АвторТема: А КАКОЕ ХОББИ У ТЕБЯ?
vindictae 28.08.2015 в 18:03  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем vindictae 28.08.2015 в 18:03
Пока администрация устраняет все неполадки, соответственно иветов нет. Вряд ли кого радует выполнять одинаковые действия без получения в будущем каких-либо призов. Конечно, нужно повышать лвл , статы и ранг на арене. Но не сошелся же клином на этом белый свет?! Чтобы унять агрессию игроков, возможно именно Вы расскажете о своем хобби, и кто-то сменит гнев на новую деятельность в ожидании призов, продолжения ивента и т.д.

Как вы догадались вопрос вот какой:
Чем вы увлекаетесь кроме компьютерных игр и просмотра аниме?

Желательно рассказывать об увлечениях помимо слушания музыки и переключения каналов, лежа на диване перед телевизором.


Надеюсь, что
1) в большинстве своем ответы будут правдивыми, а не ради насмехательства;
2) данная тема поможет ивентерам придумать актуальные конкурсы;
3) и поможет мне по возможности найти новое хобби.
vindictae 28.08.2015 в 18:05
Кстати, об одном я уже рассказывала в одной из недавних тем данного раздела
BlackStar1819 07.09.2015 в 22:57
У меня как таковых хобби мало, да и не такие уж они и уникальные. Конструирую из лего, катаюсь на велосипеде ( вот недавно побил свой рекорд скорости, новый 48км\ч. Да спидометр правильный), вырезаю из дерева различное оружие холодное.
Администрация проекта 08.09.2015 в 13:30
вырезаю из дерева различное оружие холодное.


Что? Это как?
vindictae 09.09.2015 в 00:34
интересно. А если нетрудно, покажите фотографии своих работ.
Администрация проекта 09.09.2015 в 09:55
А если нетрудно, покажите фотографии своих работ.


Мне тоже интересно. Я сам работаю в сфере ножевого и оружейного дела и имею юр.образование... И "Холодное Оружие из дерева" меня поразило наповал

P.s Возможно, я просто зануда
Immort 26.09.2015 в 16:12
вырезаю из дерева различное оружие холодное
возможно он вырезает мечи и сразу их в морозилку, получается такой себе "Фростморн"
prostoSaske 29.11.2015 в 07:25
Мне тоже интересно. Я сам работаю в сфере ножевого и оружейного дела и имею юр.образование... И "Холодное Оружие из дерева" меня поразило наповал
что то тут нечисто
selmash 08.04.2016 в 13:25
Играю в мафию
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.