Автор
Тема: Да хватит закрывать темы!
.Mila. 06.10.2015 в 22:26  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем pineapple5 06.10.2015 в 22:26

Представители проекта, и администрации - что вы закрываете подобные темы постоянно? Как-только люди начали говорить. Как-только ситуация начала разъясняться. Даже пострадавший игрок пишет.
К слову Serp24 - это другой игрок. Не надо путать людей и всех в одно сгребать. Что вы ответили? Что :"Все наказаны"...
Ответьте : персонаж Мила. Что она сделала? Она вообще ни какой стороной не причастна.
Причём тут покупка - передача? Так же мог и другой игрок продать за камни свитков "злоумышленнику" и так же попал бы? Что вы упёрлись в одно и то же - а собственно в пустоту.
Вы сами поступаете "бесправно", вы совершаете действия и похуже чем тот человек из-за которого пострадали остальные.
И вы не даёте людям ответить. Говорить. Да даже между собой! Другие игроки тоже хотят что-то сказать. А вы - "закрыть тему...Я СКАЗАЛ(ла)" Да кто вы есть-то, что бы закрывать их так? Вы сотрудник-служащий, так служите на благо проекта - а не себемнению\любимому. Что за человек скрыт за личиной этих ответов "игровой администратор"? Есть у него понимание? Уважение? ... чувство тактичности и выбора выражений-или ему "похрену-я сказал, мне 16 уже есть"?
Вам признался виновный. Мы видим - что других не обвиняют пострадавшие - понимая что это обстоятельства, но не причастность. Другие люди - веря что их не обманывали вышеперечисленные игроки, за исключением Sulliman.
А вы? Вы закрываете темы - как всегда. Давайте закрывать все их-где халатность, и бездаказанность-когда вам обьясняют, когда вам говорят и отвечают- правит личное Я админа и банды его единомышленников-а не коллективное стремление подумать о всех. Хотя бы о тех кто просто-напросто оказался в поле зрения. "Мила" - просто, всего лишь была авторизованна с АйПи, с естественно одного АйПи что в её доме с супругом и другими членами семьи. + с АйПи где посторонний человек (может он специально даже?) нарушал правила сервера! Где в правилах написано - "Не раздавай интернет никому по вай-фай"
Аогда пострадавший Antem от рук Незнакомки (смешно даже читать) был ранее наказан за "автокликер", если бы он раздавал интернет жене-то её забани ли бы? Вы в своём уме? Точнее совесть есть у вас!?
Люди вы читаете-вы ответте, выскажитесь - что это такое? Нормально это? Молодцы штатные? Не достойны люди разморозки-которые непричастны? В чьих действиях не было умысла - как нарушить, как обмануть, как кому-то навредить?
Хотя вам проще "заткнуть"людей. Дада-тут люди разговаривают и говорят! Не собаки! Не вы, не ваши друзья и близкие - которым вы можете сказать :"Заткнись, я так сказал, значит так-всё". Тут есть мнения. Тут есть правда и смысл. И да на такие поступки администрации - будут выводы, и обсуждения! Что вам и не нравится. Вы хоть для совего : "я сказал" кроме домыслов и самоличных убеждений ещё что-то приложите-например человеческое. Например - ум, который думает, смотрит, который пытается понять. А не выкрикивать как эгоист - своя Я.
С "Мила" снимайте "мороз"-человек даже не был там. Человек сторонний - для ситуации-вы его в неё втянули - вашими действиями. А не тот кто вас нагрел на золото. Можете вы признаться в этом-то?!
.Mila. 06.10.2015 в 22:41
К слову- Serpent24 - если вы так любите IP, то он географически за две тысячи км от того с кем вы его уже "склеяли" в одно.
Это и есть ваша привычка-всех в одну гребёнку. Пока ваша пятая точка не оказывается в подобных жизненных ситуациях. Именно так. Это личное качество-а не объективность. Хватит кормить людей вашими "Я"калками сидя задом за компом. Признайте, согласитесь, и сделайте что должны по человечески- снимите уже мороз с тех кто невиновен: Мила, Рачина, Hashvald. И дальше самодовольно излогайте "мудрости" всем кому это нужно, кому интересно читать вас.
Администрация проекта 06.10.2015 в 22:45  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 06.10.2015 в 22:45
персонаж Мила. Что она сделала?


Я уже дал ответ - этот персонаж был бы разбанен, несмотря на то, что вы уже нарушили уйму правил форума и игрового портала. Но, Вы вынуждаете меня передумать.

Аогда пострадавший Antem от рук Незнакомки (смешно даже читать) был ранее наказан за "автокликер", если бы он раздавал интернет жене-то её забани ли бы? Вы в своём уме? Точнее совесть есть у вас!?


Несравнимые ситуации.

Вы все говорите о честности и какие "Админы" плохие, а вы хорошие и сидели всей группой в одной комнате, но...

