 5 раз.
Очень хорошо подходит против “дождей” но стоит учитывать что актуален этот Пэт только если вы имеете большое количество хп и защиты и можете выдерживать большое количество раундов.
Катсуя - 100% шанс восстановить 70% ХП и снять все дебафы, когда ХП меньше 20%. 1 раз за бой.
Отличный пэт для толстячков.
Райджу (6хвостов) - Дает Электрическое поле. Увеличивает урон Чидори на 15%. Шанс 21%.
2 электрических поля за бой? это же сколько поглощения урона!)
Муджина (7 хвостов) - Лечит 15% от макс ХП. Увеличивает защиту на 300 на 12 сек. Шанс 18%.
один из вариантов “дешево и сердито” хорошо подходит тем, кто имеет большое количество хп.
Десятихвостый - Когда хозяин атакован, есть 25% шанс нанести 500 урона сопернику и восстановить хозяину 12% ХП.
После хода хозяина есть 18% шанс передать всю защиту соперника своему хозяину на 12 секунд.
очень хороший Пэт, За него придется выложить не мало серебра, но оно того стоит. Не большой потхил и самое главное мы можем срезать защиту врага в двое и добавить ее себе.
Феникс - Перед атакой врага есть 20% шанс оглушить соперника на 6 секунд и усилить огненный элемент хозяина на 20%. Длится 12 секунд
Когда хозяин получает урон, есть 30% шанс нанести урон огнем равный 50% от базовой атаки хозяина и есть 20% шанс оглушить соперника на 6 секунд после горения.
Просто великолепный питомец, но очень дорогой, Он позволяет вам контролировать любого врага и максимально долго держать его в оглушении, а это значит что есть возможность нанести серьезный урон.
Хочу подметить что лучше всего иметь несколько пэтов, так сказать для разных врагов, К примеру против быстрого соперника хорошо подходит Феникс, а против Танков будет лучшим выбором десятихвостый.

Определившись с спутником в нашем не легком пути нам пора перейти к самому главному.На чем же базируется защитный паниш? Приоритет по статам для паниша будет выглядить примерно так:
Статы: (указаны в порядке приоритета от большего к меньшему)
Защита - Это основное в нашем Панише, Ловим % в оружие и стараемся поймать 4-тым или “голдовым” статом в каждой веще
Пробивание брони - Второй по важности стат, от него и зависит на прямую наш урон.
Точность - в связи с модой на “дождей” не стоит забывать про этот стат! если против вас много соперников с уклоном то ставим меткость на 2 место.
Крепость - Самый трудный Стат, Его крайне сложно собрать большое количество, но поверьте оно того стоит.
Блок - Отличный способ понизить урон врага и увеличить свою скорость, Особо поднимать его не стоит, так как он зависит от силы
(Слепо верить этой системе не стоит, нужно учитывать показатели ваших врагов,но помним, что самое важное это защита, защита - это наше все.)

Что же дальше? а дальше Крылья….

Крылья:
Крылья Феникса - Самые дорогие и на мой взгляд самые лучшие (где еще нам дадут столько крепости?)
Крылья Повелителя Стихий - Если вы не чувствуете проблем с защитой и крепостью - то это ваш вариант.
Крылья богов - Дешевый аналог Крыльев Повелителя Стихий.
Крылья падшего - Дешевый вариант, но очень не плохие крылья которые не жалко поточить и поломать))и можно добавить, что они стоят всего 300 купонов


Теперь я думаю пора определится что же нам носить?
Выбор экипировки:
В начале игры это не так критично, но если вы располагаете ресурсами то всегда можете купить “Набор души дракона” (в дальнейшем я напишу комплекты которые по-своему мнению считаю лучшим вариантом):
1. Наборы экипировки «Маюри Куротсучи» и «Урахара Киске» из них мой выбор пал на Маюри, Хорошая защита и поглощение урона (берем 3 части)
2. Кровавые наборы экипировки конечно набор”Кровавый сет Дракона” лучший вариант но подойдет и Каге берем 3 или 4 вещи (оружие перчатки и пояс, брать шлем или нет выбор за вами)
3. Новогодние 2015 Наборы экипировки сапоги из Набора "Хранителя Елки 101" лучший вариант так же можно взять и шлем (как альтернативу можно взять из Набор Капитана)
В сумме мы получаем много поглощение урона и хорошие защитные статы, То что нужно!

Выбор самоцветов давольно прост-однозначно это Камни души демонов и из них стоит обратить внимание на :
1. Душа Бакенэко защита / точность
2. Душа Акасита пробивание брони / точность
3. Душа Кумо крепкость / точность

В выборе занпакто и кристалов банкая сложностей быть не должно, ведь мы уже знаем какие статы для нас самые важные. Так же стоит подбирать наследия по недостающим статам к примеру хорошее наследие “Саске - Отступник” комбинирует в себе пробивание брони и точность или “Путь Зверя”.


Теперь перейдем к бою:
Я не смогу для вас составить идеальный билд, так как он много от чего зависит, но смогу назвать интересные скилы по моему мнению.
Полезные скиллы:
Кирин - становая контратака. Один из самых важных по моему мнению скилов, который позволяет так же контролировать быстрых соперников.
Королевская Желтая Вспышка - уникальный навык. который может снять все негативные эффекты, да еще и дать неплохой урон. Много контроля и отрицательных эфектов? не беда снимем все, но стоит помнить что шанс крайне мал.
Изанами - отличный скил для выживаемости с шансом воскрешения. Отличная альтернатива Божественное Исцеление к тому же наносит урон по истечению времени.
Искусство Возрождения Ринне - Хороший хил + снятие отрицательных эфектов
это Свитки умений и лучшие по моему мнению скилы для нас. Рассматривать обычный Список Навыков мы не будем, с ними у вас не должно быть сложностей.
Так же подробнее можно посмотреть на вики
Хочу лишь отметить такие защитные скилы как:
Молитва - Временно делает вас неуязвимым. Вам не будут страшны атаки, кроме Секретной Техники.
Земляная Стена - Отражает 60% урона в противника.
Электрическое Поле - Создаёт щит, блокирующий вражеские атаки. За каждые 3 очка урона от ниндзюцу молнии, шит восстанавливает 1 очко защиты.
Песчаная Буря - Призывает песчаную бурю, контратакующую при нападении на применяющего.
Дух Хвостатого - Снимает 1 случайный негативный эффект
Техника Подмены - Блокирует одну атаку
Техника Соблазнения - Невозможно использовать, если вы находитесь под эффектом оглушения
Божественное Исцеление - Воскрешает Вас с 25% здоровья, после смерти, снижается с длительностью раундов
На мой взгляд это лучшие скилы для “самообороны” .

Ну вот, я и поделился с вами небольшим опытом по моему любимому класу. Надеюсь вы остались довольны и захотите попробовать, как же это быть Панишем. Под конец хотелось бы добавить, что не бойтесь экспериментировать, создавать что-то новое и самое главное, не забывайте читать Вики( там есть ответы на большинство вопросов). Хорошей игры и пусть “рандом” всегда будет на вашей стороне!

ваш Red۞Sun
Администрация проекта 29.04.2015 в 11:19
Резерв
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.