Автор
Тема: Заморожен игрок Hashvald
.Mila. 06.10.2015 в 15:39  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем .Mila. 06.10.2015 в 15:39
Был заморожен игрок Hashvald, будте добры поясните причины к этому. Ни какой нарушающей чат деятельности он не вёл. Ничего противоправного тоже.
Игрок Рачина-в том же числе. Вы каждого будете отправлять заморозку после того как всякие "незнакомки" будут заморожены и люди в ответ на это будут реагировать написав, что-то типо : "украл деньги, и убежал"...? Так получается? Или ответы в манере :"Так нужно", "Администрация сама решает"...вам наплевать на игроков? Так и ответте тогда уже. А если нет - будьте добры отреагируйте на вопросы и просьбы, уж тем более - выясните причину заморозки игрового персонажа.

Тема в этом разделе-т.к. подобных разделов я лично не нашла на форуме.
.Mila. 06.10.2015 в 15:43  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем .Mila. 06.10.2015 в 15:43
Такими методами вы и теряете таких игроков как - Hashvald, dobre, Папа, Ефген, Ермак - по крайней мере на v4. Всех кто приносил большую долю прибыли.
.Mila. 06.10.2015 в 16:00
В добавок - ответьте за что был заморожен Мой персонаж? Если я вообще только зашла в игру посмотреть что там творится, когда муж сказал что его "заморозили".
Администрация проекта 06.10.2015 в 17:11  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 06.10.2015 в 17:11
Доброго времени суток, уважаемый Hashvald.

Начнем, пожалуй, по порядку:

1. Все данные IP Ваших персонажей отслеживаются. Как вы объясните следующие:

ссылка

Это все Ваши персонажи.

2. Вы продавали НЕЗНАКОМКЕ зелья забвения и карту деревни Воды дабы передать обманом добытое золото на основу:

ссылка

ссылка

Аналогичная ситуация с остальными Вашими персонажами.

По поводу игрока Мила - будет разбан только тогда, когда Администрация будет уверена, что Все ваши персонажи не будут участвовать в "афере". Тоже касается и SerpentShmit.
.Mila. 06.10.2015 в 17:27  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем .Mila. 06.10.2015 в 17:27
1-е. Писала Мила. Ответит далее-да : Хашвальд
2-е. Если мой товарищ зашёл ко мне в гости и я раздал вай-фай это не значит что -я сижу и клацаю за него.
3-е. Мне копейки ваши, или ещё чьи безпонту. Могу заметить сколько я положил в игру 200к+ и 200 рублей как бы не кайф мне.
4-е. Что мне игрок по имени Александр - передал полученое любым-мне все равно путём золото-меня не касается, я естественно не отказался. Кто бы отказался от бесплатного золота. Не уверен что меня хотели именно подставить.
5-е. Если вы сделали такие условия кривые, что вас облапошил тип с моего вай-фай то я тут не причём.
6-е. Запрещено раздавать вай-фай? У меня жена, брат, и даже племянник сидят на этом вай-фае в НВ. Что теперь?...
7-е. Несёте глупости по сути. Ваши косяки и ошибки. а отдуваются люди. Вы по себе не судите если не можете позволить себе просто закинуть 200р. в игру, то некоторые позволяют свободно и много большие суммы.
8-е. Я сказал чистую правду-лгать себе нет смысла, и уж тем более кому-то вроде вас. Повторю - не судите по себе.
9-е. Я Требую Разморозку - Мила, Hashvald, Рачина. Не моя супруга, не я, не мой брат - не причастны к получению золота "неллегально" (если подарок от приятеля не является преступлением).
10-е. Отследили бы его лучше. АйПи или что там... Я понятия не имею откуда деньги у него. Сказал :"Диман возьмёшь голд с твина?" Я взял. В чём проблемма.

Умников не стройте из-себя пытаясь людей хаять и оболгавши их. Заработайте с моё сначало-что бы представить - нужно вам этим детсадом заниматься или нет. Ни кто не скажет - что я его обманул или обокрал, ни в жизни, не в игре-ни кто. Я уверен. И вы мне тут говорите этот бред.

Впредь сами делайте ивенты или где он вас покрутил лучше. А не создавайте трудности тем кто непричастен. Мой Вай-Фай вас не грабил. А обманул вас иной человек. Его ищите. Ему-выдавайте морозы. Он тоже на сервере давно-но его основа не пострадала. Умницы блин хреновы.

Вы даже внимания не обратили - когда два дня назад моя супруга скрины на форум выложила - где была попытка продажи аккаунта, и факт передачи акка-потом нам говорите что-то. Болоболы.
Если бы я лично хотел что-то подобное сделать - то уж IP точно сменил бы, или выбрал не свой компьютер и интернет. Очевидно.

На будущее : по себе людей не судят, как и по грошам-деньгам которые вас заставили бы пойти на ухищрения такого типа. Работать и зарабатывать - к счатью кто-то умеет и не жалуется на это. Лично желаю тому кто печатал с самодовольным личиком выше, начать зарабатывать деньги, и начать думать головой чаще. Что бы понимать суть ситуаций. Благодаря вам и вашей "работе" такие как dobre и уходят, оставляя всё меньше средств для сервера, оставляя его в скором веремени видимо бомжевать. Даже Тим ушёл,будучи главным администратором...надеюсь тут всё не полетит к чертям хотя бы без него.
Администрация проекта 06.10.2015 в 18:27
2-е. Если мой товарищ зашёл ко мне в гости и я раздал вай-фай это не значит что -я сижу и клацаю за него.

Только Вы несете ответственность за тех, кто подключается к Вашему Вай-фаю и что они делают с вашего IP.
3-е. Мне копейки ваши, или ещё чьи безпонту. Могу заметить сколько я положил в игру 200к+ и 200 рублей как бы не кайф мне.

Если "беспонту", то зачем их брать?
Что мне игрок по имени Александр - передал полученое любым-мне все равно путём золото-меня не касается, я естественно не отказался. Кто бы отказался от бесплатного золота. Не уверен что меня хотели именно подставить.

Т.е, если бы Вам передали оружие, на котором пару убийств или угнанную машину - то Вы бы согласились? Бесплатно же.
Если вы сделали такие условия кривые, что вас облапошил тип с моего вай-фай то я тут не причём.

Увы, но облапошили далеко не нас.
(если подарок от приятеля не является преступлением).

Соучастник.
Если бы я лично хотел что-то подобное сделать - то уж IP точно сменил бы, или выбрал не свой компьютер и интернет. Очевидно.


Помимо IP есть логи, куда уходит тот или иной предмет. В данном случае - золото. И их Вы никак не смените.

За сим, тему считаю исчерпанной. Впредь выбирайте друзей тщательнее, чтоб Вас так по глупости не подставили.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.