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

Судя по чату Hashvald и Рачина "не в курсе" событий, хотя, судя по логам, они уже получили золото от игроков. Да и то, как отзываются в чате - не особо приятно.

Всеми своими темами Вы лишь закапываете себя глубже.

Не совсем понимаю, чего Вы хотите добиться. Показать игрокам, что Вы хотели "развести" игроков? Или доказать правоту надумывая истории? Оскорбить Администрацию?
.Mila. 06.10.2015 в 23:06
Рачина вообще не получал золота это раз.
Второе - да вы верно сказали они не были даже в курсе. Как и говорилось-узнали после. (не все читают кто у них, что покупает). Главное что купили.
3-е Касательно "Мила" - чем она усугубляет. Сейчас уже пишет Hashvald (меня вы забанили на форуме ранее - когда в подобной наплевательской манере отвечал один из модераторов)
4-е Закапывают в могилы. А тут УСУГУБЛЯЮТ положение.
5-е неприятно? А как отзываться должен человек - которому дали ни за что "мороз", я вам должен спасибо говорить? Ну хорошо - СПАСИБО кто бы ты ни был(ла).
6-е.Какие истории надумываются? - вся история сказана. Она одна и она правда. Человек в гостях-игрок (который уже приходил и признался) нарушил правила. Извините что не можем создавать кучу IP адресов для наших логов, у нас один интернет на дом.
7-е. Да я делал чёртов ивент-и он попросил свитки. Я дал. В чём тут моё причастие? Я помог человеку во время ивента, и думал ему на ивент-какие тут вопросы?!
8-е предложил золото - я принял. Естественно торговлей-естественно продал хлам (зелья забвения если память не изменяет)
9-е.Оскорбить Администрацию? Мне это нужно? Или Администрацию оскорбляет правда?
Администрация себя сама оскорбляет перед игроками-такими действиями. Вам уже писали другие люди. Сторонние. И даже при этом вы будтите из меня и моих близких - делать виновников? Морозьте того кто признался, того кто виновен. От чего мы должны страдать? На примере другого игрока вы только и можете :"Другой случай". Другие случаи вы смотрите...наверно....но не рассматриваете "эти", которые происходят сейчас, только что, сегодня.
Вместо того что бы:разморозить что по правоте и честности, вы "охаиваете"дальше. Что сделали мы я ещё раз спрашиваю противоправного? Купили и продали? Мы что ли выдавали себя за другое лицо, пытаясь обмануть других игроков? Мы сами игроки, и нам это не интересно! Снимите ваши санкции-вас попросили. Как людей попросили. Вас это-то не оскорбляет я надеюсь.
И да-я часто помогал проекту? Для себя? Мне что-то нужно было? Ничего. Кроме того что бы людям игралось комфортнее. И вам в следствии чего меньше порицаний было - по сути.
Применяйте санкции к тем - кто заслужил. Мы только за. А не к тем - кто попал под перекрёстный огонь.Я лично ничего не крал, никого не обманывал. И не содействовал...

как вы упомянули ранее пример с авто-а кто может знать что вам подсунут "липу"? Тем более товарищ. Вы доверяете, и принимаете. Чем виноваты? Ничем. Будте-добры пересмотрите вынесенное решение-если я буду виновен в чём, я приму это и вынесенное решение, без малейших колебаний и сопротивлений, или притворств. Заранее спасибо. Впредь лично я - обязуюсь не допускать - сторонних лиц к посещению игрового портала НВ, через наш домашний интернет, лишь лица которые входят в состав семьи. Если вас это устроит.
bel4mel 11.10.2015 в 14:28
Персонаж: Мила(permanent ban) shift+delete
Была бы возможность, еще и бан по железу дать
.Mila. 14.10.2015 в 10:51
Слюни-то со стола и клавы надеюсь вытер хоть, пока печатал в конвульсиях. Умница малыш что допёр до такого "мега-умного" совета. А теперь баиньки иди, поддакивать нет смысла, они всё равно сделали как решили и когда захотели без твоего писка.
SkeND 14.10.2015 в 17:38
Несравнимые ситуации.
А как по мне, это подходящий пример. Вы судите не разобравшись. Да и еще ко всему этому, когда люди пытаются до Вас это донести, иногда вынуждены нарушить правила, как в этой ситуации. Иначе, Вы их просто не слышите.
Я уже дал ответ - этот персонаж был бы разбанен, несмотря на то, что вы уже нарушили уйму правил форума и игрового портала. Но, Вы вынуждаете меня передумать.
Как я уже сказал выше, сами подтолкнули их к нарушению этих правил. А теперь Вы говорите, что Они Вас вынуждают передумать, это смещно просто xD
pineapple5 15.10.2015 в 14:07
Были предоставлены неоспоримые доказательства нарушения и вынесено решение в соответствии с правилами портала.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.