Автор
Тема: К закрытой теме о заморозке Hashvald
.Mila. 06.10.2015 в 18:44  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем .Mila. 06.10.2015 в 18:44
Про : соучастника, оружее, угнаный авто...
Детский сад. Как и пример с "несёте ответственность за Вай-фай" (провайдера моего забаньте ещё, ачё...зачем конкретное лицо нарушителя, лучше тех кто в кругу обзора).
И уж точно :"..впредь выберайте друзей - тщательнее"... - это всё лепет, откровенный. В миллионный раз доказывающий : отношение "насрать", безтолковость и дешёвейший пафос(было бы правда от кого).
Золото по логам-ну естественно потому как дал его мне! Куда оно ещё могло пойти по логам... (чувство-что попытка похвастаться неудачным примером "крутости" защиты, или "анализа" принадлежит подростковому уровню)-при чём тут это-то. Когда я уже сам сказал, что мне его передать предложили.
Если меня и подставили бы, или ещё кого-то, то человек не докажет, таким как вы. Это радует. Будьте дальше такими-в таком же соц.статусе.
Тех кто невиновен - в охапку ко всем. Потому то проект и в туалетном режиме.
Хайте дальше людей. "Работоспособность" это не изменит, "такой штат персонала", к счастью не все.
Гимн персонала : "даёшь бан, даёшь мороз, как тебе угодно, пафасней и самовыразительнее".

На счёт авто - мы с друзьями дарим хорошие авто друг-другу, а не "запачканые". Повторю-по себе людей не судят.
Вы привыкли к игоизму и игнорированию - умолять разморозить ни кто не будет. Хоть удалят пусть-суть ясна проекта, как и суть отношения его к людям. Доброго дня всем-всем.
Sulliman 06.10.2015 в 20:07
Времени.
Хотите найти злоумышленника-вот он Я. Представляться надо?
Я прикалывался. Я раздал похищенное. Вместо меня вы наказываете других. Да они непричём. Да я знаю как можно увеличивать голд и без мелачуги всякой. На райконе мы и не такое делали. Я пришёл, сказал. Вы наказываете тех у кого я в гостях. Как мы тут еже выяснили, мороз им не снимите из-за меня.
Я признался, но чувствую их участи ничего не изменит. Так и есть что за чьито проделки, другиз наказывают.
serpent24 06.10.2015 в 20:52
Уровень халатности и необязательности неумолимо прогрессирует.Соглашусь с вышеизложенным.Люди и без того покидают игру всё более интенсивно.А тут еще и такие показательные кары устраивают.
ToaMatoro 06.10.2015 в 21:03
Не трооожте! Он наш! Руки прооочь! Свободу попугаям! Даёшь слово народу! Даёшь права демократии всем! Даёшь свободного Хаша! Освободите узников
ToaMatoro 06.10.2015 в 21:06
а если серйозно - смутно как то оно все. И устраивать показательную порку - так себе действо...
Antmae 06.10.2015 в 21:07
Вообще надо следить, таких гостей в свой дом не приглашать. Подставил Димона. Хорошо хоть заметила администрация. А то я бы при вводе статы или вообще в конце ивента, увидел не зачтенную цель, потом бы еще с тех. поддержкой замучался объясняться.
.Mila. 06.10.2015 в 21:43
Антош-так даже не в курсе были что и как.
Извини за неудобства конечно. Сами в шоке с ситуации. Дима то сидел ивент делал вообще. Саша даже не сказал что "натворил" что-то. Просто голду передать решил с твина типо того. Дима когда ник на рынке-то увидел:уже после того как Незнакомку эту забанили в чате-и сразу к нему за обьяснением. И тут же мороз. С меня зайти узнать-что как, я зашла-и мне тут же.
А тут нам ещё сразу - это вы, это наказуемо, хрен кто выслушает ппц. Тебе голд-то возвратился?
.Mila. 06.10.2015 в 22:00
На самом деле просто обидно. Сколько раз он в тех потдержку баги, ошибки и чего только не сбрасывал-для того что бы игру выровнять с её недоработок и косяков. Помогал когда кто обращался. Блин - просто обидно. У него со слиянием золото на рынке пропало не успел когда убрать-и даже не заякнулся в тех. потдержку - а они ему про 1-е сентября : "ничё не знаем, хренушки а не подарки". И этим ещё его сегодня-а он не понимает сидит даже - за что ему мороз. Потом уже разобрался. Ответить буд-то не могли. А ответят - так как собакам отвечают-сами же сидят играют, и видят. Ясное дело что такому человеку портить репутацию, да и не за чем просто-на просто у кого-то отнимать не нужно. Как будто это не очевидная мысль. Правда не хочется после этого уже играть. Людей за людей не считают будто бы. Когда он клан помогал в топы поднимать-золото раздавал, ни у кого ничего не спросил никогда за это, и плюх не было за те топы-мог он скажи Антош? Нет конечно. да что уж тут говорить.
Администрация проекта 06.10.2015 в 22:01
Соглашусь с вышеизложенным


Т.е вы согласились сами с собой? Это уже цирк одним словом.

Далее смысла нет продолжать обсуждение. Все нарушители наказаны, кто имел дело с ложной незнакомкой. Кто снабжал ее свитками и получал от нее золото. Всем пострадавшим ущерб возмещен.

Я прикалывался.


Порой шутки до добра не доводят. Эта та самая ситуация.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.