АвторТема: донат 2
SkeND 25.08.2015 в 13:41  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем SkeND 25.08.2015 в 13:41
Че вы ноете? Не нравиться, не играйте просто, есть другие проекты, созданные по этим же Аниме.
Да и если на то пошло, между классами персонажей нет дисбаланса, и не известно, вообще появиться или нет, то о чем можно говорить, насчет дисбаланса, между обычными игроками и донатами. И по факту, обе стороны правы. Но все равно, Администрация не найдет "золотую середину", т.к. будет вечное нытье, да и вряд-ли саму Администрацию эта "золотая середина" устроит. Потому что, если, как сказал кто-то ранее - "надо не давать за донат плюхи, рушащие весь дисбаланс между донами и обычными игроками", думаю, вряд ли доны на него будут донить. А донат нужен любому игровому проекту. А если пустить все эти плюхи сразу в ивенты или выдавать на праздники и т.п., то, как говорил Дэйз, будут ныть доны, что они донили на эти плюхи, а обычные игроки не донили и получили это, да и сами вещи потеряют свою ценность, быстро. И Дэйз не совсем прав, насчет плюх в Ивентах и Конкурсах, все равно, с такими плюхами, вряд ли угонишься за донами, но обычных игроков, можно спокойно выигрывать. Да и даже если пустить в ивенты, к примеру, хм.. Ну допустим, крылья, за топ, как те, на которые донили 15к, только, допустим, +80 сразу. Все равно будет нытье от обычных игроков, что они не смогли взять топ, либо будут ныть доны, почему у обычных игроков появилось подобное, хотя мы на это тратили деньги. В общем, все равно, люди будут ныть. И думаю, выгоднее давать больше донам, то, чего они хотят, чем обычным игрокам. Воооот...
dead stroke 26.08.2015 в 01:36
Сванговав твоё сообщение ещё давно администрация и так бонусы на голду 2-3 раза в неделю кидает и похоже подарки за голд теперь будут каждый месяц, правда призы одинаковые посувайте что поновее, а то донить не будут
Abram 95 26.08.2015 в 07:49
Пока вы тут про донат спорите, я на шаг ближе к своей мечте. бугага
pro100dark 27.08.2015 в 12:34
Администрация вы забавно судите,"те кто потратили деньги получили то что на то что люди тратили время",мне интересно где же за моё потраченное время эдо обл +27 и крылья +80 с любыми на мой выбор статами?где же это всё?я почему-то не вижу того на что люди потратили деньги а я время.
pro100dark 27.08.2015 в 12:40
Судят игроки. почему бы Вам не подать заявку в ряды судьев и быть объективным? Набор идет
и как же судят эти ваши игроки если победил игрок с фотошопом который видно невооруженным глазом?
dead stroke 27.08.2015 в 16:24  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем dead stroke 27.08.2015 в 16:24
Администрация вы забавно судите,"те кто потратили деньги получили то что на то что люди тратили время",мне интересно где же за моё потраченное время эдо обл +27 и крылья +80 с любыми на мой выбор статами?где же это всё?я почему-то не вижу того на что люди потратили деньги а я время.
Плюсую, вот сейчас подарки за голд висят на сайте, а для недонов уже 2 недели ни инвентов ничего, т.е. недоны и время то потратить не могут из-за тех. ошибок, когда доны снова донят и получают эти вещи, вообщем как кто-то писал выше доны всегда будут на коне, хотя донат придуман для того чтобы быстрей других получить эти вещи, но эти сеты за 30к серы и крылья +80 недон сможет получить их,играя год как минимум, когда администрация уже выпустит новые сеты и даже недонам уже ненужны будут эти старые за 30к серы
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.